Текущее время: Пн апр 29, 2024 12:57

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 1854 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 93 [ Найдено 1854 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: В Магазине не фурычат платные сервисы

Добавлено: Вт фев 14, 2012 12:16 

Ответы: 12
Просмотры: 3156


Цитата:
утром будут заниматься проблемой
утром какого дня ? а то это утро уже закончилось... а проблема осталась

&xmlerror=2012-02-14 12:15:17 ERROR! Type: ASSERT File: UC_PaymentServiceBase.class.php Line: 55&ck=TFeSvPGrZV&

 Форум: Техническая поддержка   Тема: В Магазине не фурычат платные сервисы

Добавлено: Пн фев 13, 2012 20:10 

Ответы: 12
Просмотры: 3156


вы себе там может и исправили, но у меня по прежнему вот такое:
&xmlerror=2012-02-13 20:08:41 ERROR! Type: ASSERT File: UC_PaymentServiceBase.class.php Line: 55&ck=ThHpnGt4pX&

не расскажете, что надо делать, чтобы у меня тоже работало ?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: В Магазине не фурычат платные сервисы

Добавлено: Пн фев 13, 2012 15:08 

Ответы: 12
Просмотры: 3156


по прежнему не фурычит. перемирие сейчас кончится - все полетят, а премиум не добавили(как обещали вроде) и не купить в магазине. ни заводы тебе зарядить, ни архов послать, не заныкаться нормально. продлите перемирие ещё на неделю-месяц. отдохну хоть.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: В Магазине не фурычат платные сервисы

Добавлено: Вс фев 12, 2012 16:48 

Ответы: 12
Просмотры: 3156


заходишь в него, жмёшь на "Перейти к платным сервисам", выдаёт белую страницу с такой вот ... &xmlerror=2012-02-12 16:46:39 ERROR! Type: ASSERT File: UC_PaymentServiceBase.class.php Line: 55&ck=kp8NKqmKFf& заодно проверьте работает ли перевод серы из игры в магазин, рисковать н...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Категорически заявляю - на Орле шпионаж не работает месяц.

Добавлено: Сб дек 03, 2011 04:55 

Ответы: 21
Просмотры: 5769


по-моему предложить кому нить из играющих, что бы он каждую неделю трижды проверял форум на сообщения требующие оперативного вмешательства, сообщения о проблемах, которые решались уже где то (классика, немка) и можно решить накатанным путём.. и что он потом по вашим внутренним каналам уже теребил т...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Поздравляю игру :)

 Заголовок сообщения: Поздравляю игру :)
Добавлено: Вс сен 25, 2011 04:32 

Ответы: 11
Просмотры: 2779


8 лет жизни это много для браузерной игры. Мало того что ещё живёте, так и развиваетесь ) Молодцы. Поздравляю ещё раз.

Телец, Дракон, поддержите что ли ) поздравьте администрацию со столь знаменательным днём!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Обсуждение призы за достижения - Телец. Даде вопрос!!!

Добавлено: Ср авг 31, 2011 03:21 

Ответы: 35
Просмотры: 8541


Evilline, при вводе нового рейтинга мы однократно учли ваши артефакты на сотах. Но роста рейтинга ты не копая уже не получишь. ой, чудной ты, даже на халяву 1 снегуркой или дедом раз в 4 года сыт никто не будет. да и дарить архам юнитов совсем не козырно, надо по выбору, может им арт какой приятней...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Обсуждение призы за достижения - Телец. Даде вопрос!!!

Добавлено: Вс авг 28, 2011 14:25 

Ответы: 35
Просмотры: 8541


Framm писал(а): так каким все же способом считается новый рейт по археологии? согласно новому FAQ ? Цитата: В рейтинге археологии учитываются только реально используемые артефакты, а не все которые лежат в хранилище, и только те, что были найдены самостоятельно, а не куплены. если это так - то как ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Обсуждение призы за достижения - Телец. Даде вопрос!!!

Добавлено: Сб авг 27, 2011 15:23 

Ответы: 35
Просмотры: 8541


угу, архи рейтинг в новом не изменился, только в обычном игровой. жаль тогда, что вы конкрус начали проводить, как раз, когда многое продал. специально подгадали )

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Обсуждение призы за достижения - Телец. Даде вопрос!!!

Добавлено: Пт авг 26, 2011 21:45 

Ответы: 35
Просмотры: 8541


Evilline, а ты вставь посмотри поднимешься ли там в рейтинге, если рейтинг сделан правильно - то не поднимешься Надеюсь, что этот рейтинг берет данные откуда надо, а не из старого рейтинга археологического))) Как бы копательный рейтинг. а снял 800 огролоков упал в рейтинге, снял 40 огров КА упал в ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Обсуждение призы за достижения - Телец. Даде вопрос!!!

Добавлено: Пт авг 26, 2011 01:21 

Ответы: 35
Просмотры: 8541


просто от разных артов разный рейтинг меня упрекнули, что я очередной конкурс для топов устроил - вдумайтесь в условия мы премиуруем в 1 случае рост абсолютного значения - да, тут только мощные игроки по серьезному в игре во 2 случае мы премируем за рост уровня. и тут как бы понятно, что вырасти с ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Обсуждение призы за достижения - Телец. Даде вопрос!!!

Добавлено: Пт авг 26, 2011 01:16 

Ответы: 35
Просмотры: 8541


вы забываете о другом, что не вставленные арты не учитываются в рейтинге. может по некоторым причинам они не стоят у некоторых людей, но от этого они не чуть не хуже людей у которых стоят. более того архами надо считать тех, кто день и ночь их ищет, посылая на раскопки, а не купил за 100 лет себе 60...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Обсуждение призы за достижения - Телец. Даде вопрос!!!

Добавлено: Чт авг 25, 2011 19:25 

Ответы: 35
Просмотры: 8541


в по каким критериям отбирается лучший археолог ? кто больше артов выкопал ? у кого больше качественных артов ? или банально у кого больше археологов ?

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Продам огнемётчиков!

 Заголовок сообщения: Re: Продам огнемётчиков!
Добавлено: Сб авг 20, 2011 18:47 

Ответы: 4
Просмотры: 1223


мутный, ты постарше тему вытащить не мог? )

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Предельные АА на нанку (20шт) меняю на ваши юниты

Добавлено: Сб авг 20, 2011 05:07 

Ответы: 1
Просмотры: 614


арты продаются и оптом и в розницу Огромный Альянсовый артефакт радиолиза нано-кристаллы +0.845% стартовая цена нужными мне юнитами на 270кк в проде за 1шт (соответствует 200к некрам), шаг 1кк в проде нужные мне юниты: некроманты, сумки, чемоданы, таны, пч, авики. дабы была здоровая конкуренция, а н...

 Форум: Телец   Тема: МАРОДЕРЫ на Тельце

 Заголовок сообщения: Re: МАРОДЕРЫ на Тельце
Добавлено: Чт авг 11, 2011 00:39 

Ответы: 253
Просмотры: 49775


какие люди )) а то все на волка накинулись без тебя :D

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Комплексные Пределки на нанку на ваши юниты (36шт)

Добавлено: Ср авг 10, 2011 06:28 

Ответы: 0
Просмотры: 524


арты продаются и оптом и в розницу Огромный комплексный артефакт радиолиза нано-кристаллы +4.225% стартовая цена нужными мне юнитами на 70кк в проде за 1шт, шаг 1кк в проде нужные мне юниты: некроманты, сумки, чемоданы, таны, пч, авики. дабы была здоровая конкуренция, а не ждали последней секунды, т...

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Уникальные арты - СФЕРЫ на нанку

 Заголовок сообщения: Re: Уникальные арты - СФЕРЫ на нанку
Добавлено: Ср авг 10, 2011 02:24 

Ответы: 16
Просмотры: 2425


Цитата:
проспал... жаль :o
нехило люди спят, как форс то ещё остаётся с такой посещаемостью ? ))

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Уникальные арты - СФЕРЫ на нанку

 Заголовок сообщения: Re: Уникальные арты - СФЕРЫ на нанку
Добавлено: Вт авг 09, 2011 19:50 

Ответы: 16
Просмотры: 2425


END

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Уникальные арты - СФЕРЫ на нанку

 Заголовок сообщения: Re: Уникальные арты - СФЕРЫ на нанку