Текущее время: Вт апр 23, 2024 21:43

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 31 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 31 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Покупка   Тема: Куплю арты прода

 Заголовок сообщения: Re: Куплю арты прода
Добавлено: Вт дек 11, 2007 21:40 

Ответы: 15
Просмотры: 2431


Я пасс от форума забыла... Цены в районе "4,0 = 800 слуг." плюс-минус поправка на жадность. Пишите лучше в зеленку в игре, можно сразу с номером аськи. з.ы. Слуг много, серы мало, носков уже не осталось. з.ы.ы. Летать в гости - это всегдя пожалуйста! Только вот ресов выше хранилищ бывает р...

 Форум: Покупка   Тема: Куплю арты прода

 Заголовок сообщения: Re: Куплю арты прода
Добавлено: Пт ноя 30, 2007 23:24 

Ответы: 15
Просмотры: 2431


Курсы пусть будут:
Слуги:Носильщики: серебро=200:100:900

На МККТ периодически попадаются огромные сотовые прода по ценам 3-6К серы, или 1-2КК прода (что в пересчете на серу 4-8к)

Основываясь на этом, в обмен на 4,0-4,2% с 800 слугами расстанусь не думая. Дороже - буду думать.

 Форум: Покупка   Тема: Куплю арты прода

 Заголовок сообщения: Куплю арты прода
Добавлено: Чт ноя 29, 2007 23:30 

Ответы: 15
Просмотры: 2431


В основном интересуют огромные сотовые прода. Но предложения с большими сотовыми тоже рассматриваются. В последнюю очередь интересуют локи (огромные и большие). Оплата слугами и носками, в крайнем случае серой. Предложения сюда или сообщением в игре. З.ы. Прод нахаляву посредством самовывоза не пред...

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Рекорды

 Заголовок сообщения: Re: Рекорды
Добавлено: Ср май 30, 2007 15:52 

Ответы: 223
Просмотры: 42518


Походу, прыз-аватарку получат те, кому повезло откопать арт поздоровее...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс - Spider – сокращенно [PAUK]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс - Spider – сокращенно [PAUK]
Добавлено: Ср май 30, 2007 15:40 

Ответы: 20
Просмотры: 6423


Цитата:
3.3.2 Сообщать членам Альянса о возможном нападении других рас.
А у нас тут "каждый против каждого" ;)

з.ы. альянс для себя выберу не ранее как спадет защита.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Ветераны :)

 Заголовок сообщения: Re: Ветераны :)
Добавлено: Ср май 30, 2007 15:12 

Ответы: 84
Просмотры: 18383


Так понимаю, тут ветераны собираются...
А динозаврам куда?

 Форум: Беседка в парке   Тема: Пивоперегонный заводик "Bono & oleg123oleg"

Добавлено: Ср май 30, 2007 15:09 

Ответы: 192
Просмотры: 29021


Дашь сеанс одновременной игры!!!

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Небольшие квестики

 Заголовок сообщения: Re: Небольшие квестики
Добавлено: Вт май 29, 2007 08:33 

Ответы: 34
Просмотры: 11205


Да! В задании не оговорено, что слово на русском! Насколько мне известно, немецкий язык имеет структуру, теоретически допускающую существование слова любой длинны... Да и многие официальные квесты немецкого языка чуть-чуть и иногда касались.
Кто знает немецкий?

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: 1-й квест

 Заголовок сообщения: Re: 1-й квест
Добавлено: Пн май 28, 2007 16:34 

Ответы: 80
Просмотры: 23171


зарегиться+не играть +знать о мимикри может МУЛЬТ ;)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: 4. Полеты и боевые действия

 Заголовок сообщения: Re: 4. Полеты и боевые действия
Добавлено: Чт май 24, 2007 15:20 

Ответы: 76
Просмотры: 13492


Не поняла разницы, и не поняла, откуда там 11% - можно расписать подробно для тех, кто на бронепоезде?? ИМХО, для 10 артов: (1+ (300%/100%)+(10+10+10+10+10+10+10+10+10+10)%/100%)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: 4. Полеты и боевые действия

 Заголовок сообщения: Re: 4. Полеты и боевые действия
Добавлено: Чт май 24, 2007 14:51 

Ответы: 76
Просмотры: 13492


Цитата:
2. На этом уровне колоний не будет. Но... а вдруг там кто то живет, на мелсионе то???
Далековато будет до кормушечки-то... Проще к соседу.

 Форум: Игровые правила   Тема: Раскройте более подробно секрет про кредиты

Добавлено: Чт май 24, 2007 14:42 

Ответы: 34
Просмотры: 10550


Хмм... Технически масса выведенных средств не сможет превысить введенную. Но уроки химии говорят нам, что в любой обратимой реакции рано или поздно устанавливается равновесие. А это в случае коммерческого проекта есть зло. Другое дело - покупка "нематериальных" вещей (премиум доступ, к при...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра 2007

 Заголовок сообщения: Re: Игра 2007
Добавлено: Чт май 24, 2007 14:31 

Ответы: 2956
Просмотры: 299835


магазин
Цитата:
хотьба
В магазин ходят...
А вот куда ходил конфуций :?:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Что делать со старым клиентом?

 Заголовок сообщения: Re: Что делать со старым клиентом?
Добавлено: Чт май 24, 2007 14:27 

Ответы: 54
Просмотры: 10697


А в новом нет многих фич старого, особенно - в плане торговли.
Если старые миры переводить на новую систему торговли - общественность может справедливо и очень громко возмутиться.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Мульты и Ситтинг

 Заголовок сообщения: Re: Мульты и Ситтинг
Добавлено: Чт май 24, 2007 14:24 

Ответы: 62
Просмотры: 14390


Можно обратить внимание на статистику он-лайна у разных логинов. Я на альфе, например зебегаю на всех мультов разом. А если он-лайн не совпадет, типа сегодня этого нет, затра того, один утром, другой вечером - то видимо это разные игроки. ИМХО, мультоводу лишние заботы с постоянной "рандомизаци...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Как вам, собственно, Мир Тельца?

 Заголовок сообщения: Re: Как вам, собственно, Мир Тельца?
Добавлено: Ср май 23, 2007 22:01 

Ответы: 61
Просмотры: 13493


А мне понравилось! Еще бы можно было из некомерческой версии сюда переехать со всем скрабом, было бы просто супер. А так честно говоря и чешется и колется. Играли играли, копили копили в старых мирах. А тут такая конфетка что просто так и хочется здесь остаца, но уж очень жаль потраченное там время...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Пивоперегонный заводик "Bono & oleg123oleg"

Добавлено: Ср май 23, 2007 21:54 

Ответы: 192
Просмотры: 29021


Говорят, там где-то что-то началось - а у нас опять не нолито! Кто там на раздаче?

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Очень важный вопрос о мультах

 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
Добавлено: Ср май 23, 2007 21:38 

Ответы: 32
Просмотры: 8412


А по мне - так все кормушки одинаковы... мульт, не мульт - лишь бы прод добывался :twisted:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Отвратительный дизайн комплекса ...

Добавлено: Ср май 23, 2007 20:30 

Ответы: 61
Просмотры: 11270


Правильно, смените воранерам фон на ядерно-красный, лисам на ядовито-зеленый, а псолам в пастэльных тонах оставите - созерцать бум :mrgreen:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: О новых монетках

 Заголовок сообщения: Re: О новых монетках
Добавлено: Ср май 23, 2007 20:27 

Ответы: 112
Просмотры: 21132


Так как особо оговорено не было - по умолчанию должен быть мир "каждый против каждого".
Строй МККТ и торгуй... На сколько мне не изменяет память на х1 до МККТ около недели развиваться минимум.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найден 31 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования