Текущее время: Чт май 09, 2024 17:45

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 12 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Новое здание: "Перенос уникальных зданий"

Добавлено: Чт дек 24, 2009 04:52 

Ответы: 1
Просмотры: 1739


Здраствуйте! У меня к Вам предложение: При достижении определенного уровня наук, игрок имеет возможность построить новое здание, назовем его к примеру "Трансформатор", или "Перемещатор" ну не важно, название можно всегда придумать, главное суть. А суть здания такова: Выбирается я...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Немогу зайти в игру

 Заголовок сообщения: Re: Немогу зайти в игру
Добавлено: Чт дек 17, 2009 19:37 

Ответы: 54
Просмотры: 7776


предлагает по новой регаться... такие дела...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Немогу зайти в игру

 Заголовок сообщения: Re: Немогу зайти в игру
Добавлено: Чт дек 17, 2009 18:19 

Ответы: 54
Просмотры: 7776


новость от дада:
Цитата:
Уважаемые игроки, пользователи Рамблера !
Возникла проблема с вашей авторизацией.
Разбираемся, знаем, не волнуйтесь.
Война закрыта на 1 час до 17.44 по Москве.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: личный раздел

 Заголовок сообщения: Re: личный раздел
Добавлено: Чт дек 17, 2009 18:10 

Ответы: 9
Просмотры: 1722


сикуэль базы накрылись походу... (((

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Немогу зайти в игру

 Заголовок сообщения: Re: Немогу зайти в игру
Добавлено: Чт дек 17, 2009 17:36 

Ответы: 54
Просмотры: 7776


Обычно вхожу в игру через страницу http://dsgame.rambler.ru/ Если вдруг не помогает, то сначала захожу на почтовый ящик, всеравно письма проверять надо, и потом перехожу на страницу http://dsgame.rambler.ru/ и уже тогда когда я авторизован в почтовом ящике, в игре я оказываюсь так же авторизован, ос...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Новая фича ?

 Заголовок сообщения: Re: Новая фича ?
Добавлено: Чт дек 17, 2009 17:32 

Ответы: 6
Просмотры: 1435


Мой опыт подсказывает что даже если спрятал ресы, то никаких действий с трансфером невозможно делать, ни покупк, ни пересылка. Вероятнее всего тут дело в логике устройства мира, за любой трансфер необходимо взимать энергию. Так что можно со спокойной совестью прятать все ресы в ноль, и покупать за с...

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: И ещё разок изобретём кузницу артефактов

Добавлено: Сб янв 10, 2009 22:00 

Ответы: 35
Просмотры: 9875


Что вы всё тут воду льёте?

Вам же сказано было, кузнице артефактов НЕ быть!

Вам и так дали прекраснейшую возможность, при разборе артефактов даются ресурсы.
Не понравился арт, разобрал, и польза и без дела не валяется в хранилище.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Ввести копейки к серебру

 Заголовок сообщения: Re: Ввести копейки к серебру
Добавлено: Сб янв 10, 2009 20:47 

Ответы: 4
Просмотры: 1832


Золото имеется, серебро тоже.
А где же медяки?

А на золото, серебро и медяки покупаются ресурсы, т.е. товары.

 Форум: Телец   Тема: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

 Заголовок сообщения: Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ
Добавлено: Вт апр 08, 2008 05:50 

Ответы: 40
Просмотры: 9815


Ну и как нонче события развиваются?

 Форум: Телец 1: Покупка   Тема: Jбмен прослоя воран на прослой лиенсу и псолао

Добавлено: Вт апр 08, 2008 05:13 

Ответы: 16
Просмотры: 2871


военных артов не находил так что не знаю.

 Форум: Игровые правила   Тема: Где моя гидроферма?!!

 Заголовок сообщения: Re: Где моя гидроферма?!!
Добавлено: Вт апр 08, 2008 02:52 

Ответы: 11
Просмотры: 6868


15 еда.
вышел в чат. спросил народ. сказали не доступен. косяк в хелпе по ограничениям.
Вопросов больше не имею.
Но по любому еду качаю и выше. Потому как почуял с самого начала что с едой шутки плохи.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Переезд в другую соту.

 Заголовок сообщения: Переезд в другую соту.
Добавлено: Сб фев 16, 2008 13:50 

Ответы: 2
Просмотры: 1285


Пришел в игру по совету своего приятеля.
Вместе со мною стал играть мой брат.
Теперь нас трое, и хотелось бы находиться вместе в одном комплексе.

Как этого достигнуть на Драконе1?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования