Текущее время: Пт апр 26, 2024 12:09

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 451 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 23 [ Найден 451 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Подарки без конкурса к 8 марта)))

 Заголовок сообщения: Re: Подарки без конкурса к 8 марта)))
Добавлено: Чт мар 09, 2017 23:21 

Ответы: 1
Просмотры: 3676


я ещё тут, несмотря на полусонное состояние ))) и спасибо за поздравления ! :)

 Форум: Телец   Тема: Запись на призы конкурса к ДР игры в Сфере Тельца

Добавлено: Чт дек 22, 2016 21:51 

Ответы: 41
Просмотры: 13760


пишу по просьбе игрока Stila за "Улучшение положение места в рейтинге за период проведения конкурса" Наука топ400 - хочет золото

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: ПОЗДРАВЛЯЛКА !

 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА !
Добавлено: Пн фев 23, 2015 12:21 

Ответы: 62
Просмотры: 23200


С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ !!!

:Laie_16: :Laie_16: :Laie_16: :Laie_16: :Laie_16: :Laie_16: :Laie_16: :Laie_16: :Laie_16:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: ПОЗДРАВЛЯЛКА !

 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА !
Добавлено: Ср дек 31, 2014 17:16 

Ответы: 62
Просмотры: 23200


:Laie_16: :Laie_16: :Laie_16: ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ !
И ИГРОКОВ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС С НОВЫМ ГОДОМ!
ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО , ВСЕГДА И ВЕЗДЕ !!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
:Laie_16: :Laie_16: :Laie_16:
Изображение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пн дек 01, 2014 21:05 

Ответы: 2096
Просмотры: 404352


Цитата:
анализатор не открывается.. печалька :confused2:
sborka, уже работает

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Re: Опросы по объединению миров

 Заголовок сообщения: Re: Опросы по объединению миров
Добавлено: Вт июн 03, 2014 21:28 

Ответы: 14
Просмотры: 4236


а где данные по опросу на тельце ? хотелось бы увидеть мнение игроков и да , раунд 7,30 после наших 30 минут - это как то на ура совсем , может хотя бы минут 15 ??? :girl_blush2:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Весы и Волк?

 Заголовок сообщения: Re: Весы и Волк?
Добавлено: Ср апр 30, 2014 09:30 

Ответы: 152
Просмотры: 35833


Цитата:
А вы предложите игрокам мира Волка просто переселиться в мир Весы, можете это предложить и играть по правилам Весов?
я так понимаю , что речь идёт о переселении анлима на сервера классики , так что их вливание можно даже не предлагать

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец объединим с Вороном-Фениксом?

Добавлено: Сб апр 26, 2014 11:43 

Ответы: 123
Просмотры: 30852


и да , наверное один из главных вопросов : если слияние миров неизбежность , то наверное все хотят услышать это точно и выторговать себе наиболее выгодные условия ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец объединим с Вороном-Фениксом?

Добавлено: Сб апр 26, 2014 11:37 

Ответы: 123
Просмотры: 30852


каков максимальный вес армий на вороне ? на тельце где то до 200ккк

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец объединим с Вороном-Фениксом?

Добавлено: Пт апр 25, 2014 21:54 

Ответы: 123
Просмотры: 30852


пожеланий будет масса , при чём со стороны тельца. ещё раньше , когда обсуждалось возможное слияние тельца с весами старожилы тельца были против по 3 причинам : 1. шпионаж , у нас его нет и науку многие уже давно снесли и остались на второй год :) 2. апкип , на тельце армии поболее чем на весах и со...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец объединим с Вороном-Фениксом?

Добавлено: Пт апр 25, 2014 20:37 

Ответы: 123
Просмотры: 30852


а можно кратко , для тех кто в танке :crazy: , есть ли там апкип , шпионаж и торговля вообще ?

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Пт мар 28, 2014 21:35 

Ответы: 969
Просмотры: 192779


дело было пятничным вечером ..... :drag: На соте "tula2009 (1.215.1)" игрока Igougowego (28.03 19:13) началось сражение. Атакующая сторона: arturglebovsky (Раса: Воранер Альянс: [DRAGON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 5740.65 + 36.2553 (Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняю...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Вс мар 16, 2014 17:39 

Ответы: 969
Просмотры: 192779


появилась проблема у нас , но время всё расставляет по местам и теперь проблема не у нас . :D На соте "421379 (4.239.6)" игрока Vzlamshik (16.03 07:07) началось сражение. Атакующая сторона: seregakum (Раса: Воранер Альянс: [DRAGON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 124163 + 7.7907 (Att:...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: ПОЗДРАВЛЯЛКА !

 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА !
Добавлено: Пт мар 07, 2014 09:04 

Ответы: 62
Просмотры: 23200


Поздравляем Прекрасную половину сферы , да и всего человечества с Весенним праздником !!! И желаем всего самого хорошего !!!! С праздником нас , девчёнки !!!!
Изображение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Украина

 Заголовок сообщения: Re: Украина
Добавлено: Сб мар 01, 2014 20:55 

Ответы: 18
Просмотры: 5206


дабы не накалять страсти тема закрывается и все подобные будут тоже закрываться , это всё же игровой форум , а не политический .

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Украина

 Заголовок сообщения: Re: Украина
Добавлено: Сб мар 01, 2014 17:54 

Ответы: 18
Просмотры: 5206


На сегодняшний день Автономная республика Крым полностью захвачена оккупационными войсками России, включая правительственные учреждения и воинские части. Военнослужащие Украины сейчас находятся на положении военнопленных. Их не обижают но воинские части захвачены .Связь отключена, аэропорты и вокза...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: ПОЗДРАВЛЯЛКА !

 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА !
Добавлено: Сб фев 22, 2014 18:48 

Ответы: 62
Просмотры: 23200


Дорогие наши МУЖЧИНЫ , поздравляем Вас С ПРАЗДНИКОМ !!!
Желаем Вам здоровья , счастья , успехов и применения Ваших знаний по защите только на полях сферы!!!

Изображение
всегда Ваши боевые подруги :Laie_16:

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков мир Телец

Добавлено: Ср янв 15, 2014 15:40 

Ответы: 16
Просмотры: 8376


Цитата:
6. – 10. Место
Могучая сферка
Биллинговая валентинка в виде постоянного арта
9. grimgnau - 269478
оба арта на нану

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков мир Телец