Текущее время: Пн май 06, 2024 07:13

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 960 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 48 [ Найдено 960 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец   Тема: Запись на призы в Тельце в связи с конкурсом к ДР игры 2017

Добавлено: Сб ноя 10, 2018 20:56 

Ответы: 18
Просмотры: 8434


Спасибо. dada молодец. Приятно. Надеюсь, что еще поживем.

 Форум: Телец   Тема: мы раздадим призы сегодня-завтра

 Заголовок сообщения: мы раздадим призы сегодня-завтра
Добавлено: Сб окт 13, 2018 10:15 

Ответы: 1
Просмотры: 2307


Обещать-не значит жениться.

 Форум: Телец   Тема: Запись на призы в Тельце в связи с конкурсом к ДР игры 2017

Добавлено: Вс май 06, 2018 22:34 

Ответы: 18
Просмотры: 8434


Опять ждать до Нового года? Или вдруг?

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Куплю юнитов.

 Заголовок сообщения: Куплю юнитов.
Добавлено: Чт май 03, 2018 19:44 

Ответы: 0
Просмотры: 19771


Куплю юнитов по максимуму за ресурсы. За серебро по договоренности. Пишите в зелень.

 Форум: Телец   Тема: а тут оно тоже есть?

 Заголовок сообщения: Re: а тут оно тоже есть?
Добавлено: Чт май 03, 2018 19:32 

Ответы: 45
Просмотры: 12565


Жду в новой теме. Надеюсь она будет приятной.

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Чт май 03, 2018 18:57 

Ответы: 487
Просмотры: 134912


Жду начало новой темы. Обязательно поддержу. Уверен, что тему ты найдешь.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!

Добавлено: Чт май 03, 2018 18:53 

Ответы: 93
Просмотры: 31878


Думаю, что ты самая реальная. Забудь эту муть и начни новую тему. Просто очень надоело.

 Форум: Телец   Тема: а тут оно тоже есть?

 Заголовок сообщения: Re: а тут оно тоже есть?
Добавлено: Вс апр 29, 2018 01:04 

Ответы: 45
Просмотры: 12565


Цитата:
Цитата:
ап
Вот именно. А дальше что. Чего вы - зомбированная толпа хотите? Внесите ясность. Факты. Конкретика, Хотя бы логика. Где все это? Только ап? С такой позицией в реале можно и должно огрести.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!

Добавлено: Вс апр 29, 2018 00:28 

Ответы: 93
Просмотры: 31878


Сборка логику включай , как Артём может быть моим мультом ? Стал бы я своему мульту ставить стенку ? Иди лучше лечи геморой ,сразу видно у тебя вместо головы жопа Все больше начинаю понимать Волка. Не в смысле одобрять, а просто понимать. Ведь Короля играет свита. А с такой свитой Волк точно король...

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вс апр 29, 2018 00:16 

Ответы: 487
Просмотры: 134912


Когда недалеким скучно, они просто доматываются до кого-нибудь и счастливы. Их же много. Уже не важно виноват ли Волк. Виновный назначен. Я лично (хотя мое мнение вам по барабану) вижу в этом психологию совершенно мною не уважаемую ,не одобряемую, психологию накаченной толпы. Лично мне это напоминае...

 Форум: Телец   Тема: Запись на призы в Тельце в связи с конкурсом к ДР игры 2017

Добавлено: Чт апр 19, 2018 09:06 

Ответы: 18
Просмотры: 8434


Номинация по росту археологического рейтинга 3 Dobwers +6056 Рост рейтинга среди игроков между топ 50 и топ 200 5 Dobwers +6056 Номинации по энергии Номинации по добыче на одной соте 2 Dobwers 1049589 Номинации по добыче на всех сотах 2 Dobwers 2566158 раз нет пожеланий конкретных, то вписал золото

 Форум: Беседка в парке   Тема: Неудачные фото из интернета или просто фото дебилов

Добавлено: Вт апр 10, 2018 23:13 

Ответы: 7
Просмотры: 8144


Цитата:
ООО!!! Конкурс на лучшее фото тЁмы???!!! Добавлю еще тогда в ОРИГИНАЛЕ ЕГО(победоносец, volk0812,anneta19851) Один хозяин мультов точно!!!!
Покажи свои фото. Для сравнения. Тогда выберем лучшего.

 Форум: Телец   Тема: а тут оно тоже есть?

 Заголовок сообщения: Re: а тут оно тоже есть?
Добавлено: Вт апр 10, 2018 22:59 

Ответы: 45
Просмотры: 12565


Цитата:
Прювет прювет)) Живем, жуем, радуемся жизни))
С кем живешь? Что жуешь? Расскажи. Может кто-то и поймет. А пока вижу бездарность, которая считает себя выше всех.

 Форум: Телец   Тема: а тут оно тоже есть?

 Заголовок сообщения: Re: а тут оно тоже есть?
Добавлено: Вт апр 10, 2018 22:47 

Ответы: 45
Просмотры: 12565


Ну, допустим, воняет. Что дальше? Есть у кого-нибудь конкретные предложения? Или просто попи_деть. Чем Вы лучше? Также воняете.

 Форум: Телец   Тема: а тут оно тоже есть?

 Заголовок сообщения: Re: а тут оно тоже есть?
Добавлено: Вс апр 08, 2018 22:56 

Ответы: 45
Просмотры: 12565


А откуда вы о нем все знаете? Может раньше дружили? А потом что он сделал?

 Форум: Беседка в парке   Тема: Есть смысл поговорить о ...

 Заголовок сообщения: Есть смысл поговорить о ...
Добавлено: Сб фев 17, 2018 00:27 

Ответы: 1
Просмотры: 5105


Игре уже достаточно лет, чтобы вспомнить о ее начале. Уверен, да и кто оспорит, что было интересно. Некоторым, включая меня, и сейчас интересно. Таких все меньше и меньше. Даже Волка, которого часто подкалывал, начинаю понимать. Скучаю по Артджеку и по Генералиссимусу. Какие были новости из Одессы? ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Вскоре последует подведение итогов по остальным номинациям.

Добавлено: Пн фев 12, 2018 01:15 

Ответы: 25
Просмотры: 13322


Цитата:

Dobwers, тебе некуда золота потратить? Может тебе чего продать, так пиши :D
Dobwers, а сколько ты там купил золота? 3 золотых?

"
Девочка с постоянным ПМС, а что ты можешь продать? Или купить? Может прокладки? Хотя судя по симптомам они тебе не помогут.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Вскоре последует подведение итогов по остальным номинациям.

Добавлено: Чт фев 08, 2018 23:27 

Ответы: 25
Просмотры: 13322


[quote="Framm"]проблемы волк у тебя. прежде всего в общении :unknown:

Согласен. Хотя бы он с грамматикой подтянул. Уже хорошо. Может дальше и с общением получится.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Вскоре последует подведение итогов по остальным номинациям.

Добавлено: Ср фев 07, 2018 23:35 

Ответы: 25
Просмотры: 13322


Возможно. Но надеюсь на справедливость и на чистоту взаимоотношений. Из личного опыта: dada был справедлив всегда. Уверен, что и будет дальше. Он в ответе за тех, кого приручил.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Вскоре последует подведение итогов по остальным номинациям.

Добавлено: Вт фев 06, 2018 21:53 

Ответы: 25
Просмотры: 13322


Ну и что дальше? А также, для чего уговаривали покупать золото? Куда его тратить, если ничего не продается? И где обещанные 25% за купленное золото?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 48 [ Найдено 960 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования