Текущее время: Сб апр 20, 2024 02:22

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 10 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 10 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почувствуй себя Пуаро)))

 Заголовок сообщения: Re: Почувствуй себя Пуаро)))
Добавлено: Вт дек 23, 2008 20:30 

Ответы: 295
Просмотры: 41662


если бы он был мёртв, то тело бы не сразу положили на носилки и увезла, а после проведения следственно-оперативных действий :)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почувствуй себя Пуаро)))

 Заголовок сообщения: Re: Почувствуй себя Пуаро)))
Добавлено: Вт дек 23, 2008 01:35 

Ответы: 295
Просмотры: 41662


Может судья не смог отличить кто из них Гарри , а кто Брюс?

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почувствуй себя Пуаро)))

 Заголовок сообщения: Re: Почувствуй себя Пуаро)))
Добавлено: Вт дек 09, 2008 01:31 

Ответы: 295
Просмотры: 41662


а ещё на картинке №2 в подсвечнике нет свечей :)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Пт июл 11, 2008 00:34 

Ответы: 5112
Просмотры: 490895


месть

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Апдейт в DS Unlimited

 Заголовок сообщения: Re: Апдейт в DS Unlimited
Добавлено: Ср июл 09, 2008 01:15 

Ответы: 65
Просмотры: 12861


пусть зонды видят армии, находящиеся на соте, примерное количество добываемых ресов, примерное количество складов(но не количество ресов на соте), примерное количество военных заводов, НО ВСЕ ДАННЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИМЕРНЫЕ, и армии отсутствующие на соте не должны быть показаны, иначе это будет выгляде...

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Оружейный магазинчик

 Заголовок сообщения: Re: Оружейный магазинчик
Добавлено: Вт июл 08, 2008 21:10 

Ответы: 100
Просмотры: 10519


нулить торговце - это подло, хоть и выгодно, но чести это не делает ни кому, для войны достаточно воинов.........

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Апдейт в DS Unlimited

 Заголовок сообщения: Re: Апдейт в DS Unlimited
Добавлено: Вт июл 08, 2008 20:38 

Ответы: 65
Просмотры: 12861


...Если однораундовый бой не будет давать лога, то вся стратегия войны в сфере будет изменена кардинально . Именно для этого и вводят шпионаж. Именно он и изменит стратегию :pardon: Он не изменяет стратегию, а уничтожает её, превращая войну в простое мерение армиями: у кого больше тот и победил. пр...

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Оружейный магазинчик

 Заголовок сообщения: Re: Оружейный магазинчик
Добавлено: Вт июл 08, 2008 20:31 

Ответы: 100
Просмотры: 10519


ну тож верно :)

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Оружейный магазинчик

 Заголовок сообщения: Re: Оружейный магазинчик
Добавлено: Вт июл 08, 2008 20:24 

Ответы: 100
Просмотры: 10519


а по-конкретней мона?

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Оружейный магазинчик

 Заголовок сообщения: Re: Оружейный магазинчик
Добавлено: Вт июл 08, 2008 20:16 

Ответы: 100
Просмотры: 10519


а хто тебя так?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 10 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования