Текущее время: Вт апр 30, 2024 16:18

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 49 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 49 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пт мар 06, 2009 13:08 

Ответы: 2148
Просмотры: 425217


Enzo один из самых обязательных людей этого проекта. Еще по Стреле убедился.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Чт мар 05, 2009 07:56 

Ответы: 2148
Просмотры: 425217


WildBobCat Для подобных заявлений у Администрации есть зеленка. Форум посещают не все или не очень часто. А вот твое выступление понравилось. Эк тебя видно обидели. Сочувствую. Но это не дает тебе право осуждать других голословно.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Ср мар 04, 2009 22:20 

Ответы: 2148
Просмотры: 425217


Самое занимательно, это молчание администрации. Ни извинений, ни сожалений, ни чего, полное игнорирование. Поведение страуса, а вроде взрослые люди.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

Добавлено: Ср мар 04, 2009 00:45 

Ответы: 533
Просмотры: 100391


Уважаемая администрация проекта! Думаю, что выражу общее мнение игроков, задавая следующий вопрос: В состоянии ли Вы приостановить работу проекта сроком на одну неделю, прислушавшись к просьбам игроков, и НАКОНЕЦ устранить неполадки в работе игры? Верните хотя бы тот уровень работы игры, который бы...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Обустраиваемся! Каких возможностей в игре нам не хватает?

Добавлено: Ср мар 04, 2009 00:26 

Ответы: 69
Просмотры: 15873


Не хватает главной самой возможности - играть спокойно. Отладте игру все же.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему не пускает в игру?

 Заголовок сообщения: Re: Почему не пускает в игру?
Добавлено: Ср мар 04, 2009 00:22 

Ответы: 185
Просмотры: 20673


Врубите перемирие. Не мучте мозг бедным игрокам. Они вам за это спасибо скажут.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Ср мар 04, 2009 00:19 

Ответы: 2148
Просмотры: 425217


А где брали новый сервер? Странно он работает однако. Введите перемирие на неделю и копайтесь в железе, на старом же сервере игра нормально работала ведь.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Внимание, конкурс! :)

 Заголовок сообщения: Re: Внимание, конкурс! :)
Добавлено: Вт мар 03, 2009 13:01 

Ответы: 54
Просмотры: 6016


Если оно из введения гейм-дизайна, то скорее всего рабочее название мира игры или самой игры.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Как игроки анлима оценивают новые инициативы разрабов

Добавлено: Чт окт 30, 2008 11:00 

Ответы: 208
Просмотры: 105457


Да это жесть. Давно такого дерь... не видел. Я почти не торгую, но один хрен в ауте от курсов.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Что-то уже обновилось ?

 Заголовок сообщения: Re: Что-то уже обновилось ?
Добавлено: Вт окт 14, 2008 16:16 

Ответы: 14
Просмотры: 5529


Не светиться и здания не активны еще. Так что опять ждем-с. Это пока только интерфейс.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Что-то уже обновилось ?

 Заголовок сообщения: Re: Что-то уже обновилось ?
Добавлено: Вт окт 14, 2008 16:00 

Ответы: 14
Просмотры: 5529


Цитата:
тоже самое ...в торголе пока изменений не нашёл ... Интересная кнопочка рядом с красной :) ... у кого она работает ? или лучше спросить : у кого построены прибамбахи шпионажа ? :oops:
У меня построено и шпионаж прокачен нормально уже. :evil:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: А почему бы не дать псолао больше рабочих

Добавлено: Пт июл 04, 2008 15:23 

Ответы: 64
Просмотры: 14507


Лучше лисам увеличить города до 10к население. Больше пользы было бы. :)

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Сколько времени вы в ДС

 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени вы в ДС
Добавлено: Пт июл 04, 2008 15:20 

Ответы: 34
Просмотры: 11202


На Персее начинал. Что-то около 4 лет назад. Мдя давненько оказываеться играю, только сферы меняю.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Во что превратились вирусы и лекарства?

Добавлено: Чт май 29, 2008 15:33 

Ответы: 21
Просмотры: 5709


Интересно. Долго они еще лежать будут пока о них не вспомнят? И что ждать от этого ширпотреба.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: не смог войти в игру

 Заголовок сообщения: Re: не смог войти в игру
Добавлено: Пт мар 21, 2008 11:18 

Ответы: 70
Просмотры: 8773


+1 Когда исправят? Играть хочу.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Что за глюки?

 Заголовок сообщения: Re: Что за глюки?
Добавлено: Ср мар 12, 2008 19:24 

Ответы: 4
Просмотры: 957


Хоть бы предупреждали. Столько статы спалил зря.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Что за глюки?

 Заголовок сообщения: Что за глюки?
Добавлено: Ср мар 12, 2008 07:06 

Ответы: 4
Просмотры: 957


Отправил армии на 2 соты в одном из комплексов лисов и получил результат: 12.03 03:05 - Ваша армия ' 0 ' возвращается на соту ([!LOST_PARAM!]) [!LOST_PARAM!], так как игрок состоит в том же альянсе, что и вы. 12.03 03:05 - Ваша армия ' 0 ' возвращается на соту ([!LOST_PARAM!]) [!LOST_PARAM!], так ка...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: CITO vs REDARMY

 Заголовок сообщения: Re: CITO vs REDARMY
Добавлено: Вт фев 19, 2008 13:17 

Ответы: 82
Просмотры: 19048


Дин привет. Давно тебя не слышал.

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: CITO vs REDARMY

 Заголовок сообщения: Re: CITO vs REDARMY
Добавлено: Вт фев 19, 2008 11:37 

Ответы: 82
Просмотры: 19048


:D :D :D А не надо было название для ала брать вызывающее оскомину. Вы бы еще "внучана Берии" обозвались. Мне лично политика вся, проходит под этим самым с барабанным боем, однако не надо красными стягами тут махать поди не новые пионэры и тем более, надеюсь не экзальтированные старушки ....

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Вт фев 19, 2008 08:09 

Ответы: 2148
Просмотры: 425217


Цитата:
2008-02-19 03:21:47 ERROR Servers time synchronization error! Time delta = 5. Server: gamec01.destinysphere.ru
Хитрый ход ботов. Что б мы не смогли спрятаться.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 49 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования