Текущее время: Вт апр 23, 2024 16:56

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 223 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 12 [ Найдено 223 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Чт дек 27, 2012 19:47 

Ответы: 522
Просмотры: 106949


Всем доброго времени суток. У меня нету времени занематся игрой, весь в реал ушел))) Жена, дети, фирма. Честно кое как вспомнил порол на игру. Но SSS живот ещё))) И будет жить)))

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Пн июн 14, 2010 21:11 

Ответы: 522
Просмотры: 106949


ursul23 не по теме говориш, мы этот альянс сохронили сами и он досихпор жив. И когда мы начили его востонавливать нас было 6-8 человек. Такто не надо говорить чего не знаеш. А дело у меня в реале, читай что написанно, а ни фонтозируй.

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Вс июн 13, 2010 21:33 

Ответы: 522
Просмотры: 106949


DLMrak конечно :woot_jump:
Кстати набор в альянс продолжается ;)

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Чт июн 10, 2010 22:12 

Ответы: 522
Просмотры: 106949


Привет всему миру!
Я здеся почитал и меня незабыли, особенно ursul23. Могу ответить я женился, жена скоро родит мне ребёнка. Сам открываю новое дело. Поэтому времени на игру проктически нет.
Игра для отдыха, для раслобления, а жизнью надо жить в реале!

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Пн май 18, 2009 02:58 

Ответы: 522
Просмотры: 106949


Набор продолжается! :angel:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: ВОЙНА [ROSE] vs [SSS]

 Заголовок сообщения: Re: ВОЙНА [ROSE] vs [SSS]
Добавлено: Пн фев 23, 2009 21:38 

Ответы: 779
Просмотры: 79443


Наконец то нашлись храбрецы, я уже как две недели неиграю, только грабанули ;) БАЗИК молодчик.
А роза засранцы :lol:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: ТРЕБУЮТСЯ НАЕМНИКИ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ АЛЬЯНСА SSS

Добавлено: Чт фев 05, 2009 23:05 

Ответы: 178
Просмотры: 23279


Вот вопрос ему только есть ли столько артов у него?
А когда они кончатся чем плотить будеш?

 Форум: Логовница   Тема: Альянс [SSS] vs Альянс [SWS]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [SSS] vs Альянс [SWS]
Добавлено: Чт фев 05, 2009 23:03 

Ответы: 16
Просмотры: 10559


fizik03 жевотик не надорви :)

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Чт фев 05, 2009 22:40 

Ответы: 522
Просмотры: 106949


ap!

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: ТРЕБУЮТСЯ НАЕМНИКИ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ АЛЬЯНСА SSS

Добавлено: Чт фев 05, 2009 21:41 

Ответы: 178
Просмотры: 23279


Effori но д3 мы вроде нетрогаем :)

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: ТРЕБУЮТСЯ НАЕМНИКИ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ АЛЬЯНСА SSS

Добавлено: Чт фев 05, 2009 21:40 

Ответы: 178
Просмотры: 23279


:lol: ой ешо один малый хоть куда поевился, сколько вас ешо будет на нашем веку :oops: И что мы вас таких хороших и говнистых постоянно обижаем :D Сколько наёмников на нас уже летало, только мы жевучии 8-) Форс снесут, а мы новый отстроиваем. заводы то у меня например на пару месецев забиты, такто ч...

 Форум: Логовница   Тема: Альянс [SSS] vs Альянс [SWS]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [SSS] vs Альянс [SWS]
Добавлено: Чт фев 05, 2009 21:34 

Ответы: 16
Просмотры: 10559


Но несразу наладилось, но сейчас я альянсом полностью доволен. Ребята играют и стараются.
А тему нада почистить, всётаки здеся логи должны быть :)

 Форум: Логовница   Тема: Альянс [SSS] vs

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [SSS] vs Альянс [SWS]
Добавлено: Чт фев 05, 2009 18:25 

Ответы: 289
Просмотры: 74611


banderaschuk тама были удолены IVV такто сам не тупи

 Форум: Логовница   Тема: Альянс [SSS] vs

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [SSS] vs Альянс [SWS]
Добавлено: Чт фев 05, 2009 17:54 

Ответы: 289
Просмотры: 74611


А вы почитайте сначало viewtopic.php?f=21&t=6337&p=130282#p130282
Вот и говорю что юзеры :D

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Мраку от vanya757

 Заголовок сообщения: Re: Мраку от vanya757
Добавлено: Чт фев 05, 2009 17:34 

Ответы: 137
Просмотры: 34841


bazic но неподстрикай людей :)

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: ВОЙНА [ROSE] vs [SSS]

 Заголовок сообщения: Re: ВОЙНА [ROSE] vs [SSS]
Добавлено: Ср янв 28, 2009 22:35 

Ответы: 779
Просмотры: 79443


tatum21 а ты свои логи выкладовай, а ни чужими ;)

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Ср янв 28, 2009 22:19 

Ответы: 522
Просмотры: 106949


Набор продолжается!

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Пн янв 26, 2009 21:46 

Ответы: 522
Просмотры: 106949


АП

 Форум: Официальные документы   Тема: Договор о слиянии альянсов Цитадель и Золотая Орда

Добавлено: Пн янв 26, 2009 21:00 

Ответы: 6
Просмотры: 1973


Так как вы наподаете на наших союзников на т1 а тоесть Ультро и АРМ, мы вынуждены помочь им. Такто все договорённости разрываются. Мне очень жаль!

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Сб янв 24, 2009 00:06 

Ответы: 522
Просмотры: 106949


fizik03 :lol:
Набор продолжается!
И как без это-го АП :)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 12 [ Найдено 223 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования