Текущее время: Пн май 13, 2024 18:03

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 170 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 9 [ Найдено 170 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Где мое золото?

 Заголовок сообщения: Re: Где мое золото?
Добавлено: Сб авг 15, 2009 13:41 

Ответы: 21
Просмотры: 3057


Нет, можно. За золото нельзя продавать ресы, юнитов и арты ниже огромных. Но в игре есть возможность продавать огромные артефакты за золото. Более того, эта продажа облагается налогом в 19% что совсем не похоже на продажу за серу и никак не вяжется с теорией про то что за золото продавать нельзя.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Где мое золото?

 Заголовок сообщения: Re: Где мое золото?
Добавлено: Чт авг 13, 2009 15:56 

Ответы: 21
Просмотры: 3057


Нет, я не обменивал золото на серебро. Я продал арт за нужное мне золото, мне же, вместо него, пришло ненужное мне серебро. Факт пропажи золота на лицо.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Где мое золото?

 Заголовок сообщения: Re: Где мое золото?
Добавлено: Ср авг 12, 2009 16:08 

Ответы: 21
Просмотры: 3057


Продавал огркомпл еды на Т3. Продавал на межкольцо персоналкой.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Где мое золото?

 Заголовок сообщения: Где мое золото?
Добавлено: Ср авг 12, 2009 13:48 

Ответы: 21
Просмотры: 3057


Продавал арт за золото, продал, но золота за его продажу не получил. Что за глюки? Прошу исправить.

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Закрыто

 Заголовок сообщения: Закрыто
Добавлено: Ср июл 22, 2009 09:33 

Ответы: 0
Просмотры: 520


.

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Предельный нановый КА 4,225% на кадовый

Добавлено: Сб июл 04, 2009 21:23 

Ответы: 7
Просмотры: 1081


Есть еще один такой же кадовый +6,4

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Предельный нановый КА 4,225% на кадовый

Добавлено: Сб июл 04, 2009 02:19 

Ответы: 7
Просмотры: 1081


Есть предельный КА када +6,4 написал в зелень.

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Обмен: тут пока ничего нету

Добавлено: Пн июн 22, 2009 16:10 

Ответы: 6
Просмотры: 1498


ап

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: мини-игрушки

 Заголовок сообщения: Re: мини-игрушки
Добавлено: Чт май 14, 2009 21:59 

Ответы: 127
Просмотры: 27219


А почему бы разрабам не сделать еще и покер, чтобы игроки могли играть один против одного на серебро, либо ресы (не уверен в заинтересованости разрабов в игре на ресы). Игроки бы проигрывали и выигрывали деньги один в другого, а администрация чесно бы брала свой процент с выиграшей. Ведь играть прот...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Я негодую по поводу венков!

 Заголовок сообщения: Re: Я негодую по поводу венков!
Добавлено: Ср апр 01, 2009 15:15 

Ответы: 7
Просмотры: 1210


Вступил в альянс, ибо снятия венков нужно было ждать всего-то час (сообщение такое приходило постоянно, типо «защита нюбов будет включена еще 0 суток 1 час 02 минуты и 12 секунд»). Но все люди вокруг меня еще с венками, хотя срок когда они должны были упасть уже давно закончился.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Я негодую по поводу венков!

 Заголовок сообщения: Я негодую по поводу венков!
Добавлено: Ср апр 01, 2009 10:45 

Ответы: 7
Просмотры: 1210


Вчера вечером мне писало, что до снятия венков остается полтора часа. Я с чистой совестью сам у себя их снял, ибо ждать оставалось всего ничего. Но!!! Я до сих пор не могу ни на кого летать, ибо венки еще висят. Более того, на меня летают всякие, т.к. не на кого больше: я один пока без венков.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Сфера Орла

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Орла
Добавлено: Вт мар 17, 2009 18:23 

Ответы: 342
Просмотры: 40316


Как нужно регатся в новой сфере?
Для этого нужно заводить новые мыло и юзернейм?

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Обмен: тут пока ничего нету

Добавлено: Пн фев 23, 2009 19:34 

Ответы: 6
Просмотры: 1498


ап

 Форум: Продажа   Тема: Медиумы на сумки и прочее...

 Заголовок сообщения: Re: МЕДИУМЫ на обмен...
Добавлено: Вт фев 10, 2009 17:07 

Ответы: 12
Просмотры: 2276


дам 10,5 медов за папу

 Форум: Продажа   Тема: Продам 10к медов за прод

 Заголовок сообщения: Re: Продам 10к медов за прод
Добавлено: Пн фев 09, 2009 14:38 

Ответы: 5
Просмотры: 922


fxd

 Форум: Продажа   Тема: Продам 10к медов за прод

 Заголовок сообщения: Продам 10к медов за прод
Добавлено: Пн фев 09, 2009 10:56 

Ответы: 5
Просмотры: 922


Лот 1 2,5к медов, старт 5,5кк прода, шаг 0,25кк;
лот 2 2,5к медов, старт 5,5кк прода, шаг 0,25кк;
лот 3 2,5к медов, старт 5,5кк прода, шаг 0,25кк;
лот 4 2,5к медов, старт 5,5кк прода, шаг 0,25кк.

Окончание торгов сегодня в 22:30 мск + 5 мин после последней ставки.

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Обмен: тут пока ничего нету

Добавлено: Ср янв 21, 2009 18:03 

Ответы: 6
Просмотры: 1498


ап

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Необходимо.

 Заголовок сообщения: Re: Необходимо.
Добавлено: Пн дек 22, 2008 02:29 

Ответы: 42
Просмотры: 11608


Даже в следующие формализированые выходные не появился.
Ну елы-палы, сколько можно :(

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Предложение

 Заголовок сообщения: Re: Предложение
Добавлено: Вс дек 21, 2008 03:30 

Ответы: 11
Просмотры: 3858


А ник зелененький, как у разработчика.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Предложение

 Заголовок сообщения: Re: Предложение
Добавлено: Вс дек 21, 2008 02:06 

Ответы: 11
Просмотры: 3858


2Marauderrr
Лучше улучши нужные в игре вещи, о которых многие игроки говорят, вместо того чтобы непойми-что в игру вводить.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 9 [ Найдено 170 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования