Текущее время: Чт май 09, 2024 22:01

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 34 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 34 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пн мар 19, 2012 22:02 

Ответы: 1967
Просмотры: 395345


Продолжение отката будет или нет? Хоть слово, хоть полслова отпишите :smile176:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пт мар 16, 2012 23:17 

Ответы: 1967
Просмотры: 395345


Ау, администраторы! Продолжение отката будет, или решили удовлетвориться этим куцым возвратом? Меня настораживает это Ваше затишье :hysteric:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Чт мар 15, 2012 10:18 

Ответы: 1967
Просмотры: 395345


Ну и где откат? В упор не вижу отката. На данный момент возвращено ~ 70% от форса и все :wall: а ресурсы, а временная сота? А мне вписали только одну четвертую от потерянного форса!!!!! Для справки Потеряно 600кк вписано 150кк!!!! ЗЫ Чё за хрень!!!! либо откатывайте полностью либо не откатывайте во...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср мар 14, 2012 20:38 

Ответы: 1967
Просмотры: 395345


Цитата:
Ну и где откат? В упор не вижу отката.
На данный момент возвращено ~ 70% от форса и все :wall: а ресурсы, а временная сота?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср мар 14, 2012 16:38 

Ответы: 1967
Просмотры: 395345


Ну и где откат? В упор не вижу отката.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пн мар 12, 2012 22:17 

Ответы: 1967
Просмотры: 395345


У меня простой вопрос: будет откат или нет?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вт мар 06, 2012 14:17 

Ответы: 1967
Просмотры: 395345


Ну и все равно отката нет. Вот каждый норовит девушку обнадежить и обмануть :hysteric:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пн мар 05, 2012 21:25 

Ответы: 1967
Просмотры: 395345


Отката нет. А Gektorr, доверчивый наш, уже летит проверять :girl_blum:
P.S. Без обид пожалуйста :)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вс мар 04, 2012 18:53 

Ответы: 1967
Просмотры: 395345


Не поняла, откат будет или нет?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Сб мар 03, 2012 03:34 

Ответы: 1967
Просмотры: 395345


Нормальненько, то у вас бесконечные починки, то потом невнятные перемирия, то смена адресов. Я по новому адресу заходила в игру где то с начала февраля, беспроблем. Вчера НОЧЬЮ!!!! прислали еще один игровой адрес. ОППА, только вчера. В общем если не откатите, то одним премиум игроком на тельце стане...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пт мар 02, 2012 15:41 

Ответы: 1967
Просмотры: 395345


Сфера Тельца, Marija007, с 26.02.12 не могла войти в игру. Просьба откатить все бои с этой даты по 02.03.12 15.00 Логов слишком много для выкладывания, поэтому даю списком: 27.02 22:05 - Армия ghgf игрока Gektorr вступила в бой на соте MinasTirit (4.512.4) игрока Marija007. 27.02 22:06 - Армия gfhfx...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не могу войти в игру

 Заголовок сообщения: Re: Не могу войти в игру
Добавлено: Чт мар 01, 2012 18:51 

Ответы: 96
Просмотры: 31169


Не войти в игру, страница не загружается. Телец Marija007

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы к 5 му Пульсару

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы к 5 му Пульсару
Добавлено: Вт янв 17, 2012 13:30 

Ответы: 117
Просмотры: 29543


1 Мимикри-дрон ТЕЛЕЦ, ник Marija007

 Форум: Пульсар   Тема: откат

 Заголовок сообщения: Re: откат
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 07:34 

Ответы: 56
Просмотры: 7930


Ухтыыы :girl_crazy: Воистину Дада всемогущий, сказал, что откатил, и, о Чудо!!!-действительно откат!!!! Верую, верую :old:

 Форум: Пульсар   Тема: откат

 Заголовок сообщения: Re: откат
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 18:30 

Ответы: 56
Просмотры: 7930


Зашебись. Пока не было входа снесли меня напрочь. Я требую отката боёв с svyaztelecom на моей соте Shambala 1.3.2 с 15,30 до16,10по Москве. Ну ёпрст, ну нет приличных слов для описания моих чувств. Слышите, Модераторы, верните мое добро :evil: На соте "Shambala (1.3.2)" игрока Marija007 (1...

 Форум: Пульсар   Тема: Проблема со входом в Пульсар

 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом в Пульсар
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 16:21 

Ответы: 66
Просмотры: 9943


Зашебись. Пока не было входа снесли меня напрочь. Я требую отката боёв с svyaztelecom на моей соте Shambala 1.3.2 с 15,50 по Москве. Ну ёпрст, ну нет приличных слов для описания моих чувств. Слышите, Модераторы, верните мое добро :evil:

 Форум: Пульсар   Тема: Проблема со входом в Пульсар

 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом в Пульсар
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 15:19 

Ответы: 66
Просмотры: 9943


:girl_flag_of_truce: Войти не возможно. Когда эта херня закончится? Извините за выражение конечно

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Призы по конкурсу в Тельце: выбор артефактов и науки

Добавлено: Ср окт 05, 2011 22:46 

Ответы: 81
Просмотры: 22284


Уж полночь близица, а мимикри дронов и вирусов куриной слепоты все нет. ГДЕ, ГДЕ ОНИ, мои милашки???

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Анализатор+

 Заголовок сообщения: Re: Анализатор+
Добавлено: Пт сен 16, 2011 18:58 

Ответы: 1
Просмотры: 705


Вот, все наладилось. Супер

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Анализатор+

 Заголовок сообщения: Анализатор+