Текущее время: Пн апр 29, 2024 08:15

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 114 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найдено 114 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Встреча в Москве

 Заголовок сообщения: Re: Встреча в Москве
Добавлено: Вт янв 15, 2013 22:02 

Ответы: 32
Просмотры: 6926


С радостью появлюсь, но только в субботу.

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы в Летнем конкурсе в Тельца

Добавлено: Ср авг 15, 2012 22:19 

Ответы: 39
Просмотры: 10673


Археология рост очков:
10 kobra12 8008
Анамалию, прошу вписать на домашнюю соту.

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Остряк valzzan

 Заголовок сообщения: Re: Остряк valzzan
Добавлено: Вс мар 04, 2012 18:39 

Ответы: 27
Просмотры: 8820


:confused2: и такие игроки, прославляют свой альянс! Следовательно весь ал [FEAR] поддерживает выражение этого типа? Или после бана, его всеже попросят вон?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Откат: Переезды между мирами и уровнями

Добавлено: Вс мар 04, 2012 15:24 

Ответы: 556
Просмотры: 133561


спасибо.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Откат: Переезды между мирами и уровнями

Добавлено: Сб мар 03, 2012 23:52 

Ответы: 556
Просмотры: 133561


Телец, сота 4.14.2 удалите пожалуйста, центр шпионажа и управление разведкой.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пн фев 27, 2012 20:32 

Ответы: 2148
Просмотры: 425124


=@ хватит народ морочить, ну откатите пяток боев, зачем всем игру портить???
Месяц уже починки идут и конца им не видно, так весь актив рукой махнет. Пока ремонт такими темпами идти будет...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не могу войти в игру

 Заголовок сообщения: Re: Не могу войти в игру
Добавлено: Пн фев 27, 2012 18:36 

Ответы: 96
Просмотры: 30316


:wall: опять ремонт??! Хоть пишите, чтоб знать!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Ср фев 22, 2012 13:58 

Ответы: 2148
Просмотры: 425124


Цитата:
Классика переехала. Теперь она на http://dsga.me или http://destinysphere.ru
Как самочувствие на Анлиме?
Хуже не стало, но ошибки все что описывались продолжают быть..

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: перемирее и как с этим боротся

 Заголовок сообщения: Re: перемирее и как с этим боротся
Добавлено: Пн фев 20, 2012 18:08 

Ответы: 14
Просмотры: 3306


Приношу извинения - издержки переезда. Была неполадка - быстро поправили, но Дада в ночи решил перестраховаться. Мне больше всего интересен вопрос тормозов. Можно узнать подробности? В каких случаях это бывает, как долго длится? Статистика сервера говорит о том, что запас по нагрузке большой. То ес...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: перемирее и как с этим боротся

 Заголовок сообщения: Re: перемирее и как с этим боротся
Добавлено: Пн фев 20, 2012 01:07 

Ответы: 14
Просмотры: 3306


:evil: он не упал его опять перетащили, ток без предупреждения и грабелькам опять координаты потерли ну не свинство?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: перемирее и как с этим боротся

 Заголовок сообщения: Re: перемирее и как с этим боротся
Добавлено: Пн фев 20, 2012 00:52 

Ответы: 14
Просмотры: 3306


:ROFL: красиво игра легла, но перемирие успели врубить, а где объявы?????

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пт фев 17, 2012 20:58 

Ответы: 2096
Просмотры: 447794


:lol: Необходимо пнуть greg'a что бы он перенес анализатор на новый сервер
Дайте адреса, явки, думаю желающих пнуть появится масса :huligan: А так платная услуга недоступно, а добавляете вы его кривенько...

 Форум: Телец   Тема: Встреча в Москве

 Заголовок сообщения: Re: Встреча в Москве
Добавлено: Пт фев 17, 2012 15:27 

Ответы: 50
Просмотры: 17273


24 точно не смогу, 22 постараюсь предти!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пт фев 17, 2012 15:23 

Ответы: 2148
Просмотры: 425124


:unknown: выкидывает, чаще из ВБ при отправке армий. Ну либо это просто чаще заметно, зато сферка теперь после часового простоя не закрывается...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Ср фев 15, 2012 19:06 

Ответы: 2148
Просмотры: 425124


за анализатор спасибо! сколько дней дней его осталось только не понятно.. пишется "осталось меньше 3х дней" Кликаешь профайл, справа - вверху страницы в анализаторе и покажет с точностью до минуты. Но такое ощущение, что прем прибавили, а анализ нет... Да и еще, анализ так и работает с пи...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Вт фев 14, 2012 22:47 

Ответы: 2148
Просмотры: 425124


:confused2: появилась, проблема! Периодически выкидывает из игры, не глобально, но может помешать серьезной атаке! Потеря лишних секунд 20 это в лучшем случае...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Вт фев 14, 2012 18:24 

Ответы: 2148
Просмотры: 425124


:unknown: прем не добавили, анализ не пашет!!! Когда уже доедем полностью на новый сервер???

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пт фев 10, 2012 17:25 

Ответы: 2148
Просмотры: 425124


как-то всё с бробуксовкой работает :(

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo