Текущее время: Пн апр 29, 2024 11:41

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 17 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 17 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар 2 - итоги

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 2 - итоги
Добавлено: Чт авг 05, 2010 12:46 

Ответы: 173
Просмотры: 43694


Топ-120 по военному рейтингу.
95 hityman 8,65


Дайте мимикри-дрона :D
Телец-3, hityman.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Вт июл 13, 2010 13:32 

Ответы: 2096
Просмотры: 447808


Цитата:

Договорились :beer:
P.S. Да, согласен, где-то лишканул, наверное, утро не задалось. :D
Поддерживаю :friends: :beer:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Вт июл 13, 2010 12:48 

Ответы: 2096
Просмотры: 447808


Но тут есть одно но...из старого выражения. Боится - значит уважает 8-) В подтверждение своих слов, чтобы ты не говорил. :D хитман.jpg Только ты не говори, что был 2 недели занят :acute: Меня люди в реале боятся, а не в Сфере :cowboy-1: :lol: да включи ты юмор, хера сразу борзеть?! Ответ на счет 2 ...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Вт июл 13, 2010 10:40 

Ответы: 2096
Просмотры: 447808


Зависть - плохое чувство, многоуважаемый 8-) Какая зависть, чему завидовать-то? :lol: Да я просто задумался, зачем нужен анал + игроку, который за почти 2 года с 12ккк взлетал один раз, а остальное время сидит в окопе и всегда кроется :lol: :offtopic: Даа, сеьезное заявление, ничего не скажешь :bli...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пн июл 12, 2010 16:28 

Ответы: 2096
Просмотры: 447808


Перемирие привело к кРивОмУ Анализатору :D :ROFL: :wall: Хорошо сказал :good: Хотя, должен заметить, что уже исправили ! Только что сделал туже самую процедуру, и всё отлично! Анадизатор начал показывать нормальные ЛОГИ!!! Урааа :Bravo: А зачем он тебе нужен, если ты коллекционер? :lol: Зависть - п...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пт июл 09, 2010 15:05 

Ответы: 2096
Просмотры: 447808


Перемирие привело к кРивОмУ Анализатору :D :ROFL: :wall:

Хорошо сказал :good:

Хотя, должен заметить, что уже исправили! Только что сделал туже самую
процедуру, и всё отлично! Анадизатор начал показывать нормальные ЛОГИ!!! Урааа :Bravo:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пт июл 09, 2010 11:00 

Ответы: 2096
Просмотры: 447808


Товарищи Разрабы, что с Анализатором после последнего апдейта??
Когда в Анализаторе Синхронизируешь Логи, то они выглядят нормально, с весом, потерей и т.д.,
когда все отмечаешь и переносишься в Логи, то вот что получается (смотрим img) - крестики НОЛИКИ! :confused2:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: 22 МАРТА ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД КОАЛИЦИЕЙ

Добавлено: Пт мар 26, 2010 15:59 

Ответы: 47
Просмотры: 10059


Я так ничего и не понял :goxakangw7:
Не знаю, что случилось, но без вас скучно, пацаны :o

Может давайте возвращайтесь быстрее, а? :)

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: ULTRA vs...

 Заголовок сообщения: Re: ULTRA vs...
Добавлено: Чт фев 18, 2010 16:03 

Ответы: 1135
Просмотры: 169448


Хаахаа давненько не заходил :D

Мдаааа, похоже ошибся и зашел на Форум передачи "ОКНА" :P

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: FEAR vs...

 Заголовок сообщения: Re: FEAR vs...
Добавлено: Пт янв 15, 2010 13:31 

Ответы: 934
Просмотры: 167328


Цитата:
А говорил не заснёт :D
Мдааа, говорил :oops: И что самое интересное, когда говорил - реально не спал! :D А потом взял и отрубился :to_pick_ones_nose3:

Блин, сам виноват. И слой был готов и довес, но ночь взяла своё :o
Ладно, дело поправимое :twisted:

2СВОИМ: Виноват, сорри :(

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: ВЫБЕРИ СВОЙ ЭЛЕМЕНТ

 Заголовок сообщения: Re: ВЫБЕРИ СВОЙ ЭЛЕМЕНТ
Добавлено: Чт дек 03, 2009 02:15 

Ответы: 1
Просмотры: 1218


Неплохо :D я нашел знакомые ники :D 1. Ряд 3 столбец 1 = медведуха Md 2. Ряд 8 столбец 7 = уксул23 U и даже смотрите кто!! 3. Ряд 7 столбец 6 = ерш Er Кто ещё кого найдёт???? :gigi: P.S. Вы уж извините, в химии не силен, не знаю как правильно называются эти столбцы, ряды :oops:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: ... vs [ULTRA]

 Заголовок сообщения: Re: ... vs [ULTRA]
Добавлено: Пн ноя 16, 2009 19:30 

Ответы: 499
Просмотры: 57103


Не в тему, но ... Ребята, что происходит? Мне кажется, что такого взаимного обливания грязью Сфера ещё не видела. Такое впечатление, что всеми бесы овладели :blink: Не возгордись - помните такое? Когда, победивши нокаутом или нокдауном, боец помогает подняться своему поверженному противнику - это ж...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: ULTRA vs...

 Заголовок сообщения: Re: ULTRA vs...
Добавлено: Чт окт 22, 2009 17:33 

Ответы: 1135
Просмотры: 169448


Блин, такие топики закрыли :( давайте ржать здесь :D

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: ...vs [ULTRA]-нужная информация и анализ

Добавлено: Пт окт 16, 2009 17:27 

Ответы: 11
Просмотры: 2556


:blink: я в шоке :o

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Голосование ШПИОНАЖ

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Вт сен 15, 2009 12:13 

Ответы: 127
Просмотры: 21213


:japrotiv: :nono:
Против и всё. Нафиг надо, давайте аватаров :gun:

 Форум: Продажа   Тема: Огр арты

 Заголовок сообщения: Re: Огр арты
Добавлено: Чт май 28, 2009 13:56 

Ответы: 3
Просмотры: 989


А мне нужны ОГРЫ КА на нанку :)
Так что давай рассказывай, что у тебя Эсть :)

 Форум: Покупка   Тема: Куплю Огры КА за серу

 Заголовок сообщения: Куплю Огры КА за серу
Добавлено: Ср май 27, 2009 16:17 

Ответы: 2
Просмотры: 811


Нужны Огромные Комплексные Арты на нанку. Брать готов по серы.

А так же Большие КА нанки тоже очень интересуют. = серы.

Предложения прошу в зелень или аську 32143379.

Спасибо за внимание :)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 17 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования