Текущее время: Чт май 09, 2024 11:54

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 720 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 36 [ Найдено 720 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Альо мы ищем таланты) или где техподдержка)

Добавлено: Пн май 18, 2009 03:09 

Ответы: 14
Просмотры: 2324


Урсулка, на твои приколы я уже точно не поведусь ;)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не ну чес слово надоело уже...

 Заголовок сообщения: Re: Не ну чес слово надоело уже...
Добавлено: Сб май 16, 2009 08:31 

Ответы: 98
Просмотры: 16322


таким способом разве что модеры форума заметят :)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Есть программеры у нас?

 Заголовок сообщения: Re: Есть программеры у нас?
Добавлено: Пт май 15, 2009 01:54 

Ответы: 18
Просмотры: 2719


тут программеров хоть отбавляй, хотя бы наших админов любимых вспомнить.... ;)

 Форум: Орёл   Тема: Блэк Джек Админам

 Заголовок сообщения: Re: Блэк Джек Админам
Добавлено: Чт май 14, 2009 23:35 

Ответы: 49
Просмотры: 7333


в дурачка на серу,4 человека за стол и понеслась - шик :) а так выйграл у аднимов 20 серы и решил успокоится :)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Куда испарился щит?

 Заголовок сообщения: Re: Куда испарился щит?
Добавлено: Вт май 12, 2009 00:17 

Ответы: 30
Просмотры: 3459


плакучие иввы..... :cry:

 Форум: Официальные документы   Тема: [Razd] to [H_G_O_K]

 Заголовок сообщения: Re: [Razd] to [H_G_O_K]
Добавлено: Чт май 07, 2009 02:24 

Ответы: 9
Просмотры: 2618


просто не знаю куда обиду за нашу сборную о хоккею запихнуть :(

 Форум: Официальные документы   Тема: [Razd] to [H_G_O_K]

 Заголовок сообщения: Re: [Razd] to [H_G_O_K]
Добавлено: Чт май 07, 2009 02:18 

Ответы: 9
Просмотры: 2618


удалю, мне на орлика вырезано цензурой как всё равно, просто эмоции ;) без обид

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?

Добавлено: Чт май 07, 2009 02:16 

Ответы: 204
Просмотры: 38461


ну и смысл был обнулять голосовалку? что-то с афторам не так :( короче раз уж обнулили голосовалку то сделай два раздела: тело и дракон, я лично никого с драка не знаю,вот например фокинтос вроде же известный а я даж не знаю кто это так же как и он меня, так что начни конкурс сначала и правильно!!

 Форум: Орёл   Тема: Украинский полуфинал UEFA

 Заголовок сообщения: Re: Украинский полуфинал UEFA
Добавлено: Чт май 07, 2009 02:10 

Ответы: 109
Просмотры: 10894


не осилил вашу писанину но сегоня я расстроен в двойне первое: мы вырезано цензурой россиянам 3:4 и второе это мой любимый челси вырезано цензурой барсе галимой :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Одна из программ в помощь или как делать кормушки

Добавлено: Ср май 06, 2009 01:01 

Ответы: 14
Просмотры: 3761


Дирхам, пятёрочка :good:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: fokinstas & Cepryc наносят мощнейший сокрушительный удар!!!

Добавлено: Ср май 06, 2009 00:50 

Ответы: 53
Просмотры: 9395


Цитата:
Раунд 1 (05.05 03:04 - 05.05 03:05)
Армия "adjiodvsojdsvojdsoi" игрока Cepryc
Потеряно 8000 из 8000 - Медиум (0)
атакер минус мозг

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?

Добавлено: Ср май 06, 2009 00:41 

Ответы: 204
Просмотры: 38461


Многие ,смотрю, пишут и голосуют за осириса, лично я вообще не знаю кто это,хотя играю на анлиме с первого дня... в общем конкурс фуфло, тк голос всего один он уходит за катмирку :unknown:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Выкладываем свои фото

 Заголовок сообщения: Re: Выкладываем свои фото
Добавлено: Вт май 05, 2009 02:21 

Ответы: 404
Просмотры: 61446


Блант_ми по ходу прикольный чел,а на шизоманьяка у меня дружбан очень похож,особенно в ракурсе когда он один сидит на стуле :)

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Кто самый известный на Анлиме? Первый этап

Добавлено: Вт май 05, 2009 02:15 

Ответы: 84
Просмотры: 19510


как по мне так какая-то странная затея...даж вроде 10 человек не набралось :(

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не ну чес слово надоело уже...

 Заголовок сообщения: Re: Не ну чес слово надоело уже...
Добавлено: Сб май 02, 2009 18:01 

Ответы: 98
Просмотры: 16322


нормальный скрин разведа :) цифр много значит и арма серьёзная встречает ;)

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Приценка 3 огромных АА + 5 крцпных АА

Добавлено: Ср апр 29, 2009 16:13 

Ответы: 37
Просмотры: 4566


10к за оставшиеся арты

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Приценка 3 огромных АА + 5 крцпных АА

Добавлено: Вт апр 28, 2009 02:00 

Ответы: 37
Просмотры: 4566


23102

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Приценка 3 огромных АА + 5 крцпных АА

Добавлено: Пн апр 27, 2009 04:05 

Ответы: 37
Просмотры: 4566


раз втб ушло с торгов,тогда я дам 20к за все ;)

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Приценка 3 огромных АА + 5 крцпных АА

Добавлено: Вс апр 26, 2009 20:39 

Ответы: 37
Просмотры: 4566


12000 за все

 Форум: Орёл   Тема: элитный клуб 8* (условия приема в первом посте)

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение элитный клуб 8*
Добавлено: Пт апр 24, 2009 00:10 

Ответы: 69
Просмотры: 8487


ай,не хочу :)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 36 [ Найдено 720 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования