Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:29

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 5723 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 287 [ Найдено 5723 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: приемная альянса Коалиция [COALITIO] Т1 и Т3

Добавлено: Пн ноя 14, 2016 15:04 

Ответы: 106
Просмотры: 97098


Цитата:
...ух ты)...urcul23...глазам не верю...
не вылечил до сих пор? :D

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: приемная альянса Коалиция [COALITIO] Т1 и Т3

Добавлено: Пн окт 24, 2016 17:57 

Ответы: 106
Просмотры: 97098


Цитата:
Цитата:
таладна :shock:
О пачки.. :fol:
к вам в дом пристарелых инет провели? :D

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: приемная альянса Коалиция [COALITIO] Т1 и Т3

Добавлено: Вс окт 23, 2016 20:16 

Ответы: 106
Просмотры: 97098


Цитата:
оо по ходу biotank проснулся
таладна :shock:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Угадай, кто ответит?

 Заголовок сообщения: Re: Угадай, кто ответит?
Добавлено: Вт май 26, 2015 00:23 

Ответы: 678
Просмотры: 120477


Цитата:
знаю, но лень :girl_blush2:
дальше будет скучающий.... кто ещё сюда забредёт?... :aj:
сюрпрайз :Yahoo!:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Письмо Деду Морозу и всех с наступающим

Добавлено: Вс янв 01, 2012 00:42 

Ответы: 9
Просмотры: 3185


сновымгодом

 Форум: Дракон   Тема: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

 Заголовок сообщения: Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Добавлено: Вт дек 13, 2011 01:42 

Ответы: 8
Просмотры: 6287


отгрызи себе лапу. по самую шею :D

 Форум: Беседка в парке   Тема: Сегодня родился Биотанк))

 Заголовок сообщения: Сегодня родился Биотанк))
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 18:51 

Ответы: 4
Просмотры: 2393


Максимчиг все самого и побольше
Изображение

 Форум: Беседка в парке   Тема: Сегодня лицом в салат можно

 Заголовок сообщения: Re: Сегодня лицом в салат можно
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 20:44 

Ответы: 5
Просмотры: 2436


хренасе :D
спасибо агромное :beer:

 Форум: Телец   Тема: Ушел Человек

 Заголовок сообщения: Ушел Человек
Добавлено: Пн окт 31, 2011 23:30 

Ответы: 24
Просмотры: 8022


Мне стало известно что умер мой соал, товарищ и просто хороший человек - вам известный как Noiret.
Давайте просто выпьем за упокой и вспомним его добрым словом...
PS дружище пусть земля тебе будет пухом

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [COALITIO] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [COALITIO] vs ...
Добавлено: Пн окт 03, 2011 23:07 

Ответы: 1864
Просмотры: 381846


та да...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: VTB против---

 Заголовок сообщения: Re: VTB против---
Добавлено: Вс сен 04, 2011 18:41 

Ответы: 86
Просмотры: 21585


срака :D

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Вс сен 04, 2011 18:38 

Ответы: 522
Просмотры: 106487


Цитата:
Цитата:
Неужели SSS еще жив?
Как видишь. :)
года два как не вижу :D

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Сб сен 03, 2011 14:36 

Ответы: 522
Просмотры: 106487


Цитата:
он меня хорошо опустил
тебе понравилось? :D

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Пт сен 02, 2011 00:50 

Ответы: 969
Просмотры: 191932


Цитата:
.
интересно а выражение - "ты еблан" является матерным? :D[/quote]
В нашем топике не выражаться :Reading:[/quote]
ато шо ви мене сделаете? а? закидаете памидорами с привоза? :D

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Пт сен 02, 2011 00:18 

Ответы: 969
Просмотры: 191932


Сталкер знает что делает. Вот за это его и уважаю. Вообще уважаю людей,которые знают, что делают. А летает, не летает, никакого значения не имеет. Вот ЗекДенис, например, изучает науку. Уважаю. Также очень уважаю нейтралов, особенно убежденных. А с твоим форсом не вижу препятствий, что бы не летать...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: приемная альянса Коалиция [COALITIO] Т1 и Т3

Добавлено: Пт сен 02, 2011 00:16 

Ответы: 106
Просмотры: 97098


А Биотанк :unknown: Не труп, играет, и при этом нейтрал :confused2: никакого раскола не было. Отношения со всеми отличные. Просто захотелось на некоторое время примерить шкуру нейтрала макс давай посремся на форуме... шоб вопросов небыло PS ааааааааааа... я ж тоже не в але - тогда придетца с факело...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: приемная альянса Коалиция [COALITIO] Т1 и Т3

Добавлено: Чт сен 01, 2011 09:07 

Ответы: 106
Просмотры: 97098


Цитата:
Очень интересует вопрос: почему хорошие бойцы, активные игроки, своего рода часть основы альянса покинула его??? :confused2:
Как прокоментируешь это? 8-)
Это внутренний раскол? Или это стратегический ход? :?
интриги сплетни сенсации :D

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Ср авг 31, 2011 22:46 

Ответы: 522
Просмотры: 106487


Цитата:
Главное для нашего альянса это активность
:ROFL: мрак ты все еще тупишь?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Обсуждение призы за достижения - Телец. Даде вопрос!!!

Добавлено: Сб авг 27, 2011 00:58 

Ответы: 35
Просмотры: 8446


абасрацца. дада писюны померял :ROFL:

 Форум: Телец   Тема: клоунада... artdjack VS Dobwers

 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers