Текущее время: Вс май 12, 2024 09:34

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 1344 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 68 [ Найдено 1344 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Пт мар 05, 2010 20:21 

Ответы: 522
Просмотры: 107822


физик как дел,что решил вернутся,хотя ни рози ни юнайтед нету,и как вижу в коалиции тебе не ради :D Да, решил вернуться. По поводу коалиции пока не известно, я ни с кем не говорил. Токо вчера на соту зашёл после длительного отсутствия. А от куда ты видишь, что в коалиции мне не рады? о. я тебя на ф...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Пт мар 05, 2010 19:25 

Ответы: 522
Просмотры: 107822


Призраки иногда возвращаются)
Как тут? Ещё живые есть? А то если призрак к призраку проходит - это уже маразм :boo:

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Предложения по игре с одного ИП

 Заголовок сообщения: Re: Предложения по игре с одного ИП
Добавлено: Пт мар 05, 2010 19:19 

Ответы: 80
Просмотры: 15001


Простите, Вы,наверно, совсем не знаете, что такое грабли. Они летают не раз в 3 дня. а 3 раза в день. И, естественно, могут случайно пересекаться. Кормушки то у всех одни и те же.))) А в одном але игра НЕ запрещена. И на анлиме НЕТ передачи чего-либо в але за единицу реса, как на классике. У меня с...

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Предложения по игре с одного ИП

 Заголовок сообщения: Re: Предложения по игре с одного ИП
Добавлено: Пт мар 05, 2010 18:38 

Ответы: 80
Просмотры: 15001


Можно прослеживать и за торгами через третьи акки. Если это будет разовый случай можно и не заметить, а при систематический торговле это возможно отследить, было бы желание. В любом случае создать максимум сложностей для мультиводов. Только тут одна проблема появится: как только введётся что то осло...

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Предложения по игре с одного ИП

 Заголовок сообщения: Re: Предложения по игре с одного ИП
Добавлено: Пт мар 05, 2010 18:07 

Ответы: 80
Просмотры: 15001


Я считаю, что игра с одного компьютера допустима только если нет ни каких совместных действий между этими игроками.
- не в одном але
- не торгуют между собой
- между налётами на одну соту интервал минимум 3 дня

При нарушение любого из этих правил - БАН обоих аккаунтов. И не будет мультиводов в игре.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Игра с одного IP

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пт мар 05, 2010 16:32 

Ответы: 47
Просмотры: 10182


Вроде же было старое ещё правило про то, что с одного компа нельзя играть. Но было и исключение к этому правилу: играть с одного компа можно, но для этого необходимо: - известить ДВ об этом - не торговать между аккаунтами с которые играются с одного компа - не воевать между ними - не участвовать в о...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не работает кнопка "Активные темы"

Добавлено: Вт дек 22, 2009 18:37 

Ответы: 15
Просмотры: 2691


А может тут кто из техподдержки соизволит отписаться? Или это раздел тоже для флуда?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не работает кнопка "Активные темы"

Добавлено: Вс дек 20, 2009 23:59 

Ответы: 15
Просмотры: 2691


У меня ещё глючит автоматический вход на форум. С момента как изменили цвета мне пришлось вводить пароль на форум уже 4 или 5 раз - раньше такого не было.
У кого ещё есть такое?

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почувствуй себя Пуаро)))

 Заголовок сообщения: Re: Почувствуй себя Пуаро)))
Добавлено: Вс дек 20, 2009 23:57 

Ответы: 295
Просмотры: 41811


Цитата:
это были 2 школьные подруги. одна из них мама :) . Просто ТОЛЬКО женщины могут ассоциировать слово приятель с женским родом :pardon:
:o :girl_crazy:
Слово мужского рода ассоциировать с женским родом - СУПЕР логика

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почувствуй себя Пуаро)))

 Заголовок сообщения: Re: Почувствуй себя Пуаро)))
Добавлено: Вс дек 20, 2009 15:59 

Ответы: 295
Просмотры: 41811


Цитата:
Повторюсь- ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!!!!
Такой логики не бывает.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Вс дек 20, 2009 00:38 

Ответы: 5112
Просмотры: 492923


ИкотА

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не работает кнопка "Активные темы"

Добавлено: Вс дек 20, 2009 00:35 

Ответы: 15
Просмотры: 2691


Это только у меня так или и у других тоже с этим проблемы?

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Сб дек 19, 2009 18:55 

Ответы: 5112
Просмотры: 492923


ЙирвА (река немного не доходя Уральских гор)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почувствуй себя Пуаро)))

 Заголовок сообщения: Re: Почувствуй себя Пуаро)))
Добавлено: Сб дек 19, 2009 18:51 

Ответы: 295
Просмотры: 41811


Он мог просто знать его жену

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Сб дек 19, 2009 14:18 

Ответы: 5112
Просмотры: 492923


АртемидА

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почувствуй себя Пуаро)))

 Заголовок сообщения: Re: Почувствуй себя Пуаро)))
Добавлено: Сб дек 19, 2009 14:16 

Ответы: 295
Просмотры: 41811


Первый: "Ой, привет! Сколько же мы с тобой не виделись?! Как жизнь, как дела?" Второй: "Да, столько лет прошло... А ты знаешь, у меня дочь!" Первый: "Да? И как её зовут?" Второй: "Также, как и её мать." Первый: "Ну надо же как оригинально! И сколько лет ...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почувствуй себя Пуаро)))

 Заголовок сообщения: Re: Почувствуй себя Пуаро)))
Добавлено: Сб дек 19, 2009 14:12 

Ответы: 295
Просмотры: 41811


Цитата:
100% однозначного ответа нет.
Конечно ответ есть. Если исходить из того, что студент сказавший "да" на 100% уверен в правильности ответа.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Сб дек 19, 2009 12:29 

Ответы: 5112
Просмотры: 492923


СаранчА

З. Ы. Если ярко, то выделяйте текст с помощью мышки

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почувствуй себя Пуаро)))

 Заголовок сообщения: Re: Почувствуй себя Пуаро)))
Добавлено: Сб дек 19, 2009 12:22 

Ответы: 295
Просмотры: 41811


Цитата:
1 и 2 ????
Конечно нет, ты попытайся объяснить почему такие цифры тебе в голову пришли.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Угадай, кто ответит?

 Заголовок сообщения: Re: Угадай, кто ответит?
Добавлено: Сб дек 19, 2009 00:19 

Ответы: 678
Просмотры: 121913


Ну прочёл и ничего не понял )

Следующим напишет тот, кто смотрит юбилейный концерт Машины времени.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 68 [ Найдено 1344 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования