Текущее время: Пн апр 29, 2024 04:50

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 216 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 11 [ Найдено 216 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Чт июн 05, 2014 18:29 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


181818 вообще то врач, на сколько помню. почему тот чьи слова ты тут приводишь решил, что слово "дебил" было обзывательством? в любом случае это взгляд только одной из двух сторон конфликта. но я уверен, что просто так ни кто из наших тебя бы не обозвал. поэтому делаю вывод, что ты прошёл...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Повешенная на дереве археология

 Заголовок сообщения: Re: Повешенная на дереве археология
Добавлено: Сб май 31, 2014 14:05 

Ответы: 11
Просмотры: 3318


Дада, ну это совсем туго уже гайки закручены... группы по 200 архов, 6 часов 30.05 05:46 - На соте paradise_ из района (Домашняя сота) вернулись археологические экспедиции: 45 шт. Найдены артефакты: 5 Малый локальный артефакт катализации (x2) Крохотный локальный артефакт сверхпроводимости Крохотный...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Лучшие вывозы ( похвальбушка)

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие вывозы ( похвальбушка)
Добавлено: Пт май 30, 2014 17:35 

Ответы: 24
Просмотры: 8544


я уже давненько подзавязал, надоело, терпения наверно не хватает :D ...молоток Кум, теперь до 20 гони ;)

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Чт май 29, 2014 18:23 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


да если бы ты вправду был крут. то и разговору не было, а то так, ты обычный сферо-форумный трепачь, который и за языком своим не следит, одним словом ЧМО(человек морально обосраный и обделёный по жизни)...всё я закончил разговарить, устал от тебя)))

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Чт май 29, 2014 18:15 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


Я так понимаю у нас на земле один ребёнок тормоз и лошара, так это ты, ну что же, пускай так и будет, главное чтоб в будущем ты не размножался, не дай божи ещё таких как ты)))

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Чт май 29, 2014 18:09 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


Родителей моих не трогай лошарик, ну в принципе что с тебя взять тормозом отсталым ты был, таковым и останешься)))

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Чт май 29, 2014 18:05 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


Ну ты похвастайся тем что всслл 17ккк потерял. Так пишеш когбудто у вас ест логи какие то крутые? нифига у вас нет, все крутые логи у меня, и они в логовниче мира Весов! Chreck DAUN Ne Pixti6^_^ Нам зачем хвастаться, не к чему, мы не кричим на всю сферу и на весь форум что мы боги....это делает тол...

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Чт май 29, 2014 17:58 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


а где логи, где бои.....что то ты брешешь тормознутый :D

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Чт май 29, 2014 17:56 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


какая атака и защита, ну ты тормоз как обычно, я про тебя говорю ребенок, ты прочитай внимательно что было написано....ну в общем что тебе объяснять, как говориться в пословице в семье не без урода, это я про нейтралов :D

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Чт май 29, 2014 17:36 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


Игого опять всякую ерунду выложил, хорошь всякую дурь курить :D ....ну совсем не смешно и не прикольно, вот если бы ты слетал или на защите кого нибудь хорошо приложил и был красивый бой и ты выложил бы красочно. вот тогда ещё бы ничего, а так как Уважаемый оппонент болтун форумный, точнее шоха его :D

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Вт май 27, 2014 06:18 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


Кстати Игогошка, я совсем упустил момент, только Мимикри-актив появился и ты сразу откуп-дань заплатил, ох до чего же ты трусливый :lol: .....так держать :good:

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Вт май 27, 2014 05:26 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


Вот ты и опорфанился лошарик :D .....везде и повсюду ты расписал что ты БОГ МИРА ВЕСОВ .....а сейчас уже кричишь другое....одним словом лошара ты и не болеее :D Бог ПСИММа и есть бог весов, а мимикри сегодня есть, завтра удалят)) Chreck не пыхти^_^ Сказать больше нечего и всякие отмазки лепить нача...

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Вт май 27, 2014 05:19 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


тАК Мне лететь или отменить? Этот Квест закрыт? Если я попадусь откат сдлеаете? обешаете? :x Ты же на весь форум раскричался что ты БОГ мира Весов, так докажи что таковым являешься, уделай Мимикри и не клянчи заранее откат при проигрыше, а если уже заранее плачешься про откат, какой же ты Бог, лоша...

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Вт май 27, 2014 05:16 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


тАК Мне лететь или отменить? Этот Квест закрыт? Если я попадусь откат сдлеаете? обешаете? :x Ты же на весь форум раскричался что ты БОГ мира Весов, так докажи что таковым являешься, уделай Мимикри и не клянчи заранее откат при проигрыше, а если уже заранее плачешься про откат, какой же ты Бог, лоша...

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Вт май 27, 2014 05:13 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


тАК Мне лететь или отменить? Этот Квест закрыт? Если я попадусь откат сдлеаете? обешаете? :x Ты же на весь форум раскричался что ты БОГ мира Весов, так докажи что таковым являешься, уделай Мимикри и не клянчи заранее откат при проигрыше, а если уже заранее плачешься про откат, какой же ты Бог, лоша...

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Вт май 20, 2014 17:30 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


Цитата:
Цитата:
Ну и потому ПСИММ мимикри не трогали, думали оно их спасёт.
Трогали .
Налог хочу со всех
Это что за чудо!

P. s. Я всегда рад поделиться, милости просим, даже полянку организую по полной :D

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Вт май 20, 2014 17:20 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


Цитата:
Это типо твои обешания? :D
ты сначала сформулируй правильно вопрос по существу, а уже после пиши, ну в принципе тебе не привыкать тупить ;)

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Вт май 20, 2014 15:11 

Ответы: 331
Просмотры: 73134


Цитата:
Ну и потому ПСИММ мимикри не трогали, думали оно их спасёт.

Их спасёт лиш побег в мир Волк :cheerleader2:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ребёнок когда ты нормально научишься писать :D , иной раз такую хрень напишешь, ну ничего не понятно :P

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Ловля sashatol альянсом [FOX] на соте DirektorMira

Добавлено: Вт май 20, 2014 15:07 

Ответы: 48
Просмотры: 12226


Эй пинальщик, пиналка у тебя ещё не выросла, да и не вырастит никогда, чеши в свой мертвый Дракон который ты всё пытаешься рекламировать безуспешно и там мертвяков пинай :lol:

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Летний военный конкурс

 Заголовок сообщения: Re: Летний военный конкурс