Текущее время: Чт апр 25, 2024 22:01

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 170 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 9 [ Найдено 170 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [COALITIO] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [COALITIO] vs ...
Добавлено: Пт янв 13, 2017 14:45 

Ответы: 1864
Просмотры: 383975


Цитата:

Удачки, спасибо тебе за адекватность и что не давал мне скучать ;)
Да ладно там! У тебя на соте, наверное только жезлонгов не хватает, чтоб загарать :)

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [COALITIO] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [COALITIO] vs ...
Добавлено: Пт янв 13, 2017 14:43 

Ответы: 1864
Просмотры: 383975


Не хватает вам мужество сказать, что профукали. 1. Вороты закрываются 12 часов это для справки. 2. Получили по носу, хотели наверно поймать, но тут надо думать, а председатель колхоза загулял, агроному только что нито нахаляву получить (по соседски), а доярке что больше всех надо что ли :D 3. Кто т...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [COALITIO] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [COALITIO] vs ...
Добавлено: Чт янв 12, 2017 16:44 

Ответы: 1864
Просмотры: 383975


Хочу выразить благодарность господину ЗЛО за избавление. Жаль что только не отдал все. Думал а вдруг денрнет поиграть. Нет, не тянет. Отвечу на 2. Почему так долго считай с 04-01-2017 и противник не мог спрятаться? Праздновал я, ребята из Тюмени приехали %) не все ж в компе сидеть, хотя может раз ил...

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Колосальная Сфера на Нану окончание 20,00

Добавлено: Ср апр 29, 2015 12:38 

Ответы: 13
Просмотры: 5858


Удалил с запасом

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Колосальная Сфера на Нану окончание 20,00

Добавлено: Ср апр 29, 2015 11:00 

Ответы: 13
Просмотры: 5858


К сожалению, вчера выпал на весь день.
Готов удалить арты.
Жду вашего вердикта.

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Колосальная Сфера на Нану окончание 20,00

Добавлено: Пн апр 27, 2015 20:55 

Ответы: 13
Просмотры: 5858


450

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Великая Сфера на Нану окончание 19-50

Добавлено: Пн апр 27, 2015 20:54 

Ответы: 22
Просмотры: 6949


220

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Колосальная Сфера на кад окончание 20 - 00

Добавлено: Вс апр 26, 2015 18:53 

Ответы: 42
Просмотры: 10704


и правила надо всеже читать и их придерживаться.


:ROFL:

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Великая Сфера на кад окончание 19-40

Добавлено: Сб апр 25, 2015 19:42 

Ответы: 40
Просмотры: 9906


Удалил, даже лишних пару сотен :) Но если вдруг чувство справедливости сподвигнет вас их вернуть - я не расстроюсь. 8-)

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Великая Сфера на кад окончание 19-50

Добавлено: Сб апр 25, 2015 19:39 

Ответы: 43
Просмотры: 9226


Удалил.

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Колосальная Сфера на кад окончание 20 - 00

Добавлено: Сб апр 25, 2015 19:15 

Ответы: 42
Просмотры: 10704


Согласен, со ЗЛОм.
Если бы не аукцион, я бы сюда и не заходил, а раз идет аукцион - то условия топике, и таки гулять и перечитывать форум смысла не вижу.
Другое дело что тут есть какой-то хвост, какой-то лошади.

А мжет это сговор? :nono:
Разочарован! :no:

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Колосальная Сфера на кад окончание 20 - 00

Добавлено: Сб апр 25, 2015 12:04 

Ответы: 42
Просмотры: 10704


Плохо читаю по русски, ГДЕ в описании ЭТОГО аукциона такое написано? аукцион не продливают, еслиже игрок, который должен забрать лот не продолжит торговлю после 21,00 (21,01 и тд) Мне то впрочем как грится пофигю, просто интересно - правила аукциона теперь тут размазаны по всему форуму? Это напомина...

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Великая Сфера на кад окончание 19-50

Добавлено: Сб апр 25, 2015 00:29 

Ответы: 43
Просмотры: 9226


Обожду разъяснения по поводу колоссальной сферки. Если я правильно понял логику там - то здесь тоже победители не однозначны.

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Колосальная Сфера на кад окончание 20 - 00

Добавлено: Сб апр 25, 2015 00:25 

Ответы: 42
Просмотры: 10704


На мой взгляд, ZLO тут честно выиграл.

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Колосальная Сфера на кад окончание 20 - 00

Добавлено: Сб апр 25, 2015 00:13 

Ответы: 42
Просмотры: 10704


Логика не ясна. Поясните для меня - тупого.

(По окончании аукциона, каждый новый лот удлиняет срок аукциона на 10 минут.
в 19.59 опубликованная ставка продлевает аукцион до 20.09.)

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Великая Сфера на кад окончание 19-50

Добавлено: Пт апр 24, 2015 23:26 

Ответы: 43
Просмотры: 9226


801

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Великая Сфера на кад окончание 19-40