Текущее время: Пн апр 29, 2024 18:41

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 15 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Красная кнопка - военные сообщения

Добавлено: Пт апр 10, 2009 16:01 

Ответы: 31
Просмотры: 18778


Поддержую.Заходиш в сферу и красная кнопочка мигает.И бегом к ней интересоваться кто летит свои или кто-то решил поживиться ресом... :shock: +1 полностью согласен А можно ещё сделать, чтобы, когда идёт бой 1, 2, раунды выделять другим цветом- было бы удобно. А то возвращаются армии и воюют- все зел...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Технические проблемы 25.02.09

 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы 25.02.09
Добавлено: Сб фев 28, 2009 19:15 

Ответы: 175
Просмотры: 18168


Теперь бэкапы после 17часов делают, разве не слышали? :D :evil:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: баг с адресами грабель

 Заголовок сообщения: Re: баг с адресами грабель
Добавлено: Пт фев 06, 2009 23:56 

Ответы: 24
Просмотры: 3284


Я об этом писал раньше. Размер кеша давно стоит без ограничения и последняя версия Flash player, не помогает Те кто не летают, невоюют , например торговцы, могут не заморачиваться у них это не вылезет. А кто много и часто летает и спамит, эта проблема вылезет ранно или поздно. со временем файл army_...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Даун

 Заголовок сообщения: Re: Даун
Добавлено: Пт фев 06, 2009 22:44 

Ответы: 99
Просмотры: 9696


Цитата:
Сегодня говорил с Кодешем об этой проблеме ))
Он что-то похимичил и улыбаясь сказал, что теперь даун будет ещё дольше :D
Теперь будем тестить с утра, шутка это или нет =)))
Наплевать на нас, испытывают наше терпение. Останутся самые стойкие. :wall: :crazy:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Даун

 Заголовок сообщения: Re: Даун
Добавлено: Пт янв 30, 2009 08:40 

Ответы: 99
Просмотры: 9696


Даун после дауна , это точно.
Как было так и осталось. :wall: :%)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Данные обрабатываются. Пожалуйста, обождите ...

Добавлено: Чт янв 22, 2009 09:16 

Ответы: 41
Просмотры: 5772


Тоже самое , не могу попасть на соту. Когда это будет сделано?
А в форум и анализатор можно войти. Все верхние закладки.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Архив хороших идей

 Заголовок сообщения: Re: Архив хороших идей
Добавлено: Ср янв 21, 2009 22:23 

Ответы: 8
Просмотры: 3660


Возможно ли во вкладке "военные сообщения" сделать выделение другим цветом, сообщения воюющих армий.
А то когда много граблей летает и возвращаются, они зелёным цветом все написаны.
Типа : до конца раунда армии ххххх 2 осталось 15 мин 20с. синим или любым другим.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Данные обрабатываются. Пожалуйста, обождите ...

Добавлено: Ср янв 21, 2009 14:08 

Ответы: 41
Просмотры: 5772


У меня тоже эта табличка, достала. с 5 секундами. Очень часто.
Один раз утром 2 часа не смог войти. :evil:

 Форум: Телец   Тема: Книга рекордов Тельца.

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов Тельца.
Добавлено: Вт янв 20, 2009 00:01 

Ответы: 346
Просмотры: 107658


Воранер, общее колличество военных заводов на трёх сотах - 362 из них 282 второго уровня.
рабочих = 105750

 Форум: Техническая поддержка   Тема: При включённом премиуме армии не запоминают координаты! ! !

Добавлено: Вт янв 13, 2009 22:26 

Ответы: 20
Просмотры: 2900


на сколько я помню. сбрасывалось только в одном случае. когда у человека не 1 аккаунт.. проверьте его на мультов заодно ) или на родных. попробуй - создай больше 300 граблей и повоюй по нормальному со спамом , когда пишется " вы достигли предела колличества армий" вот тогда и убедишься сам.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: При включённом премиуме армии не запоминают координаты! ! !

Добавлено: Вт янв 13, 2009 17:28 

Ответы: 20
Просмотры: 2900


У меня эта проблема ( со сбрасыванием координат армий) вылезла давно и я писал в службу поддержки Вот что ответили: Уважаемый пользователь! Большинство ошибок в игре можно устранить вручную, ниже написаны способы устранения разнообразных ошибок. 1) Очистка кэша и временных файлов интернета в Interne...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Изменения в настройках (Пт дек 19, 2008)

Добавлено: Пн дек 22, 2008 18:26 

Ответы: 56
Просмотры: 11812


Evilline

6% мало, конечно. я бы поставил 79% :D

Или бы сразу 95% снимали, чтобы отбить охоту летать.
Что делать, если нет добывающих заводов.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Чт дек 04, 2008 00:55 

Ответы: 2096
Просмотры: 447827


Понял, разобрался.
Как раньше не заметил. Спасибо

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Ср дек 03, 2008 18:56 

Ответы: 2096
Просмотры: 447827


Спасибо, очень удобно сейчас просматривать под ящичком вывоз и проценты загрузки. А то когда много граблей, трудно выискивать наводя на каждый ящичек минимальные вывозы. А почему отменили, обновить логи в базе вручную . Со 100 до 60. Приходится по нескольку раз обновлять. И можно ли ещё сделать сорт...

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: ЗАКРЫТЬ

Добавлено: Пт май 09, 2008 14:10 

Ответы: 455
Просмотры: 49853


Куплю: 1000 носильщиков за кад.
1000 левиков за нану.
1000 носильщиков за еду.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования