Текущее время: Чт май 09, 2024 19:04

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 7 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 7 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Sphere Wars: The Phantom Menace (ультре и триЭсам)

Добавлено: Вт ноя 25, 2008 13:32 

Ответы: 2
Просмотры: 1563


Ну что такое академия в Сфере, это уже давно известно) Конечно есть там пара нубов, которые якобы учатся)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Повод прийти на Игромир

 Заголовок сообщения: Re: Повод прийти на Игромир
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 13:14 

Ответы: 62
Просмотры: 13279


Уважаемый Дада, а вот сам отгадай с одного раза свой вопрос)))))))))))У тебя получится ибо ты уже знаешь ответ.
Приезд твой обязателен, так как подобная хрень творится не только тут, а и в других мирах((
А эксперементы ставьте на Волке, Вы же его сделали как эксперементальный мир?

 Форум: Продажа   Тема: Антибарыжная коалиция (Филиал Телец3) Цены ниже плинтуса.

Добавлено: Чт окт 02, 2008 11:33 

Ответы: 381
Просмотры: 53036


танкера по себестоимости за ,вывезенный с ала LeKris рес :good: Ну так тебе всего на пару танкеров хватит :D Поколыхать воздух, сказав что что-то ты там вывез......не серьезно :D Если уж предлагаешь сделку, так скажи на какую сумму. Мне интересно, что же там и от кого ты вывез. Сказав А говори и Б.

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс*COBRA*

 Заголовок сообщения: Re: Альянс*COBRA*
Добавлено: Вт авг 05, 2008 00:12 

Ответы: 22
Просмотры: 5578


Даааа, еще забыл флудануть((((( Чо такое стар треки?????? МЫ - КОБРА!! кому не нравится.....ну ребят типа Олигофена (извиняюсь за транскрипцию) и ему подобных, пугающих нас и меня в том числе своими полетами...........................аж ночами не спится как страшно............информирую - еще недель...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс*COBRA*

 Заголовок сообщения: Re: Альянс*COBRA*
Добавлено: Пн авг 04, 2008 23:56 

Ответы: 22
Просмотры: 5578


Не вспоминайте алегро в суе......... Кому не нравится наш ал Кобра, прилетайте ко мне))))пару тройку раз придется в холостую слетать, ну а потом....чай, кофе, потанцуем)))) ТО что рейт мой вырос.......так ребята, уходя из игры скинули мне пару охров за серу, в которой у меня меньше проблем, чем в ст...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Почему администрация не любит расу Лиенсу?

Добавлено: Чт янв 24, 2008 00:39 

Ответы: 364
Просмотры: 71758


Был паучок, удар слабоват, но хоть защищаться им можно было.А теперь паучек чуть не самое слабое наше животное((((Да и чемы наши :cry: .....слабее уже некуда :cry: Слезу пустил и легче стало) На Даду надейся, а сам не плошай!!!Родились Лисами и умрем Лисами 8-), но последними и своей смертью, как бы...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Сообщенька "Предупреждение"

 Заголовок сообщения: Re: Сообщенька "Предупреждение"