Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:27

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 172 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 9 [ Найдено 172 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы в Летнем конкурсе в Тельца

Добавлено: Чт авг 30, 2012 07:06 

Ответы: 39
Просмотры: 10672


призы в номинациях: Рост общего нового места рейтинга 6. Могучая сферка, дед мороз, снегурочка, аномалия Увеличение места в общем новом рейтинге 4. Могучая сферка, мимикри-дрон, ментор терминуса Роста военного опыта 10. Могучая сферка, дед мороз, аномалия Рост места в военном опыте 1. Великая сферка...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы в Летнем конкурсе в Тельца

Добавлено: Чт авг 30, 2012 06:48 

Ответы: 39
Просмотры: 10672


По росту очков общего рейтинга 6 lenakovik 60770 По росту места в общем рейтинге 4 lenakovik 149 ↑26 Рост очков науки 6 lenakovik 3612 Рост очков военного опыта 10 lenakovik +288.85 Рост места в военном опыте 1 lenakovik 226 ↑35 все подарки пожалуйста на домашнюю соту, спасибо большое!!! :cheerleade...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: летний конкурс

 Заголовок сообщения: Re: летний конкурс
Добавлено: Ср июл 18, 2012 22:42 

Ответы: 33
Просмотры: 7458


:)
:? когда призы ждать?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вт янв 17, 2012 22:15 

Ответы: 1967
Просмотры: 393341


lenakovik Телец 3 На соте "Lena (2.118.2)" игрока lenakovik (17.01 19:37) началось сражение. Атакующая сторона: stratulat (Раса: Лиенсу Альянс: [COALITIO] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 28266.0798 + 266.1437 (Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: fentesi (Раса:...

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы к 5 му Пульсару

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы к 5 му Пульсару
Добавлено: Вт янв 17, 2012 20:45 

Ответы: 117
Просмотры: 29424


1 Мимикри Слуга
lenakovik
Телец 3
2.118.2

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Бесплатный переезд на свободную соту

Добавлено: Чт дек 08, 2011 08:17 

Ответы: 10
Просмотры: 2621


вот для чего мне одной быть в комплексе, в далеке от соаловцев. зато смотрю альянс FEAR еще больше стал, было 3 соседа, теперь 4 :unknown: я ничего не знаю, но если у меня занулят форс, а им лететь до меня теперь близко, я буду требовать отката :evil: мне с работы ехать около часа, а если в пробку п...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Бесплатный переезд на свободную соту

Добавлено: Чт дек 08, 2011 08:03 

Ответы: 10
Просмотры: 2621


:wall: Доброго вем утра!!! Скажите пожалуйста за что меня перевезли в 123 комплекс. Я заказывала переезд из 123 в 118 комплекс после того как у меня мои соседи форс убили более 1ккк в проде Я вам даже письмо в тех поддержку написала с предложением откат или переезд, так как нельзя сторожить соту есл...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Откат: Переезды между мирами и уровнями

Добавлено: Вт ноя 08, 2011 15:26 

Ответы: 556
Просмотры: 133269


Цитата:
Добрый день!
на соте 4.154.4 - центр шпионажа, управление разведки и ВКТ.
большое спасибо!!!
мир: Телец-3
:? Вот, на той колонии удалили, потом у меня её отбили, я вернуть её не смогла, захватила другую, а там опять эти здания.
:) удалите пожалуйста :)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Откат: Переезды между мирами и уровнями

Добавлено: Вт ноя 08, 2011 00:41 

Ответы: 556
Просмотры: 133269


:confused2: а можно запретить застраивать золотые колонии ненужными зданиями?
чтоб потом не просить их удалять? :?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Откат: Переезды между мирами и уровнями

Добавлено: Пт ноя 04, 2011 08:36 

Ответы: 556
Просмотры: 133269


прошу убрать Управление разведки, Центр Шпионажа, ВКТ
мир Телец-3
ник: lenakovik
сота 4.70.3 ("золотая")

 Форум: Телец   Тема: Как убить СВЯТУЮ троицу на золоте?

Добавлено: Чт ноя 03, 2011 14:40 

Ответы: 37
Просмотры: 9361


:confused2: без снегурки и деда мороза этот юнит вообще не стоит.
А тут чудеса просто :unknown:

 Форум: Телец   Тема: Как убить СВЯТУЮ троицу на золоте?

Добавлено: Чт ноя 03, 2011 14:35 

Ответы: 37
Просмотры: 9361


о , сама нашла ... http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?f=11&t=11526 вот тут уже обсуждали веса спецюнитов и чем и как убиваются они Я почитала тему, У меня тоже спец юнита убивали, просто поле не выбивали до 100% А тут он на меня летел 30 армий за 2 минуты сели, я не смогла обновить соту, что...

 Форум: Телец   Тема: Как убить СВЯТУЮ троицу на золоте?

Добавлено: Чт ноя 03, 2011 14:15 

Ответы: 37
Просмотры: 9361


Почему летаешь прослоем из 3х стеков кстати? Меня 2 дня динамили SaRmAtV золото, а Afinelka домашку, главно вылетали в одно время, я им армии засветила случайно :? потом зашла поздно, когда на золоте прослой выбили наполовину и они летели с динамами, я все попрятала, а SaRmAtV зацепила на многораун...

 Форум: Телец   Тема: Как убить СВЯТУЮ троицу на золоте?

Добавлено: Чт ноя 03, 2011 13:54 

Ответы: 37
Просмотры: 9361


здесь прослой ему выбивала

 Форум: Телец   Тема: Как убить СВЯТУЮ троицу на золоте?

Добавлено: Чт ноя 03, 2011 13:48 

Ответы: 37
Просмотры: 9361


Вложение:
логи.JPG
логи.JPG [ 100.58 КБ | 4001 просмотр ]

 Форум: Телец   Тема: Как убить СВЯТУЮ троицу на золоте?

Добавлено: Чт ноя 03, 2011 13:45 

Ответы: 37
Просмотры: 9361


билась только с ним :wall:

 Форум: Телец   Тема: Как убить СВЯТУЮ троицу на золоте?

Добавлено: Чт ноя 03, 2011 13:41 

Ответы: 37
Просмотры: 9361


На соте "MimicryTower19 (4.154.4)" игрока SaRmAtV (03.11 06:34) началось сражение. Атакующая сторона: lenakovik (Раса: Лиенсу Альянс: [DRAGON] Религия: -) Военный рейтинг: 574.83 + 0.4633 (Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%) Обороняющаяся сторона: SaRmAtV (Раса: Лиенсу Альянс: [COALITIO] Рели...

 Форум: Телец   Тема: Как убить СВЯТУЮ троицу на золоте?

Добавлено: Чт ноя 03, 2011 13:30 

Ответы: 37
Просмотры: 9361


то есть у него снегурка, дед, и начальник отображались в логе как проклад,
а на картинке неубиваемая троица

 Форум: Телец   Тема: Как убить СВЯТУЮ троицу на золоте?

Добавлено: Чт ноя 03, 2011 13:27 

Ответы: 37
Просмотры: 9361


:) ЛОГИ первые были с прослоем, потом На соте "MimicryTower19 (4.154.4)" игрока SaRmAtV (03.11 06:33) началось сражение. Атакующая сторона: lenakovik (Раса: Лиенсу Альянс: [DRAGON] Религия: -) Военный рейтинг: 584.6079 + 0.233 (Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%) Обороняющаяся сторона: SaRmAt...

 Форум: Телец   Тема: Как убить СВЯТУЮ троицу на золоте?

Добавлено: Чт ноя 03, 2011 13:23 

Ответы: 37
Просмотры: 9361


какой ты умный :lol: биотанк хорошо справляется с этой задачей дешево и сердито. Жаль что соальянсовики(Атакующая сторона:lenakovik (Раса: Лиенсу Альянс: [DRAGON] Религия: -) не могут обучить Лену играть :wall: . Давайте не будем трогать кто смог меня научить кто не смог. :unknown: у меня сейчас ко...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 9 [ Найдено 172 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования