Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:35

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 29 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 29 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: Квестовый артефакт Джойстик Игромира +25% еды

Добавлено: Вт ноя 13, 2007 01:09 

Ответы: 57
Просмотры: 5969


Вобшим я ясно написал 23:52 TOsya победила и не надо чтото придумавать там нашет 51 минуты.

12.11 23:08 - Вы выставили персональный лот для TOsya Квестовый артефакт - 'Джойстик Игромира'(1) за Серебряный кредит(39000). Длительность торга: 99

 Форум: Продажа   Тема: Квестовый артефакт Джойстик Игромира +25% еды

Добавлено: Пн ноя 12, 2007 22:50 

Ответы: 57
Просмотры: 5969


О шяс флуд будет на 2 страницы, Кстати напоминания до конца торгов осталось 2 часа и 2 мин. Эт я так на всякий случай

 Форум: Продажа   Тема: Квестовый артефакт Джойстик Игромира +25% еды

Добавлено: Чт ноя 08, 2007 01:36 

Ответы: 57
Просмотры: 5969


че так долго ? мне влом будет запоминать про существование этого арта , тем более основные покупатели уже отметились и врятли ктот будет перебивать наши высокие ставки ... поэтому либо сокращай до суток либо я выбываю (что собсно для тебя не особо страшно :D ) Не бойся я тебе напомню у меня твоя ас...

 Форум: Продажа   Тема: Квестовый артефакт Джойстик Игромира +25% еды

Добавлено: Чт ноя 08, 2007 01:03 

Ответы: 57
Просмотры: 5969


Время отчета пошло, конец торга 12 числа месяца Ноябрь 2007 года в 23:52 по Москве :Search:

 Форум: Продажа   Тема: Квестовый артефакт Мышь Игромира еда +150

Добавлено: Чт ноя 08, 2007 00:54 

Ответы: 14
Просмотры: 2017


Квестовый артефакт Мышь Игромира еда +150

3 шт. по 5000 серебра за штуку и того 15000 серебра старт.

Можно разбивать по одному арту шаг на каждый арт 500.
Торги 5 дняй с первой ставки момента нет.

 Форум: Продажа   Тема: Квестовый артефакт Джойстик Игромира +25% еды

Добавлено: Чт ноя 08, 2007 00:51 

Ответы: 57
Просмотры: 5969


Квестовый артефакт Джойстик Игромира +25% еды

Старт 15000 серебра.
Шаг 500 серебра.

Момента нету.
Торги 5 дней с первой ставки.

 Форум: Продажа   Тема: Квестовый сотовый еды +25%

 Заголовок сообщения: Re: Квестовый сотовый еды +25%
Добавлено: Сб окт 20, 2007 09:35 

Ответы: 24
Просмотры: 2629


Цитата:
заманчива идея понапрягать, если не продаст, поэтому:
2 шага :roll:
Нашет по напрягать, мне на еду сотовые нафик не нужны хоть он и рейт неплохой дает лудше крупный
на нану пускай весит.

 Форум: Продажа   Тема: Квестовый сотовый еды +25%

 Заголовок сообщения: Re: Квестовый сотовый еды +25%
Добавлено: Сб окт 20, 2007 09:32 

Ответы: 24
Просмотры: 2629


Народ :friends: прошу извините, чесно не хотел просто так отнимать ваше время или пошутить :? Просто подумал раз арт можно унечтожеть так можно и в конект поставить, как будет возможность ставить его в МККТ создам опять темку, спасибо за внимание. :beer:

 Форум: Продажа   Тема: Квестовый сотовый еды +25%

 Заголовок сообщения: Квестовый сотовый еды +25%
Добавлено: Пт окт 19, 2007 23:55 

Ответы: 24
Просмотры: 2629


старт 10000 серебра
шаг 500
момента пока нет

торги 5 дней посли первой ставки интересует тока серебро.

 Форум: Продажа   Тема: Обмен сотоворого Огра ПРОД +3.7%

 Заголовок сообщения: Re: Обмен сотоворого Огра ПРОД +3.7%
Добавлено: Пт окт 19, 2007 23:51 

Ответы: 3
Просмотры: 905


Большой сотовый еды или статы не подайдет?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Копать или не копать?

 Заголовок сообщения: Re: Копать или не копать?
Добавлено: Чт окт 18, 2007 18:36 

Ответы: 282
Просмотры: 39334


Кстати перестали архи носить эти чудеса техники, значит скоро чтото будет. :Search:

 Форум: Продажа   Тема: Огромный сотовый поливки 19,5%

 Заголовок сообщения: Re: Огромный сотовый поливки 19,5%
Добавлено: Вс сен 02, 2007 10:03 

Ответы: 4
Просмотры: 1000


Цитата:
старт
Принято, конец 06.09 в 19:52

 Форум: Продажа   Тема: Огромный сотовый поливки 19,5%

 Заголовок сообщения: Re: Огромный сотовый поливки 19,5%
Добавлено: Сб сен 01, 2007 18:15 

Ответы: 4
Просмотры: 1000


Нет, не пойдет ;) номинал 10к

 Форум: Продажа   Тема: Огромный сотовый поливки 19,5%

 Заголовок сообщения: Огромный сотовый поливки 19,5%
Добавлено: Чт авг 30, 2007 23:45 

Ответы: 4
Просмотры: 1000


Огромный сотовый поливки 19,5%
Номинал 10000 серебра.
Шаг 1000 серебра.
Момент 30000 серебра.
Торги 5 дней после первой ставки.

Интересует тока серебро.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: раунд боя 27 минут!!! че за глюк?

 Заголовок сообщения: Re: раунд боя 27 минут!!! че за глюк?
Добавлено: Вс авг 05, 2007 10:33 

Ответы: 3
Просмотры: 1017


вообщето время боя от 1сек до 30 мин в зависимости от соотношения весов армий :roll: ок проехали замечание учтено... хоть в этот раз учли недостатки.... а том ну в прошлый раз забил на эту игру бо просто заспамили соту .. и занулить не могут бо нечем а то что есть дико жалко бо на 8 огромниках защи...

 Форум: Продажа   Тема: Большой сотовый ковки 9.5%

 Заголовок сообщения: Продано
Добавлено: Пт авг 03, 2007 18:51 

Ответы: 6
Просмотры: 1371


Продано за номинал на МККТ. Закрыть

 Форум: Продажа   Тема: Продано

 Заголовок сообщения: Продано
Добавлено: Чт авг 02, 2007 09:50 

Ответы: 0
Просмотры: 577


Закрыто.

 Форум: Продажа   Тема: Большой сотовый термодинамики 3.5%

Добавлено: Вт июл 31, 2007 10:42 

Ответы: 1
Просмотры: 661


:arrow:

 Форум: Продажа   Тема: Большой сотовый ковки 9.5%

 Заголовок сообщения: Re: Большой сотовый ковки 9.5%
Добавлено: Вт июл 31, 2007 10:40 

Ответы: 6
Просмотры: 1371


Торги за серебро, танкеров и транспорт я смогу выменять за слуг и носильшиков.

 Форум: Продажа   Тема: Большой сотовый ковки 9.5%

 Заголовок сообщения: Re: Большой сотовый ковки 9.5%
Добавлено: Пн июл 30, 2007 23:13 

Ответы: 6
Просмотры: 1371


:arrow:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 29 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования