Текущее время: Вс апр 28, 2024 07:57

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 31 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 31 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [BOB] vs All. Статистика

 Заголовок сообщения: Re: [BOB] vs All. Статистика
Добавлено: Чт апр 01, 2010 15:55 

Ответы: 144
Просмотры: 30839


:D 2 Said23 а у тебя спина белая)))

С первым апреля всех!

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Предложения по игре с одного ИП

 Заголовок сообщения: Re: Предложения по игре с одного ИП
Добавлено: Пт мар 05, 2010 19:04 

Ответы: 80
Просмотры: 14971


Я считаю, что игра с одного компьютера допустима только если нет ни каких совместных действий между этими игроками. - не в одном але - не торгуют между собой - между налётами на одну соту интервал минимум 3 дня При нарушение любого из этих правил - БАН обоих аккаунтов. И не будет мультиводов в игре...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Игра с одного IP

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пт мар 05, 2010 16:05 

Ответы: 47
Просмотры: 10158


насколько я знаю, ДВ довольно четко пишет за что банит. Интересно знать конкретную причину. Нарушение правил игры с одного IP. И в послании ДВ был полностью скопирован соответствующий текст дополнений к правилам. Включая и те пункты, которые к миру Дракон 3 не относятся. Но не это является предмето...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Игра с одного IP

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Чт мар 04, 2010 15:03 

Ответы: 47
Просмотры: 10158


Цитата:
- Жена, дай форс погонять..
- Бери, но если влетишь - месяц без секса будешь!
:lol: :appl: :appl: :appl:
Цитата:
Товарищи, что за бред? Почему одна семья должна играть за разные альянсы?
Не должна. Игра в одном але возможна, даже по правилам.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Игра с одного IP

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Чт мар 04, 2010 14:51 

Ответы: 47
Просмотры: 10158


а на счёт Купера - там и правда семья :) Семья. И в курсе достаточно много игроков, причем не только расы Псолао.))) Думаю Купер получил куда в меньшей степени за игру с одного айпи, а куда больше за хамское поведение с ДВ.))) Нет сначала было нежелание отвечать нам по существу, а потом хамское пов...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Re: Новый год без подарков???
Добавлено: Сб янв 02, 2010 18:57 

Ответы: 98
Просмотры: 17457


Цитата:
Обзавидуйтесь все! А я всетаки нашел деда мороза! :crazy_pilot:
И все-таки дедки и снежки не ищутся. Проверено. Только сферки на 3 месяца.
Так что волк ошибся - может, разрабы дедка за победу в турнире нарисовали? Или армии переформировывал?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Письмо Деду Морозу

 Заголовок сообщения: Re: Письмо Деду Морозу
Добавлено: Сб янв 02, 2010 18:47 

Ответы: 85
Просмотры: 14260


С наступившим Новым годом всех игроков всех рас!

Не ругайтесь в Новый год! И какая разница, кто за какую расу играет? Дело личного вкуса и предпочтений ;)

Всем счастливого Нового 2010 года!!!! И главное успехов в реале!!!
:angel:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Письмо Деду Морозу

 Заголовок сообщения: Re: Письмо Деду Морозу
Добавлено: Чт дек 31, 2009 22:59 

Ответы: 85
Просмотры: 14260


Дорогой Дадушка Мороз!
Загляни под Новый год к нам на форум-огонек!

Подари мне, пожалуйста, девочку с пистолетом. Не хватает мне ее для счастья в будущем году!
Заранее благодарю. :?

Всех с наступающим праздником! :Laie_16: :Laie_16: :Laie_16: :Laie_16: :Laie_16:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Re: Новый год без подарков???
Добавлено: Чт дек 31, 2009 19:45 

Ответы: 98
Просмотры: 17457


Подождите ругаться на разрабов - они ,кажется, одумались:
Цитата:
А я всетаки нашел деда мороза! :crazy_pilot:
2volk0812: Уверен, не ошибся? Может, с Мельса перегнал? Было сообщение про встречу архов с дедушкой?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Re: Новый год без подарков???
Добавлено: Чт дек 31, 2009 01:53 

Ответы: 98
Просмотры: 17457


а функция "снегопад" когда была введена? Вчера днем 31.12 00:30 - С Новым Годом! Ваши археологи принесли вам в подарок на соту Great_Britain артефакт Могучая Сфера Неомортана Времянка на 3 месяца. Нана +200. Название и то прописано программным кодом. :hysteric: На классике дада советовал ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Re: Новый год без подарков???
Добавлено: Вт дек 29, 2009 23:36 

Ответы: 98
Просмотры: 17457


Цитата:

Но по мне так КЮ были бы гораздо надобнее чем сферки)
+10000

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Re: Новый год без подарков???
Добавлено: Вт дек 29, 2009 20:09 

Ответы: 98
Просмотры: 17457


Про подарки в новостях уже сообщили - http://dsgame.rambler.ru/?p=news&pubId= ... de=showPub :cheerleader:

Архи у меня пока не вернулись. Куда их за сферками отправлять - в нейтрал?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Re: Новый год без подарков???
Добавлено: Пн дек 28, 2009 17:18 

Ответы: 98
Просмотры: 17457


Ясно, снегурок не дождемся. В прошлом году они копались 2 недели, с Рождества католического до Рождества православного. А 13 января копались елки. И зачем только елочку нарядную поставили - чтобы народ расстраивать??? Красиво конечно, не то что прошлогоднее убежище с лампочками. Ну а толку от елки б...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Новый год без подарков???
Добавлено: Вс дек 27, 2009 15:20 

Ответы: 98
Просмотры: 17457


Будут ли в этот Новый год копаться КЮ? В прошлом году уже точно 25 декабря находились. Администрация на сей вопрос не отвечает или уклоняется от ответа. Если кто нашел КЮ, похвастайтесь успехами плиз. Если поиски бесполезны, не буду мучать архов, пусть пьют в преддверии праздников. З.Ы. С наступающи...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новые цены на арты!!!

 Заголовок сообщения: Новые цены на арты!!!
Добавлено: Ср июл 22, 2009 00:24 

Ответы: 27
Просмотры: 5298


Внимание всем! Кто-нибудь пытался выставить сегодня вечером арты в продажу? Цены на арты в основном сильно завышены! В проде бывают и занижены. Никакой взаимосвязи цен в разных ресах! Например, Большой локальный артефакт удобрений в каде 416'667 - 42'499'983 в нане 4'534'720 - 462'541'440 в проде 2'...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Что бы это значило ?!?

 Заголовок сообщения: Re: Что бы это значило ?!?
Добавлено: Вт июл 21, 2009 16:46 

Ответы: 4
Просмотры: 1203


Цитата:
Я конечно могу ошибиться :) , но восколько включили перемирие :?: Если бой попал под перемирие, то твои тупо отступили, поэтому ты и проиграл 8-) Нельзя воевать когда кругом МИР, ДРУЖБА.... :P
Не знаю, когда включили перемирие, но точно гораздо позже. Другие бои в это время и позже состоялись.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Что бы это значило ?!?

 Заголовок сообщения: Что бы это значило ?!?
Добавлено: Вт июл 21, 2009 15:59 

Ответы: 4
Просмотры: 1203


На соте aaa игрока ccc (20.07 21:59) началось сражение. Атакующая сторона: Mylady (Раса: Псолао Альянс: [MPSL] Религия: Штурмовик) Обороняющаяся сторона: ccc (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: Штурмовик) Раунд 1 (20.07 21:59 - 20.07 22:11) Армия aaa игрока Mylady Потеряно 12 из 300 - Слуга (288) Потер...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Временные арты

 Заголовок сообщения: Re: Временные арты