Текущее время: Вт май 14, 2024 10:14

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 343 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 18 [ Найдено 343 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: темка про сумашествие красных

 Заголовок сообщения: Re: темка про сумашествие красных
Добавлено: Вс окт 19, 2008 00:10 

Ответы: 173
Просмотры: 25665


Цитата:
Цитата:
тю урсул
мало тебе холеры и куриной слепоты ? :bad:
такой бальшой (топ 3) и мосчный альянс как Редарми немогет справиться с тааааааааким махоньким играком как урсул23?
а,что нада справиться?
справиться по малому и по большому ? :ROFL:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: темка про сумашествие красных

 Заголовок сообщения: Re: темка про сумашествие красных
Добавлено: Сб окт 18, 2008 23:39 

Ответы: 173
Просмотры: 25665


тю урсул
мало тебе холеры и куриной слепоты ? :bad:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: темка про сумашествие красных

 Заголовок сообщения: Re: темка про сумашествие красных
Добавлено: Сб окт 18, 2008 23:08 

Ответы: 173
Просмотры: 25665


Цитата:
Цитата:
давай отношения налаживать,что-ли?
ко мну лети,пожалею :cry:
мух ты мастадонт редарми... если завалю ж тя, я себе не прощу кончину красных)))
отмени полеты ,а то, получается агрессия какая-то :crazy:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: темка про сумашествие красных

 Заголовок сообщения: Re: темка про сумашествие красных
Добавлено: Сб окт 18, 2008 22:46 

Ответы: 173
Просмотры: 25665


давай отношения налаживать,что-ли?
ко мну лети,пожалею :cry:

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: нужен огр АА прод за 3 др.огра

 Заголовок сообщения: Re: нужен огр АА прод за 3 др.огра
Добавлено: Сб окт 18, 2008 18:40 

Ответы: 7
Просмотры: 1482


хочу продать весь пучок :ugeek:

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: нужен огр АА прод за 3 др.огра

 Заголовок сообщения: Re: нужен огр АА прод за 3 др.огра
Добавлено: Пт окт 17, 2008 23:03 

Ответы: 7
Просмотры: 1482


теперь жду альтернативные прндложения :shock:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: темка про сумашествие красных

 Заголовок сообщения: Re: темка про сумашествие красных
Добавлено: Пт окт 17, 2008 11:23 

Ответы: 173
Просмотры: 25665


Фи, как не кулюторно!!! Я, вообще-то, тоже к красным отношусь... так шо, абыделась!!! :O: сорри... ты к грибам красным отношение имеешь? или вообще ко всему красному? PS пусть базарит нормально, а так, каков вопрос - таков ответ :? ... попробуй со второй попытки ответить какнить без мата и перегара...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: темка про сумашествие красных

 Заголовок сообщения: Re: темка про сумашествие красных
Добавлено: Пт окт 17, 2008 00:35 

Ответы: 173
Просмотры: 25665


Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ой, милАй, глаза разуй :angel: Здесь я, здесь :roll:
да ты поди опять напилась?
И не пила я вовсе... Шо за грязные обвинения?!!! :x
Урсул, а правда, чего это вы кинули СИТО? :) Самостоятельности захотелось? :)
новый ал IVV--- это полсита или поллитра ? :shock:

 Форум: Продажа   Тема: Бегемоты за нану и кад.

 Заголовок сообщения: Re: Некры и не только.
Добавлено: Пн окт 13, 2008 12:44 

Ответы: 3
Просмотры: 904


ставь некров на 24ляма када ;)

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: нужен огр АА прод за 3 др.огра

 Заголовок сообщения: Re: нужен огр АА прод за 3 др.огра
Добавлено: Пт окт 10, 2008 12:36 

Ответы: 7
Просмотры: 1482


токо ОГР АА прод ХОЧУ :wall:

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: нужен огр АА прод за 3 др.огра

 Заголовок сообщения: нужен огр АА прод за 3 др.огра
Добавлено: Чт окт 09, 2008 23:02 

Ответы: 7
Просмотры: 1482


за огр АА прод даю:

огр компл прод 1,95
огр сот прод 3,9
огр сот кад 11,3

стучать в зеленку

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: (закрыть)

Добавлено: Чт окт 09, 2008 22:36 

Ответы: 16
Просмотры: 2039


09.10 22:35 - Вы выставили персональный лот для oskars6 Огромный локальный артефакт литья(1) за Е(3 750 000). Длительность торга: 99

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: (закрыть)

Добавлено: Чт окт 09, 2008 22:10 

Ответы: 16
Просмотры: 2039


Цитата:
понравился мне лок нанки=84,5
могу даже кадовый лок 119 предложить ;)
повторю предложение

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: CITO vs REDARMY

 Заголовок сообщения: Re: CITO vs REDARMY
Добавлено: Пн окт 06, 2008 23:25 

Ответы: 82
Просмотры: 19088


тю урсул [ладноя незнаю чо в грабле огни делали ;) но че лис делал у ворана на мертвой соте с огнями? О_о :%)[/quote] одни вопросы у мастера депрессивного развития :wall: а ведь не первый день в игре :wall: попробуй летать по женски: Захватчик Anka :Rose: грабит соту 888.Захватчик разграбил нано-кри...

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: (закрыть)

Добавлено: Вс окт 05, 2008 11:18 

Ответы: 16
Просмотры: 2039


сори,седня с ура ошибся маленько
05.10 11:08 - До окончания торга Огромный локальный артефакт литья(1) за К(60,000,000) осталось 4д. 1ч. 35м. 36с.

никто не купит :cry:
вернется ,повторю предложение.

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: (закрыть)

Добавлено: Вс окт 05, 2008 09:26 

Ответы: 16
Просмотры: 2039


понравился мне лок нанки=84,5
могу даже кадовый лок 119 предложить ;)

 Форум: Продажа   Тема: Антибарыжная коалиция (Филиал Телец3) Цены ниже плинтуса.

Добавлено: Пт окт 03, 2008 08:24 

Ответы: 381
Просмотры: 53097


Цитата:
Доброго времени суток, дорогие дамы и господа.

Готовы строить для Вас еще и некров большими партиями.

скоко некров за 100кк када продадите ?
очереди вроде нет

 Форум: Продажа   Тема: Антибарыжная коалиция (Филиал Телец3) Цены ниже плинтуса.

Добавлено: Чт окт 02, 2008 13:10 

Ответы: 381
Просмотры: 53097


вопрос закрыт
никто не соглашается :(
у попкорна интереснее получалось с конкурсами 8-)

 Форум: Продажа   Тема: Антибарыжная коалиция (Филиал Телец3) Цены ниже плинтуса.

Добавлено: Чт окт 02, 2008 09:48 

Ответы: 381
Просмотры: 53097


даш танкера по себестоимости за вывезенный с вас рес ?
будут логи ;)
я так у сито некров покупал ,токо они +30% набавляли и стату с едой плохо брали :ROFL:
:ROFL: :ROFL:

 Форум: Продажа   Тема: Антибарыжная коалиция (Филиал Телец3) Цены ниже плинтуса.

Добавлено: Ср окт 01, 2008 14:20 

Ответы: 381
Просмотры: 53097


Доброго времени суток! С прискорбием сообщаю что альянс ВТБ вынужден приостановить на неопределенный срок свои торговые операции в Антибарыжной коалиции, в связи с началом боевых действий с господином LeKris и его алом. Приношу свои извинения за доставленные неудобства. может новую очередь устроиш ...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 18 [ Найдено 343 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования