Текущее время: Сб май 04, 2024 07:50

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 1172 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 59 [ Найдено 1172 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы   Тема: Слияние...и (извините)поглащение

 Заголовок сообщения: Re: Слияние...и (извините)поглащение
Добавлено: Сб окт 06, 2012 02:31 

Ответы: 85
Просмотры: 16012


Переехал с Орла на Весы и вторая колония стала временной((( Не вариант... Сделали бы постоянной...

 Форум: Орёл   Тема: Орел. Переезд? Обьединение? Обсуждение

Добавлено: Сб авг 25, 2012 22:53 

Ответы: 19
Просмотры: 5873


Могу с Орла в любой мир кроме Водолея и Тельца. Буду непротив если меня автоматом с Орла админы перебросят куда угодно, кроме этих двух миров. 8-)

 Форум: Орёл   Тема: Орёл:прошлое, настоящее, будущее.

 Заголовок сообщения: Re: Орёл:прошлое, настоящее, будущее.
Добавлено: Пн дек 26, 2011 21:27 

Ответы: 54
Просмотры: 13448


Думаю, тут особой проблемы нет. Новые миры это хорошо, но когда миров становится много, происходит рассеивание игроков, и запустение каждого в отдельности. Неплохо было бы установить оптимальное количество миров разного типа, которое и поддерживать. Например: 5-6. При появлении новой сферы, просто п...

 Форум: Орёл   Тема: Орёл:прошлое, настоящее, будущее.

 Заголовок сообщения: Re: Орёл:прошлое, настоящее, будущее.
Добавлено: Вс дек 25, 2011 23:24 

Ответы: 54
Просмотры: 13448


На Телец не надо меня) У меня там уже есть сота (когда Орла делали, я уже был на Тельце, и разрешалось соту завести на Орле). :unknown: Лучше часть науки с Орла приплюсуйте к соте на Тельце или в другой мир соту перекиньте.

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Пт сен 09, 2011 03:43 

Ответы: 522
Просмотры: 107646


Каждый играет как может. :old:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Вс сен 04, 2011 12:08 

Ответы: 522
Просмотры: 107646


Цитата:
Неужели SSS еще жив?
Как видишь. :)

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Сб сен 03, 2011 13:15 

Ответы: 522
Просмотры: 107646


Да ты просто гений юмора. :)

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Ср авг 31, 2011 14:13 

Ответы: 522
Просмотры: 107646


:beer:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Рок.

 Заголовок сообщения: Re: Рок.
Добавлено: Сб авг 13, 2011 20:16 

Ответы: 668
Просмотры: 96465


Вот это новость :shock: http://www.km.ru/sites/default/files/imagecache/240x150/15803.jpg «В июне этого года «Ария» объявила о том, что Артур Беркут покидает коллектив. Прощальные концерты группы с прежним вокалистом состоятся в московском СDK «МАИ» 26 августа и в питерском «ГлавКлубе» 30 августа. О...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Сб июл 23, 2011 11:22 

Ответы: 64
Просмотры: 18573


Ну во-первых, потому что алкоголь доступен. Во-вторых, потому что многим хочется выглядеть крутыми, но т.к. в стране у нас трудно развиваться, то мало кто крут. В-третьих, большинство пьющих большие дети и им по жизни требуются хорошие пинки под зад, но никто не берется их опекать. В-четвертых, разв...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Сб июл 23, 2011 11:01 

Ответы: 522
Просмотры: 107646


Информация для желающих вступить в альянс SSS. 1. Для того чтобы вступить в альянс необходимо связаться со мной. Лучше это сделать по зеленке в игре. Также можно оставить заявку в этой теме либо на сайте альянса в разделе Заявки на вступление в альянс в теме Заявки на вступление в альянс . При этом...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Рок.

 Заголовок сообщения: Re: Рок.
Добавлено: Ср май 04, 2011 11:17 

Ответы: 668
Просмотры: 96465


Описание: "Музыку Eisbrecher можно охарактеризовать как прогрессив-электро-трип-рок. Электроника является тем фундаментом, на котором Ноэль и Алекс строят свои мелодии. Музыкальное программирование - это сердце видения группой Eisbrecher современного рока, который приобретает черты прогрессивно...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Рок.

 Заголовок сообщения: Re: Рок.
Добавлено: Вт апр 26, 2011 21:30 

Ответы: 668
Просмотры: 96465


Eisbrecher слушать начал по-немногу. :good:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Чт апр 14, 2011 10:56 

Ответы: 522
Просмотры: 107646


Заявку на вступление в альянс можно подать на форуме альянса http://1sss1.clan.su
Либо, связавшись со мной в игре посредством зеленки.

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Пт фев 11, 2011 00:48 

Ответы: 522
Просмотры: 107646


:cowboy-1:

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Обогатительная фабрика артов.

 Заголовок сообщения: Re: Обогатительная фабрика артов.
Добавлено: Ср янв 05, 2011 15:49 

Ответы: 1
Просмотры: 2308


Можно сделать проще, по аналогии с другими играми: ставишь в фабрику 10 постоянных крохотных артефактов и в результате обработки появляется аналогичный вставленным 10 но один временный арт на уровень выше, к примеру из 10 крохотных постоянных один малый временный. Причем копаться должны только посто...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Сб янв 01, 2011 00:52 

Ответы: 522
Просмотры: 107646


Присоединяюсь, всех с наступающим Новым Годом. :Laie_16:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Пн дек 27, 2010 02:42 

Ответы: 522
Просмотры: 107646


В альянсовой логовнице. :)
Лично у меня отличных боев не было, а бои других не выкладываю. :cowboy-1:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Сб дек 25, 2010 16:17 

Ответы: 522
Просмотры: 107646


прошло уже больше двух лет с Ср дек 10, 2008 00:25 :D Год другой и посмотрим кто у кого войска еще сливать будет. 8-) а воз и ныне там, а мрак? :lol: У нас были отличные бои, соответствующие моему намеку, так к чему твоя фраза? К тому что ты не в курсе? ;) кого-то уговаривать убить соту взял полете...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: А почему сферы нет?

 Заголовок сообщения: Re: А почему сферы нет?
Добавлено: Вс дек 05, 2010 01:51 

Ответы: 15
Просмотры: 4359


Да, думаю объединение сходных миров Анлима и Классики не помешало бы. А то получается расслоение игроков... :cowboy-1:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 59 [ Найдено 1172 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования