Текущее время: Пт май 03, 2024 11:09

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 67 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 4 [ Найдено 67 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Страничка с эффективностями юнитов

Добавлено: Пн авг 18, 2008 16:35 

Ответы: 13
Просмотры: 2082


Два дня прошло, а что случилось с таблице эффективности так никто и не ответил...
Мож игру закрывают и админы на всё забили?

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Кто они игроки коммерческого мира - Возраст.

Добавлено: Ср мар 12, 2008 10:59 

Ответы: 72
Просмотры: 20509


На Скорпе, соответсвенно потом на Вороне играла мадам Ивш, которой было 64 :)
По моему даже на конкурсе красоты фоты выкладывала :)

Мне 34 :)

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Т3: Терраформинг - что где когда?

 Заголовок сообщения: Re: Т3: Терраформинг - что где когда?
Добавлено: Пт янв 18, 2008 08:34 

Ответы: 8
Просмотры: 3183


Построила на траве терраформер - а он только воду в преобразовывать предлагает :shock:
Это что, очередная издевка?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: хранители

 Заголовок сообщения: Re: хранители
Добавлено: Чт янв 10, 2008 17:21 

Ответы: 80
Просмотры: 13116


Прошу прощенья если что упустила - просто тут такие дебаты кого Храном назначить, как будто уже есть решение что он в нашем мире будет. Голосовалка была, али решение сверху? Али просто поболтать?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: хранители

 Заголовок сообщения: Re: хранители
Добавлено: Ср янв 09, 2008 08:27 

Ответы: 80
Просмотры: 13116


Судя по опыту старых миров, Хранитель то может быть и не играющим в хранимом им мире, но всё же живущим в определённом городе, ходящим на сходки игроков, и при любом игровом конфликте ему всегда это припоминают - как мона быть беспристрастным к тому, с кем у него были возлияния? Никакого толку кроме...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Что со Сферой ?

 Заголовок сообщения: Re: Что со Сферой ?
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 13:17 

Ответы: 11
Просмотры: 2094


Видать испужался исков за домагательства :D

 Форум: Беседка в парке   Тема: Что со Сферой ?

 Заголовок сообщения: Re: Что со Сферой ?
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 12:58 

Ответы: 11
Просмотры: 2094


Малевич нас посетил что ли ? ну почему то не всех :cry: меня посетил :cry: А у меня прямо при нажатии кнопки "обновить" стало всё черным-черно... :shock: Если это месть за критику админов с их введением 10% налога на некупленые ресы, то почему мстят тем, кто не возмущался в этой теме? :D

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Копать или не копать?

 Заголовок сообщения: Re: Копать или не копать?
Добавлено: Вт окт 23, 2007 17:01 

Ответы: 282
Просмотры: 39491


Провела эксперимент - нажимала только неправильные ответы. И вот результат: Количество правильных ответов: 0 Выигранный артефакт Квестовый артефакт - 'Мышь Игромира' (еда +150) Самое интересное, что за 6 правильных получила то же самое :lol: Кстати - что делать с непарными артами кто нить скажет? Их...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Почем души игроманов?

 Заголовок сообщения: Re: Почем души игроманов?
Добавлено: Ср окт 17, 2007 07:36 

Ответы: 12
Просмотры: 4018


Цитата:
Позднее, когда Сет убил Осириса, Анубис, организуя погребение умершего бога, завернул его тело в ткани, пропитанные особым составом, сделав таким образом первую мумию.
http://godsbay.ru/egypt/anubis.html взял отсюда.[/quote]


Мумия среди нас :shock:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Бой в космосе

 Заголовок сообщения: Re: Бой в космосе
Добавлено: Пн окт 15, 2007 21:25 

Ответы: 17
Просмотры: 4213


Хмм... Если мне не изменяет память, то когда-то мусолилась тема о создании на соте в нейтральной части новых зданий - ракетных и противоракетных установок, которые смогут бить по подлетающим армам выбивая прослой, а так-же достреливать до соседних сот...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Отключите эту отвратную анимацию!

Добавлено: Чт сен 13, 2007 18:11 

Ответы: 12
Просмотры: 2557


Хммм... А веть могут, когда хотят :twisted:

Тема себя исчерпала. Как автор прошу закрыть.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Отключите эту отвратную анимацию!

 Заголовок сообщения: Отключите эту отвратную анимацию!
Добавлено: Чт сен 13, 2007 16:24 

Ответы: 12
Просмотры: 2557


Как говорится - о вкусах не спорят. Может кому-то и кажется красивым, что теперь при любой операции на соте изображение темнеет, но это ещё и даёт очччень сильную нагрузку на глаза. Поэтому если отбросить тот факт, что сие нововведение слегка сомнительно с художественной точки зрения, то нельзя ли е...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Профилактика и апдейт в 13:00

 Заголовок сообщения: Re: Профилактика и апдейт в 13:00
Добавлено: Вт сен 11, 2007 14:56 

Ответы: 60
Просмотры: 9027


Поскольку в старом мире ни разу не видела, чтобы сделали всё в точности так, как обещали, кликнула второй :)

 Форум: Телец   Тема: Снова Санта-Барбара.

 Заголовок сообщения: Re: Укус - редиска!
Добавлено: Пн сен 10, 2007 22:14 

Ответы: 190
Просмотры: 25968


А помню этот я стишок.... :P На Персее он был, по-моему... .... ... ... Ах, да... Укус - хороший! :crazy: Во всяком случае, единственное создание Скорпиона, которое красиво ушло :) Устроил состязания, победителям раздал арму - и всё, без возвратно, даже на форум. А то есть кадры которые по 10 раз п...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Обновился клиент, что поменялось?

Добавлено: Пт сен 07, 2007 14:47 

Ответы: 29
Просмотры: 7465


Я пока заметила только перерисованые хранилища, которые почему-то активировали без моего ведома - благо стата была в хорошем плюсе... Кстати - играя на компе у подруги я наблюдала анимацию ворот у псолов. А вот на моих домашнем и рабочем компе такой куколки нет :( Мож чё в настройках кликнуть нуна? ...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Кто они игроки коммерческого мира - Возраст.

Добавлено: Чт сен 06, 2007 16:10 

Ответы: 72
Просмотры: 20509


Цитата:
Цитата:
Хи... Завидное постоянство и в нике и в аватаре тоже :)
;) не каждый игрок может себе позволить много лет играть одним ником.
Или лень платить за слияние акков в разных мирах ;)

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Девушки в Сфере

 Заголовок сообщения: Re: Девушки в Сфере
Добавлено: Ср сен 05, 2007 23:21 

Ответы: 61
Просмотры: 12671


Цитата:
Проголосовала :angel: , вроде одиннадцтая :?
Двенадцатая никак не найдёт свой пас от форума...
Но говорит, что морально с нами :)

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Гренадёры =))))

 Заголовок сообщения: Re: Гренадёры =))))
Добавлено: Вт сен 04, 2007 22:12 

Ответы: 8
Просмотры: 2049


В какой номинации? :Search:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Гренадёры =))))

 Заголовок сообщения: Re: Гренадёры =))))
Добавлено: Вт сен 04, 2007 22:03 

Ответы: 8
Просмотры: 2049


Цитата:
Мне интересно другое, к чему было так делать ? :crazy:
Я всегда подозревала, что у разрабов есть спфчское чусво юмора :)
Теперь будет хит, найти чела, который ударку их гренок строит :!:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Гренадёры =))))

 Заголовок сообщения: Re: Гренадёры =))))
Добавлено: Вт сен 04, 2007 17:20 

Ответы: 8
Просмотры: 2049


Жестоко, но со вкусом :lol:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 4 [ Найдено 67 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования