Текущее время: Пн апр 29, 2024 10:38

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 159 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 8 [ Найдено 159 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Вт окт 23, 2012 21:11 

Ответы: 969
Просмотры: 193053


Хорошая атака :cheerleader2: Играем,отстраиваемся дальше ;)

 Форум: Игровые правила   Тема: Green_Mamont

 Заголовок сообщения: Re: Green_Mamont
Добавлено: Вт окт 23, 2012 16:29 

Ответы: 24
Просмотры: 12540


Я потдерживаю Гектора!!!!Снимите бан с Мамонта!!!! 8-)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ МЕЖДУ [GIP] И [DM]

 Заголовок сообщения: Re: ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ МЕЖДУ [GIP] И [DM]
Добавлено: Вс окт 21, 2012 14:37 

Ответы: 3
Просмотры: 2162


Хорошо размялись)))) :D

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Stas27[DM] vs Alexmen [GIP]

 Заголовок сообщения: Re: Stas27[DM] vs Alexmen [GIP]
Добавлено: Вс окт 21, 2012 14:31 

Ответы: 21
Просмотры: 7504


Стасон опять огрёб)))))

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Alexmen [GIP] vs Stas27

 Заголовок сообщения: Re: Alexmen [GIP] vs Stas27
Добавлено: Вс окт 21, 2012 14:29 

Ответы: 41
Просмотры: 10569


Алекс молодца!Хорошо слета ;) А Волк как был придурком так и остался :girl_crazy:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Alexmen [GIP] vs Stas27

 Заголовок сообщения: Re: Alexmen [GIP] vs Stas27
Добавлено: Вс окт 21, 2012 14:29 

Ответы: 41
Просмотры: 10569


Алекс молодца!Хорошо слета ;) А Волк как был придурком так и остался :girl_crazy:

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Конкурс Аватар II этап

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Аватар II этап
Добавлено: Чт окт 04, 2012 23:44 

Ответы: 60
Просмотры: 16250


Незнаю что прикольного во второй аватаре,типа волк.Лежит какая-то раскормленная свиноматка.Но не как не хищник :unknown:

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Конкурс Аватар II этап

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Аватар II этап
Добавлено: Чт окт 04, 2012 14:00 

Ответы: 60
Просмотры: 16250


Голосую за первую.Дракошу.

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Конкурс Аватар II этап

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Аватар II этап
Добавлено: Чт окт 04, 2012 14:00 

Ответы: 60
Просмотры: 16250


Голосую за первую.Дракошу.

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Драконий фарш

 Заголовок сообщения: Re: Драконий фарш
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 13:24 

Ответы: 21
Просмотры: 8138


Мясистое мочилово!!! :girl_crazy:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: VTB против---

 Заголовок сообщения: Re: VTB против---
Добавлено: Вс сен 04, 2011 18:11 

Ответы: 86
Просмотры: 21742


Ну то что Волк идиоит,я всегда знал :D

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: VTB против---

 Заголовок сообщения: Re: VTB против---
Добавлено: Вс сен 04, 2011 16:55 

Ответы: 86
Просмотры: 21742


Не понял я ваш стеб,если что........А две недели,потому что не в инете был....

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: VTB против---

 Заголовок сообщения: Re: VTB против---
Добавлено: Вс сен 04, 2011 14:50 

Ответы: 86
Просмотры: 21742


На соте "040401 (1.10.4)" игрока gb500 (21.08 14:37) началось сражение. Атакующая сторона: mutnii2006 (Раса: Воранер Альянс: [DRAGON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 7831.7141 + 3.7615 (Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: gb500 (Раса: Воранер Альянс: [VTB] Ре...

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Обмен юнитов ворании

 Заголовок сообщения: Re: Обмен юнитов ворании
Добавлено: Вс авг 21, 2011 02:30 

Ответы: 75
Просмотры: 10659


Чего он там кнопает?Прочитать не могу))))Он у меня в игноре загасился :lol:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Сб авг 20, 2011 18:28 

Ответы: 269
Просмотры: 69333


Лик,а ты в траве в какам альянсе?

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Сб авг 20, 2011 18:27 

Ответы: 269
Просмотры: 69333


Лик,Амиранчик,да бросте вы этот Дракон.Я на Тело с 4,5 лярдом перееехал,и ничего))) ;)

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Сб авг 20, 2011 16:21 

Ответы: 269
Просмотры: 69333


Привет Лик))))Хочешь вернуться? ;) Давай лучьше на Тело,тут все собрались))))А на Драконе ток Волк и остался))))

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Обмен юнитов ворании

 Заголовок сообщения: Re: Обмен юнитов ворании
Добавлено: Сб авг 20, 2011 15:22 

Ответы: 75
Просмотры: 10659


Как твое противостояние с Волком?Ты там один с наших остался?Или кто еще есть? :)

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Обмен юнитов ворании

 Заголовок сообщения: Re: Обмен юнитов ворании
Добавлено: Сб авг 20, 2011 15:19 

Ответы: 75
Просмотры: 10659


А когда к нам??? ;)

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Продам огнемётчиков!

 Заголовок сообщения: Re: Продам огнемётчиков!
Добавлено: Сб авг 20, 2011 14:52 

Ответы: 4
Просмотры: 1223


Почем огни?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 8 [ Найдено 159 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования