Текущее время: Вс май 05, 2024 04:02

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 266 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 14 [ Найдено 266 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: Аукцион: мимикри-мастер за энергию !

Добавлено: Вс ноя 28, 2010 01:30 

Ответы: 40
Просмотры: 8466


Цитата:
Цитата:
1 000 000 000
1 000 000 001 :lol: :lol: :lol:
1 000 000 002 :appl:

 Форум: Продажа   Тема: Аукцион: мимикри-мастер за энергию !

Добавлено: Сб ноя 27, 2010 23:24 

Ответы: 40
Просмотры: 8466


1 000 000 000

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Некая проблема с отчётом о торговле!

Добавлено: Сб апр 03, 2010 23:01 

Ответы: 1
Просмотры: 1172


Несовсем правильно приходят отчёты о торговле,при покупке допустим арта идёт сообщение о его якобы возврате,не смертельно,но немного путает! К примеру я прикупил арт а сообщение пришло такого рода: 03.04 17:33 - Торговый лот 1(Огромный локальный артефакт закалки) за 350(Серебряный кредит) возвращен...

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: АВИАНОСЦЫ ЗА СРЕБРЕННИКИ

 Заголовок сообщения: Re: АВИАНОСЦЫ ЗА СРЕБРЕННИКИ
Добавлено: Вт мар 23, 2010 18:57 

Ответы: 9
Просмотры: 2070


Цитата:
дядьку, у меня на мельсе производство, прилетай туда :D
..........обязательно наведаюсь,пока недосуг! :Laie_16:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец против мультинга

 Заголовок сообщения: Re: Телец против мультинга
Добавлено: Вт мар 23, 2010 01:32 

Ответы: 272
Просмотры: 37687


снупи если там по твоему мнению написано.. "навоз" то ты, извини канешь, смахиваешь на муху (сам понимаешь какую). Или мультов на т3 нет? и за наш ал не переживай. поактивнее твоего буит :D У меня нет алов и глупые намёки не котируются! За мультов тебе никто не говорил,что их на Т-3 нет,н...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец против мультинга

 Заголовок сообщения: Re: Телец против мультинга
Добавлено: Вт мар 23, 2010 01:20 

Ответы: 272
Просмотры: 37687


Цитата:
о, отлично, один уже почти признался в мультоводстве :girl_blush2:

а тема-то действенная.
а ты в чём признался? в дебилизме? :wall: :D
P.S. ...........сваливаю,короче пока не вымазался в вашем навозе.......

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец против мультинга

 Заголовок сообщения: Re: Телец против мультинга
Добавлено: Вт мар 23, 2010 01:16 

Ответы: 272
Просмотры: 37687


снуп если тебя не парит эта тема и ты не администрация - то что заставило тебя тут тратить твоё драгоценное время? :confused2: PS это я тя культурно послал :cowboy-1: ........действительно ничего,только уж не мог смолчать на дилетантские обоснования в заглавном посте. P.S..........ненадо меня посыл...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец против мультинга

 Заголовок сообщения: Re: Телец против мультинга
Добавлено: Вт мар 23, 2010 00:45 

Ответы: 272
Просмотры: 37687


снуп если тебя не парит эта тема и ты не администрация - то что заставило тебя тут тратить твоё драгоценное время? :confused2: PS это я тя культурно послал :cowboy-1: ........действительно ничего,только уж не мог смолчать на дилетантские обоснования в заглавном посте. P.S..........ненадо меня посыл...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец против мультинга

 Заголовок сообщения: Re: Телец против мультинга
Добавлено: Пн мар 22, 2010 23:52 

Ответы: 272
Просмотры: 37687


.......накипело :D ,у новичков всегда так - обострённое чувство справедливости, они всё бьются, бьются, а получается не так быстро ,как хотелось бы,- это пройдёт! Естественно мультоводство , это не есть хорошо, согласен! ...........вот только где ты на Т-3 видел жирных нейтралов???...уж поскольку я...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец против мультинга

 Заголовок сообщения: Re: Телец против мультинга
Добавлено: Пн мар 22, 2010 21:21 

Ответы: 272
Просмотры: 37687


.......накипело :D ,у новичков всегда так - обострённое чувство справедливости, они всё бьются, бьются, а получается не так быстро ,как хотелось бы,- это пройдёт! Естественно мультоводство , это не есть хорошо, согласен! ...........вот только где ты на Т-3 видел жирных нейтралов???...уж поскольку я...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Сб мар 20, 2010 22:15 

Ответы: 2148
Просмотры: 425486


Очень ждем вашего решения по вопросу продажи рабочих в биллинге , я бы лично с удовольствием покупал рабочих на т3 по ставке 1к рабов = 10 серы. В месяц только эта фича давала-бы, от меня столько-же серебра сколько дает премиум. И я уверен что таких желающих не мало. По более дорогой ставке, даже д...

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: АВИАНОСЦЫ ЗА СРЕБРЕННИКИ

 Заголовок сообщения: Re: АВИАНОСЦЫ ЗА СРЕБРЕННИКИ
Добавлено: Ср мар 17, 2010 23:46 

Ответы: 9
Просмотры: 2070


Выкуплено :poz:

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: АВИАНОСЦЫ ЗА СРЕБРЕННИКИ

 Заголовок сообщения: Re: АВИАНОСЦЫ ЗА СРЕБРЕННИКИ
Добавлено: Вт мар 16, 2010 18:04 

Ответы: 9
Просмотры: 2070


Цитата:
продам пару тысяч по 6.5 за штуку
Заберу твои две тысячи........выставляй! :D

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: АВИАНОСЦЫ ЗА СРЕБРЕННИКИ

 Заголовок сообщения: Re: АВИАНОСЦЫ ЗА СРЕБРЕННИКИ
Добавлено: Вс мар 14, 2010 14:11 

Ответы: 9
Просмотры: 2070


UP

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Продам/Обменяю пакет Кадовых Локальных Болов!

Добавлено: Вс мар 14, 2010 14:09 

Ответы: 3
Просмотры: 1136


UP

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: транспорт на инфилей

 Заголовок сообщения: Re: транспорт на инфилей
Добавлено: Вс мар 14, 2010 14:07 

Ответы: 4
Просмотры: 1254


Может чем нибудь другим возмёшь за трансов?

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Танатосы

 Заголовок сообщения: Re: Танатосы
Добавлено: Вс мар 14, 2010 14:01 

Ответы: 1
Просмотры: 789


Отписал в зелень......

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Продам/Обменяю пакет Кадовых Локальных Болов!

Добавлено: Вт мар 02, 2010 20:04 

Ответы: 3
Просмотры: 1136


UP число артов увеличилось,цена прежняя.........

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: ... vs [FEAR]

 Заголовок сообщения: Re: ... vs [FEAR]
Добавлено: Вт мар 02, 2010 00:42 

Ответы: 64
Просмотры: 12081


Цитата:
2 snoopjj , так вроде пора уже на УЛЬТРУ переключаться :)
Логично,но никак не определю кому отдать больше предпочтение......ФЕ-Ара и Уля хаотически диффузируют... :lol:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: ... vs [FEAR]

 Заголовок сообщения: Re: ... vs [FEAR]
Добавлено: Пн мар 01, 2010 23:43 

Ответы: 64
Просмотры: 12081


Отчёт по FEARу за крайнюю декаду февраля: .........мало,по первым проталинам подсвинок осторожен,но всё же....
Убитых и раненых: :boo: 15 576 255
Вывезено добра: 101 049 202 в проде.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 14 [ Найдено 266 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования