Текущее время: Вт апр 30, 2024 04:23

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 7 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 7 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сообщения из красной кнопки накапливаются и не исчезают

Добавлено: Пт июн 01, 2007 18:20 

Ответы: 4
Просмотры: 2161


Ну да. При каждом. А вдруг нужно не при каждом, а только иногда очищать?

Хотя вообще-то это было актуально на старом клиенте, когда сообщения норовили пропасть при некоторых действиях.
В этом вроде не пропадает.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сообщения из красной кнопки накапливаются и не исчезают

Добавлено: Пт июн 01, 2007 11:00 

Ответы: 4
Просмотры: 2161


Лучше бы сделали кнопку очистки

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пт июн 01, 2007 10:55 

Ответы: 2096
Просмотры: 447854


Калькулятор армии скопирован один к одному, вместе с его ошибками.
Одну уже описали. Вторая - не расчитывается грузоподъёмность авианосцев и песчаных червей.

а форматировщик логов боя, имхо, должен быть встроен в игру сразу. И вес армий до/после боя желательно сразу отображать в списке боёв.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Какие юниты самые бесполезные в игре?

Добавлено: Ср май 30, 2007 18:55 

Ответы: 22
Просмотры: 6388


Цитата:
хотя, конечно, куда они ресурсы сервера дели не понятно: огейм летает с 13-ю вселенными по 6 тыс. человек в каждом по 9 "сот" у каждого..
по разному писать программы можно.

Вообще-то игры с самостоятельным контруированием юнитов - существуют.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Какие юниты самые бесполезные в игре?

Добавлено: Вт май 29, 2007 19:36 

Ответы: 22
Просмотры: 6388


Прикольный глюк в форуме. после смены часового пояса моё сообщение добавилось не в конец. а в середину.
Или это не у меня глюк. Сообщения после меня вообще датированы завтрашним днём.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Какие юниты самые бесполезные в игре?

Добавлено: Вт май 29, 2007 19:33 

Ответы: 22
Просмотры: 6388


А вообще-то эта тема бесполезная. Разработчики точно знают сколько каких юнитов в каждой сфере. :)

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Какие юниты самые бесполезные в игре?

Добавлено: Вт май 29, 2007 15:36 

Ответы: 22
Просмотры: 6388


Юнитов так много, что фиг подберёшь. Реально подбирают несколько пар юнит-противоюнит и ими воюют. Остальные только как прослой. В принципе "камень-ножницы-бумага", только три(!) "юнита". Играя лиенсу на водолее я никогда не видел армии из огров и саранчи. не помню, чтобы видел а...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 7 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования