Текущее время: Пн май 06, 2024 08:25

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 31 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 31 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл   Тема: Мульты!

 Заголовок сообщения: Re: Мульты!
Добавлено: Пн апр 06, 2009 00:30 

Ответы: 125
Просмотры: 18141


Цитата:

да и кстати, за необоснованные обвинения в мультоводстве насколько я помню неслабо наказывают
да он на Тельце достал всех в мультоводстве обвинять,а ему ничё,ПОДОЗРИТЕЛЬНО
наверно у самого лапа есть

 Форум: Помощь новичкам   Тема: шпионаж-таки работает или нет?

 Заголовок сообщения: Re: шпионаж-таки работает или нет?
Добавлено: Вт мар 03, 2009 21:22 

Ответы: 2
Просмотры: 1821


Цитата:
В анлиме шпионажа нет, расслабьтесь :roll:
будет :P

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Будет ли Новогоднее перемирие?

 Заголовок сообщения: Re: Будет ли Новогоднее перемирие?
Добавлено: Ср дек 26, 2007 02:37 

Ответы: 63
Просмотры: 12609


за перемирие!!! :beer: ,дайте людям попраздновать

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: 2 dada: извечный вопрос денег

 Заголовок сообщения: Re: 2 dada: извечный вопрос денег
Добавлено: Сб дек 22, 2007 12:11 

Ответы: 38
Просмотры: 6186


буду говорить открыто )))) постоянное снижение цен задавило торговлю и вклады потребителей , торговать и курс цен поддерживать очень сложно ибо всегда будет тот кто продает по мин (ныне продавал , ибо цены опустили мин до 1ед серебра) , а теперь когда мин убран до невозможного цены резко упадут на ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Игра в двух мирах Т2 и Д2

 Заголовок сообщения: Re: Игра в двух мирах Т2 и Д2
Добавлено: Ср дек 19, 2007 21:07 

Ответы: 7
Просмотры: 1645


а если он забросит играть там и там?[/quote]
если народ хочет,дайте возможность играть в двух мирах.
а забросит в одном мире играть или в двух,какая разница.
зато другие удовлетворят свои запросы

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

Добавлено: Пн дек 17, 2007 14:01 

Ответы: 533
Просмотры: 100468


Цитата:
Цитата:
Когда будет терраформинг и 2-я колония?
физически Телец 3 уже создан - осталось только проверить настройки и объявить об открытии, которое мы готовы устроить уже в понедельник

там вот и будет терраформинг со 2 колонии
сегодня понедельник,может не тот :oops:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: вода

 Заголовок сообщения: Re: вода
Добавлено: Пн дек 17, 2007 13:49 

Ответы: 13
Просмотры: 2873


Цитата:
На первом уровне не доступны гидро фермы, или что там у вас воранаф)
скока можно уже таких воросов задавать, факи читайте
и при входе в игру написано,что на 1уровне не доступно строительство некоторых зданий

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

Добавлено: Вт дек 11, 2007 22:17 

Ответы: 533
Просмотры: 100468


Почему номинальная стоимость больших сотовых артов ниже,чем крупных?

 Форум: Беседка в парке   Тема: Ужасы Сферы.Иногда они возвращаются(с)Ося

Добавлено: Пн ноя 26, 2007 22:39 

Ответы: 21
Просмотры: 5280


Ещё можно налог с юнитов брать.Не продал,10% отдай в фонд мира.
Ставишь по одному,плати своими ресами с соты.
Вошёл в игру 10% отдай. :oops:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Euro 08

 Заголовок сообщения: Re: Euro 08
Добавлено: Пн ноя 26, 2007 20:58 

Ответы: 27
Просмотры: 5323


Из группы выйдут,если мульта заведут. :lol:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Euro 08

 Заголовок сообщения: Re: Euro 08
Добавлено: Вс ноя 25, 2007 21:22 

Ответы: 27
Просмотры: 5323


С такой игрой какую демонстрировала Италия и Франция на прошлом чемпионате в плоть до 1\4 финала тоже надо было дома сидеть а кем они стали ? Так что не надо грузить на Вашу сборную , я уверен как минимум с группы выйдут . Они как всегда покажут класс в последней игре,от которой уже ничего не завис...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Euro 08

 Заголовок сообщения: Re: Euro 08
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 23:48 

Ответы: 27
Просмотры: 5323


С такой игрой дома сидеть нужно,а не по Европам ездить. :bad:
Второй халявы не будет!

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты

 Заголовок сообщения: Re: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 13:41 

Ответы: 74
Просмотры: 14964


Можно писать и обсуждать.Кто-то за,кто-то против.Бум играть и получать удовольствие. :good:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты

 Заголовок сообщения: Re: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 12:30 

Ответы: 74
Просмотры: 14964


Ну почемуже замашками,можно былобы сократить время подлёта до3-4 часов на все соты.(извините,это уже другая тема)

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты

 Заголовок сообщения: Re: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 02:07 

Ответы: 74
Просмотры: 14964


Тото и оно,что новички все разбегаются после выноса,остаются единицы.
А результат каков?Сфера загажена мертвечиной и от игрока до игрока "12 часов лёту".

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты

 Заголовок сообщения: Re: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 23:51 

Ответы: 74
Просмотры: 14964


Цитата:
Зачем вообще защита новчика?
Какой в ней смысл?
А ты у новичка спроси,нужна ему защита или нет.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты

 Заголовок сообщения: Re: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 23:48 

Ответы: 74
Просмотры: 14964


Цитата:
Стервятники всё равно налетят после открытия ворот, им без разницы, сколько новичок сидел под защитой. Вот если защита будет висеть два месяца вместо двух недель, какие преимущества это даст новичку?
Если не дурень,будет армию создавать,а не ресы в кубышку складывать.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты

 Заголовок сообщения: Re: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 20:29 

Ответы: 74
Просмотры: 14964


Цитата:
Цитата:
Защиту новичка немного увеличить.(я так думаю)
Для чего? обоснуй плиз
В случае объединения миров(это конечно врядли)дать новичкам больше времени для развития.
По себе знаю,стоит открыть ворота,куча стервятников налетает.После чего много народу бросает
игру.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты

 Заголовок сообщения: Re: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 18:22 

Ответы: 74
Просмотры: 14964


Цитата:
И сейчас рай. Игроков томаксимум 2000 на 4 мира. Я за 1 дом и 1 колонию
А ты от колонии вообще откажись.Сиди дома,кораблики рисуй. :good:
Народ не раскидывать по мирам надо,а объединять в один.
Защиту новичка немного увеличить.(я так думаю)
Еще колонию надо!!!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Хотите ли Вы чтобы разработчики включили терраформинг?

Добавлено: Вс ноя 04, 2007 02:12 

Ответы: 29
Просмотры: 4739


Цитата:
против
будет телец-3, будет и терраформин, а пока и того что есть достаточно
кому достаточно,а кому и нет.
я за терраформинг
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найден 31 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования