Текущее время: Чт май 09, 2024 20:38

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 111 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найдено 111 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Смена регистрационного мыла

 Заголовок сообщения: Re: Смена регистрационного мыла
Добавлено: Пн окт 26, 2009 10:32 

Ответы: 258
Просмотры: 68753


Цитата:
reg - почтовый ящик сменил.
У кого? :D
У меня пока адрес без изменений остался.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Смена регистрационного мыла

 Заголовок сообщения: Re: Смена регистрационного мыла
Добавлено: Чт окт 22, 2009 20:35 

Ответы: 258
Просмотры: 68753


Измените пожалуйста мой адрес в игре на dsreg@rambler.ru

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Скажи НЕТ читерам. Пересмотр коэфициентов юнитов.

Добавлено: Пн окт 19, 2009 11:07 

Ответы: 47
Просмотры: 11650


Цитата:
проблема подымалась огромное количество раз и на классике и пока бестолку
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 85&start=0
Cсылка ведёт на страницу входа на форум классики акка там нет, как там тема то называется?

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Укрытие армии

 Заголовок сообщения: Re: Укрытие армии
Добавлено: Сб окт 17, 2009 22:56 

Ответы: 16
Просмотры: 3930


324423 Ты бы завязывал с :Laie_16: Green_Mamont Твой вариант (первый), и ты сам же обозвал его идиотским, спрашивается зачем ты его сюда вообще приплёл? Мой вариант (второй) логичен т.к. хозяин соты является хозяином (командиром, главнокомандующим кому как больше нравится) своей армии и он волен отд...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Нужен ли на анлиме сенат?

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли на анлиме сенат?
Добавлено: Сб окт 17, 2009 22:35 

Ответы: 34
Просмотры: 10348


Лучше и на телец что то эдакое viewtopic.php?f=71&t=8212

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Баги в военной базе, заводах, колонизационном центре.

Добавлено: Пт окт 16, 2009 22:17 

Ответы: 16
Просмотры: 2316


Цитата:
Во-первых, где указание Мира? Ну как вас всех приучить к этому? Во-вторых, время начала боя и указания соты напишите.
Что то подобное сделайте один раз и вопрос разрешится.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Укрытие армии

 Заголовок сообщения: Re: Укрытие армии
Добавлено: Вт окт 13, 2009 10:48 

Ответы: 16
Просмотры: 3930


Цитата:
пы.сы. или ты хошь сказать когда у тя кнопка красна горит то ты арму в укрытие спрятать не можь???
Если выделенное заменить на из укрытия отозвать будет то что я хочу сказать. С учётом того что красная кнопка горит по причине полёта на тебя.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Укрытие армии

 Заголовок сообщения: Re: Укрытие армии
Добавлено: Пн окт 12, 2009 17:09 

Ответы: 16
Просмотры: 3930


Santjago
Поиск чего убить и отмена (возврат из укрытия) армий как это связано?

324423
Ты видимо смысл понял как то по другому, прочти внимательнее специально для тебя если в отношении игрока не происходят военные действия.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Укрытие армии

 Заголовок сообщения: Re: Укрытие армии
Добавлено: Пн окт 12, 2009 13:11 

Ответы: 16
Просмотры: 3930


Предлагаю разработчикам подумать о возможности возврата армии из укрытия в случае если в отношении игрока не происходят военные действия. Т.е. зачем армии быть в укрытии если вы вдруг оказались у компа ранее чем предполагали. Уверен эта мера может повысить активность в игре. Не слишком ли это облег...

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Укрытие армии

 Заголовок сообщения: Укрытие армии
Добавлено: Пн окт 12, 2009 12:49 

Ответы: 16
Просмотры: 3930


Предлагаю разработчикам подумать о возможности возврата армии из укрытия в случае если в отношении игрока не происходят военные действия.
Т.е. зачем армии быть в укрытии если вы вдруг оказались у компа ранее чем предполагали.
Уверен эта мера может повысить активность в игре.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: не зайти в военную базу

 Заголовок сообщения: Re: не зайти в военную базу
Добавлено: Ср сен 09, 2009 19:50 

Ответы: 1
Просмотры: 535


Опишу ситуацию. Смотрю красную кнопку, до прилёта врага час слишним, мои армии приблизительно на 20 мин. раньше должны вернуться. Подходит час икс мои армии вернулись, жму военную базу и о чудо, ПОЖАЛУЙСТА ПОВТОРИТЕ ВАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ 30 сек. Что удивляет, что косяк начался именно после т...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: не зайти в военную базу

 Заголовок сообщения: не зайти в военную базу
Добавлено: Ср сен 09, 2009 18:44 

Ответы: 1
Просмотры: 535


Пишу на всяк случай.
Если в ближайшие 10 мин не зайду в военную базу и мне будет приченён урон, буду требовать отката боя.
Интересно как получается......
скрины позже если понадобятся

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Разработчик(и) забивает(ют) очередной гвоздь....

Добавлено: Вс май 17, 2009 18:16 

Ответы: 0
Просмотры: 477


в крышку гроба своего дела.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Баги Торговых Курсов.

 Заголовок сообщения: Re: Баги Торговых Курсов.
Добавлено: Пн май 11, 2009 20:50 

Ответы: 102
Просмотры: 19693


dada вы хуже нуба :? объясняю: Дрон стоит кад 225 нана 150 энергия 210 еда 300 по котам (переводим в нану)это 225/2=112.5 + 150 + 210/4=52.5 + 300/4=75 итого дрон стоит 390 нанки я так понял вы ручками и опять на глаз подкрутили, но блин, :!: не в ту сторону теперь дрон мин.цена 1436 наны и теперь к...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Баги Торговых Курсов.

 Заголовок сообщения: Re: Баги Торговых Курсов.
Добавлено: Ср май 06, 2009 22:19 

Ответы: 102
Просмотры: 19693


Дрон стоит - 390 нанки, охранник - 775 нанки, а выставляются они по минималке за 653 и 2052 соответственно. Поправте пожалуйста это дело. мир Т3 Добавка. А также арты огр. сотовые на нану катализации 7.65% и синтеза 7.25% меньше чем за 3500 серы выставлятся не хотят понизте их курс в сере, иначе это...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Предложение по закручиванию гаек

Добавлено: Вт мар 31, 2009 22:00 

Ответы: 165
Просмотры: 21819


Начните с малого огромные и большие оставте постоянными остальные временные , через пол года посмотрим.
Про чемоданы повторюсь лучше один раунд но с повышенным уроном.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Предложение по закручиванию гаек

Добавлено: Пн мар 30, 2009 12:17 

Ответы: 165
Просмотры: 21819


1. ускорить полеты на длинные расстояния Нужно. 2. увеличить минимальное время работы щита А зачем ? сейчас если не ошибаюсь мин. время 8 ч. , больше можно и самому выставить. 3. дать бонус лиенсу по еде Нужно обязательно. 4. зажать бонус по еде остальным Ещё нужнее. 5. врубить везде нахождение вре...

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Кнопка расформирования всех армий

Добавлено: Чт дек 25, 2008 02:18 

Ответы: 56
Просмотры: 9611


кому:romanjkljkl
Как вот :!: "это", вот совместить с копкой расформирования армий. :shock:

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Кнопка расформирования всех армий

Добавлено: Ср дек 24, 2008 23:27 

Ответы: 56
Просмотры: 9611


Это как будет введено на платной или "бесплатной" основе???

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Ср дек 24, 2008 22:26 

Ответы: 2148
Просмотры: 425832


Согласен её купить рублей за 100 :angel:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 6 [ Найдено 111 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования