Текущее время: Пн апр 29, 2024 00:28

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 31 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 31 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Обмен: танкера на левиафаны

 Заголовок сообщения: Re: Обмен: танкера на левиафаны
Добавлено: Вт май 01, 2012 09:50 

Ответы: 1
Просмотры: 992


Появились танкера, жду желающих на обмен

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Вт мар 06, 2012 02:21 

Ответы: 2096
Просмотры: 447785


Я купил защиту богов. Могу ли я рассчитывать на то, чтобы Вы заморозили оплаченный мной анализатор + на те 30 дней, которые будет длиться защита.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пн мар 05, 2012 22:15 

Ответы: 1967
Просмотры: 393706


Мне тоже пока ничего не откатили!!! Жду!

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вс мар 04, 2012 19:32 

Ответы: 1967
Просмотры: 393706


Прошу откатить мне следующие бои из-за невозможности войти в игру я не смог отменить нападение на данные соты и не смог управлять отступлением во время боя. Нападение с соты (1.215.4) на соту (4.216.2) игрока wizl (2012-02-26 02:13:08). Атакующая сторона: Mishgan (Раса: Воранер Альянс: [DRAGON] Рели...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пт мар 02, 2012 20:38 

Ответы: 1967
Просмотры: 393706


Хоть Мария и девушка, но правда дороже. Если вздумают откатить - это может стать началом конца для Тельца. С проблемы откатов начались в свое время проблемы на Драконе.

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Обмен: танкера на левиафаны

 Заголовок сообщения: Обмен: танкера на левиафаны
Добавлено: Пн фев 20, 2012 08:59 

Ответы: 1
Просмотры: 992


Обмен: танкера на левиафаны по продовесу. Связь через зелень

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Сб фев 18, 2012 12:46 

Ответы: 2096
Просмотры: 447785


Какое ожидаемое время восстановления работы анализатора?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Вт фев 14, 2012 12:32 

Ответы: 2148
Просмотры: 425078


Прошу добавить 3 дня према из-за переезда и 5 дней, как минимум анализатора, если он сегодня заработает, а то и все 6, я без него, как без рук.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пн фев 13, 2012 19:28 

Ответы: 2096
Просмотры: 447785


Когда заработает анализатор? И почему нет никакой реакции тех. поддержки на данные вопросы?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пт фев 10, 2012 19:54 

Ответы: 2096
Просмотры: 447785


Не работает Анализатор на тельце 3, просьба разобраться!!!

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Альянс [DRAGON] нищеброды

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [DRAGON] нищеброды
Добавлено: Сб фев 04, 2012 12:29 

Ответы: 21
Просмотры: 12605


Идиёт :crazy: что с него взять. Думает у стаферов есть время смотреть, чем он там занимается. Я, например по 60 грабель в день отправляю, но если ты хочешь, чтобы тебя оставили в покое, то можешь прислать официальный запрос зеленью, лично тебя постараюсь облетать, чтобы не обижался 8-)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пн янв 16, 2012 15:42 

Ответы: 1967
Просмотры: 393706


Это дело тех.поддержки разбираться кто там чей клон. Я лишь указал некоторые особенности, которые заметил. Если я не прав, то извинюсь, а если прав, то гнать надо клоноводов со сферы куда подальше!!!

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вс янв 15, 2012 17:25 

Ответы: 1967
Просмотры: 393706


Mishgan Телец 3-й уровень Нападение с соты (4.154.4) на соту (4.301.6) игрока lordtriada (2012-01-15 08:42:20). Атакующая сторона: Mishgan (Раса: Воранер Альянс: [DRAGON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 5868.88 +3.9914 (Att: 44% Def: -10% Dam: 34% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: ktif28 (Раса:...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Дедушка мороз пришел на форум....

 Заголовок сообщения: Re: Дедушка мороз пришел на форум....
Добавлено: Сб дек 17, 2011 14:52 

Ответы: 329
Просмотры: 56075


А Я, как любой ребонок, хочу дедушку мороза на Новый Год, но не со снегурочкой, а с девушкой с пистолетом. У меня ее еще никогда не было :?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вс ноя 27, 2011 15:20 

Ответы: 1967
Просмотры: 393706


Спасибо. Уже разобрался. Лучше Выпимши не летать :) :beer:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вс ноя 27, 2011 08:43 

Ответы: 1967
Просмотры: 393706


Без видимых на то причин убились несколько стеков моих юнитов: вулканы, дефендеры, авики. Кол-во убитых не соответствует ударной мощи защищающегося игрока пришедшейся на конкретные стеки, разделенной на общее кол-во стеков принимавших участие в данном раунде. На соте "000000 (1.247.1)" игр...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [COALITIO] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [COALITIO] vs ...
Добавлено: Чт ноя 24, 2011 23:40 

Ответы: 1864
Просмотры: 386598


Красиво, только он мертвячит уже неделю как. А вот с Ночным у тебя красивше получилось. Снимаю шляпу :appl:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Пт ноя 18, 2011 02:24 

Ответы: 969
Просмотры: 192994


какой там. Ему даже золото Сармат подарил, а не он сам его отобрал.

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Одесса,встреча в реале

 Заголовок сообщения: Re: Одесса,встреча в реале
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 12:11 

Ответы: 58
Просмотры: 26651


Тогда уж лучше пивной сад в Горсаду. Это будет так сказать нейтральная территория ;)

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Одесса,встреча в реале

 Заголовок сообщения: Re: Одесса,встреча в реале
Добавлено: Ср ноя 16, 2011 22:51 

Ответы: 58
Просмотры: 26651


Я могу после 16 декабря. Предлагаю уик-энд 17-18 декабря. Предлагаю паб Шкипер на Арнаутской. Там огромный выбор пива по нормальным ценам и футбик позырить можно.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найден 31 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования