Текущее время: Вт май 07, 2024 10:56

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 414 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 21 [ Найдено 414 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: FEAR vs...

 Заголовок сообщения: Re: FEAR vs...
Добавлено: Сб авг 18, 2012 14:53 

Ответы: 934
Просмотры: 167591


и это альянс, в котором не меньше полутриллиона форса.
особенно порадовали "это результат совместных аловых действий" :D

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Коалиция" [COALITIO]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Коалиция" [COALITIO]
Добавлено: Пт июн 08, 2012 16:28 

Ответы: 13
Просмотры: 4788


Цитата:
Цитата:
Всмысле?Совсем уже никто не играет?Нафига я тогда сюда лез на телец...
Только что проверил наш сайт, все в порядке. Что именно не грузится?
а кто занялся сайтом? вроде уже как пару месяцев сайт не работал. рекламы поднасыпали )))

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Лишние Здания

 Заголовок сообщения: Re: Лишние Здания
Добавлено: Чт мар 29, 2012 19:47 

Ответы: 46
Просмотры: 18067


Ензо, снеси здания, ты же просматривал эту тему не раз

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Чт мар 29, 2012 16:51 

Ответы: 969
Просмотры: 193425


Возможно интерес заключается в этом: Наиболее удачливые NeuСтаферы: 2) 639'201'865 losenok666 :tooth: 1'800'506'530 ktif28 [FEAR] Дракоши, может тогда лучше Ктифа навестите, у него есть чем подкормиться, я всего лишь бедный нейтрал :D Ктиф может окулиста на практолога натянуть, а ты пока просто &qu...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Сб мар 24, 2012 17:10 

Ответы: 1967
Просмотры: 394922


И не мечтай. Это не доказуемый факт и что-то об этом есть в правилах. Даже ураган в Питере в прошлом году не стал причиной откатов. Скажешь - бред? Согласен, но с этим ничего не поделаешь.

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: приемная альянса Коалиция [COALITIO] Т1 и Т3

Добавлено: Пт мар 23, 2012 20:51 

Ответы: 106
Просмотры: 98261


Цитата:
Что даже Биотанк перестал апать тему и с Драконами на счет статистики не поспорит :D . Нагнули что ли его? :lol:
шмара, слабо у тебя с интересами в жизни. троллизм и однополый секс :crazy:

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Встреча в Москве

 Заголовок сообщения: Re: Встреча в Москве
Добавлено: Чт мар 22, 2012 22:02 

Ответы: 32
Просмотры: 26000


Цитата:
Раз никто не отписался... :beer: переносится на неопределенный срок
в следующий раз я обязательно с вами, сейчас работы дохера

забыл сказать, Ночной молодчага, без тебя вообще б не собрались :beer:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Лишние Здания

 Заголовок сообщения: Re: Лишние Здания
Добавлено: Ср мар 21, 2012 20:23 

Ответы: 46
Просмотры: 18067


Цитата:
прошу убрать на Тельце, сота 4.67.4, ненужные здания...центр шпионажа, управление разведки, межкольцевой коннектор торговли, внутрикольцевой коннектор торговли. Спасибо
опа, опа, опачки!

 Форум: Весы   Тема: Слияние...и (извините)поглащение

 Заголовок сообщения: Re: Слияние...и (извините)поглащение
Добавлено: Ср мар 21, 2012 19:40 

Ответы: 85
Просмотры: 16022


получается, что весь псимм лупит несчастного нейтрала алекс21208 или убиваете у мертвяков сумки :)

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Альянс "GOLDEN"

 Заголовок сообщения: Re: Альянс "GOLDEN"
Добавлено: Вт мар 20, 2012 21:53 

Ответы: 31
Просмотры: 13331


Цитата:
обосраться как смешно :ROFL:
ты срешь, когда смеешься? :girl_crazy:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Альянс "GOLDEN"

 Заголовок сообщения: Re: Альянс "GOLDEN"
Добавлено: Вт мар 20, 2012 21:28 

Ответы: 31
Просмотры: 13331


Цитата:
Цитата:
зря. послали бы волка нахер :confused2:
свою маму посылай :evil:
а чтоб не кусать, ты так и не научилась? :lol:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Альянс "GOLDEN"

 Заголовок сообщения: Re: Альянс "GOLDEN"
Добавлено: Вт мар 20, 2012 20:27 

Ответы: 31
Просмотры: 13331


Цитата:
... Чисто по-человечески альянс GOLDEN компенсирует твои значительные потери, о чем выше писал newlight
зря. послали бы волка нахер :confused2:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Может всётаки обьеденимся ?

 Заголовок сообщения: Re: Может всётаки обьеденимся ?
Добавлено: Пн мар 19, 2012 20:40 

Ответы: 10
Просмотры: 7776


нет, на тельце у топ-10 форса намного больше (у первой троицы в среднем зашкаливает за 100ккк), но я не об этом, это решается путем приумножения ваших армий при слиянии. просто хочу понять логику амирана. раз он активно рубится с волком, значит, разница в величине форса его не волнует. если он хочет...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Может всётаки обьеденимся ?

 Заголовок сообщения: Re: Может всётаки обьеденимся ?
Добавлено: Пн мар 19, 2012 19:28 

Ответы: 10
Просмотры: 7776


а кто тебе мешает сейчас переехать на телец, где уже произошли слияние двух миров? тем более, переезд свободный и бесплатный. или тебе просто захотелось движухи? :)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: DAD-ой ЗАБЫТЫЙ UNLIM

 Заголовок сообщения: Re: DAD-ой ЗАБЫТЫЙ UNLIM
Добавлено: Вс мар 18, 2012 23:16 

Ответы: 51
Просмотры: 9514


про слияния Весов и Тельца ( правда смотря какого, если Телец 3) то ты загнул, у нас веса форса как у них пробои)))) а против слияния я никогда не был , лишь бы это внесло свежие идеи в игру и новых игроков. я думаю, никто на Тельце не откажется, если вам армии преумножат в 2, 3, ... раза и сольют ...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Лишние Здания

 Заголовок сообщения: Re: Лишние Здания
Добавлено: Вс мар 18, 2012 11:40 

Ответы: 46
Просмотры: 18067


прошу убрать на Тельце, сота 4.67.4, ненужные здания...центр шпионажа, управление разведки, межкольцевой коннектор торговли, внутрикольцевой коннектор торговли. Спасибо

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Остряк valzzan

 Заголовок сообщения: Re: Остряк valzzan
Добавлено: Ср мар 07, 2012 21:00 

Ответы: 27
Просмотры: 8854


[цитаты вырезала]

вываливай его фото, поржем вместе :D



ред. Lagshmiwara

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср мар 07, 2012 15:08 

Ответы: 1967
Просмотры: 394922


цветами 007 все забросали, а скинуться по 100 трансов взападло :D

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: политический соц-опрос и как администрация нарушает правила

Добавлено: Сб мар 03, 2012 18:22 

Ответы: 53
Просмотры: 9216


дада, здесь опрос, а не болтовня :D
ты за кого?
я за Путина!

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Покупка према через смс

 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
Добавлено: Чт мар 01, 2012 14:49 

Ответы: 110
Просмотры: 24621


Цитата:
biotank, Вы отправили:
DS PREMIUM biotank
Вот вам на классике 10 дней и включило. Для DS Unlimited нужно отправлять текст
DSU PREMIUM biotank
спасибо, мой косяк :?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 21 [ Найдено 414 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования