Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:56

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 201 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 11 [ Найден 201 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: 40 к медов на жриц, грузали!

 Заголовок сообщения: 40 к медов на жриц, грузали!
Добавлено: Чт авг 14, 2008 18:15 

Ответы: 0
Просмотры: 433


Имеется 40 к медов
нужны жрицы - по продовесу,
грузали - продовес +10%.

 Форум: Продажа   Тема: Антибарыжная коалиция (Филиал Телец3) Цены ниже плинтуса.

Добавлено: Чт авг 14, 2008 18:10 

Ответы: 381
Просмотры: 52921


а лисов никто не делает?
нужно
5 к трансов,
5 к танкеров
за нану!!!!

 Форум: Беседка в парке   Тема: РОССИЯ - ИСПАНИЯ. Тотализатор

 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ИСПАНИЯ. Тотализатор
Добавлено: Ср июн 25, 2008 17:19 

Ответы: 32
Просмотры: 5373


5 лям наны на Испанию!
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :%)

 Форум: Беседка в парке   Тема: РОССИЯ - ИСПАНИЯ. Тотализатор

 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ИСПАНИЯ. Тотализатор
Добавлено: Вт июн 24, 2008 19:10 

Ответы: 32
Просмотры: 5373


предлагаю 50/50 :friends:
тока еси чего ты выплачиваеш 50 % кадом я наной!
Делаем ставки господа!!!
;) ;) ;)
ставки 1:1, ставите 100 лям статы, если выиграли получаете 100 лям статы, если проиграли :oops: , прошу отдать обещаное :))! Все чесно!

 Форум: Беседка в парке   Тема: РОССИЯ - ИСПАНИЯ. Тотализатор

 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ИСПАНИЯ. Тотализатор
Добавлено: Вт июн 24, 2008 19:04 

Ответы: 32
Просмотры: 5373


Цитата:
Ставки просто на победу одной из команд,если ставите на Россию и она победит то отдавать буду я :)
если проиграет то плюшки с чаем тоже тебе? так? :beer:

 Форум: Беседка в парке   Тема: РОССИЯ - ИСПАНИЯ. Тотализатор

 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ИСПАНИЯ. Тотализатор
Добавлено: Вт июн 24, 2008 13:58 

Ответы: 32
Просмотры: 5373


огласите соотношение ставок и кто буит ето все отдавать или получать, в случае проигрыша или выигрыша!
могу представлять интересы испании!!!!
5 лям наны на Испанию!
Хотя х.з. Россия кураж поймала!!!

 Форум: Покупка   Тема: Обмен НАНОВЫХ и ПРОДОВЫХ артов на КАДОВЫЕ (10 огров)

Добавлено: Вт июн 24, 2008 09:46 

Ответы: 33
Просмотры: 5946


есть кадовые:
сотик +8,9%
локи:
огры
+128 -1
+122 -1
+110 -1
+119 - 1
большие
+107 -1
+101 - 2
+92 - 1
крупные
+86,+83,+80*2,+68
и средних 19 шт

сменяю на нановые аналоги или выше с доплатой!!!!

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: ЗАКРЫТЬ

Добавлено: Пн июн 09, 2008 12:31 

Ответы: 455
Просмотры: 49842


за слой спасибо!
куплю 5 к бегов и 2 к левов за нан (лотами по 1 к)

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: ЗАКРЫТЬ

Добавлено: Пн июн 02, 2008 18:24 

Ответы: 455
Просмотры: 49842


куплю лисьего слоя по 50 -100 чел (1-2 левел по 100) без песчанок!
оплата наной +5 % от стандартного курса, если выставиш в течении 3 -х дней

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: А зачем в сфере столько миров?

 Заголовок сообщения: Re: А зачем в сфере столько миров?
Добавлено: Вс май 25, 2008 18:06 

Ответы: 18
Просмотры: 5561


Согласен со всем вышесказанным! играл 1 год в класике на Андре (постепенно интерес стал проподать), потом соединили Андру + касю = Касандра, появился драйв, новые игроки, альянсы!!! начал опять играть, поиграл еще 1,5 года, никаких новинок небыло бросил! так захожу что б не закрыли. Потом открылся а...

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: ЗАКРЫТЬ

Добавлено: Сб май 24, 2008 20:27 

Ответы: 455
Просмотры: 49842


мда походу Телец 3 умер совсем! торговли нет! никто почти не воюет, форум молчит!!!!! пора заказівать музіку :((( :( :offtopic:

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: ЗАКРЫТЬ

Добавлено: Сб май 24, 2008 00:58 

Ответы: 455
Просмотры: 49842


закажу прослой Воран по 50 чел!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: очередные неприятности

 Заголовок сообщения: Re: очередные неприятности
Добавлено: Сб апр 12, 2008 01:16 

Ответы: 252
Просмотры: 30896


народ придлагаю создать госпиталь!!!!!!! или импользовать соту дада!!!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: очередные неприятности

 Заголовок сообщения: Re: очередные неприятности
Добавлено: Сб апр 12, 2008 01:15 

Ответы: 252
Просмотры: 30896


после етого дада пишет!: А вот по независимым данным за сутки на Змееносце силами жителей ликвидированы только 83 очага заболевания, но это полность сдержало суточный рост распространения заболевания На этот момент на Змее остаются 1073 очагов холеры и 1107 очагов заболевания куриной слепотой. Рабоч...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: очередные неприятности

 Заголовок сообщения: Re: очередные неприятности
Добавлено: Сб апр 12, 2008 01:12 

Ответы: 252
Просмотры: 30896


думаю ето идея!!!!! МЕГА ДОКТОР rozhnovsl !!!! На соте "HEOMOPTAH (4.614.2)" игрока rozhnovsl (11.04 18:26) началось сражение. Атакующая сторона: EHEIM (Раса: Лиенсу Альянс: [WAR] Религия: -) Военный рейтинг: 3.2016 + 0.0136 (Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%) Обороняющаяся сторона: rozhnovs...

 Форум: Продажа   Тема: Большой АА нан +0,685%

 Заголовок сообщения: Re: Большой АА нан +0,685%
Добавлено: Чт апр 10, 2008 22:49 

Ответы: 5
Просмотры: 1197


продан за10к!
:Yahoo!:

Прошу закрыть!

 Форум: Продажа   Тема: Большой АА нан +0,685%

 Заголовок сообщения: Re: Большой АА нан +0,685%
Добавлено: Чт апр 10, 2008 14:28 

Ответы: 5
Просмотры: 1197


ну ето совсем обижаеш!!!! за такой арт!!! :oops:
в преведущем топике 13 к за огр предлагаеш не на много больше моего! :oops:

 Форум: Продажа   Тема: Большой АА нан +0,685%

 Заголовок сообщения: Re: Большой АА нан +0,685%
Добавлено: Чт апр 10, 2008 12:06 

Ответы: 5
Просмотры: 1197


предлагайте варианты!!!
готов отдать за 6,5 к серы - нехватает до полугодового премиума!

 Форум: Продажа   Тема: Большой АА нан +0,685%

 Заголовок сообщения: Большой АА нан +0,685%
Добавлено: Пн апр 07, 2008 17:20 

Ответы: 5
Просмотры: 1197


старт =10к
шаг 500
момент 15 к

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: очередные неприятности

 Заголовок сообщения: Re: очередные неприятности