Текущее время: Пт май 10, 2024 09:44

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 8 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 8 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Афигиваю от вашего долготерпения, господа !

Добавлено: Чт апр 10, 2008 18:33 

Ответы: 31
Просмотры: 9429


Маааленький баг дааавно тянется...
Состоит он в следующем, когда ставишь юниты за минималку или за максималку кого-нить реса, то выдаёт пресловутое сообщение со стандартной ошибкой, мол почисти куки и фсё такое =)
Но бага в округлении... работайте =)

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Dada просит помощи netneta и игроков

 Заголовок сообщения: Re: Dada просит помощи netneta и игроков
Добавлено: Пт мар 28, 2008 20:41 

Ответы: 64
Просмотры: 17361


Уже радует, что хоть курсы соотношений полихоньку но правят. Например нанка объективно подешевела, и курс на неё немного снизили...
Мелочь, а приятно!
netnet - молодец! :beer:

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Dada просит помощи netneta и игроков

 Заголовок сообщения: Re: Dada просит помощи netneta и игроков
Добавлено: Чт фев 28, 2008 12:37 

Ответы: 64
Просмотры: 17361


Бред не бред, а схема есть. По этому пути уже идут примерно 80% онлайн игр всего мира. И конечно же схемы у фсех разные. Одно точно было замечено, единой валютой и соотвественно курсы ресоф должны быть привязаны к серебру, для унификации курсоф. Возникает другой вопрос: есть некий изначальный и жёст...

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: У кого есть серебро и кто в чем нуждается?

Добавлено: Чт фев 28, 2008 12:26 

Ответы: 43
Просмотры: 11371


Да, ругаться не стоит, тем более повода нет.
А вот повод написать мне в пм или зелёнку есть: готоф брать по минималке за серебро чемаданы воранерофф и псолоф.

 Форум: Логовница   Тема: _Terrors_ и бот 2,29,6

 Заголовок сообщения: Re: _Terrors_ и бот 2,29,6
Добавлено: Пн янв 28, 2008 12:29 

Ответы: 26
Просмотры: 6913


Что-то логи, честно говоря, лажёвые =)
Мне лично после кассы и ора было бы вАще стыдно такую мелочь показывать =)
Я тут на боте уже 20к паукоф положил и не парюсь =) :crazy:

Удачной Вам всем игры =)

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Noble Kasseopean Clan

 Заголовок сообщения: Noble Kasseopean Clan
Добавлено: Ср июн 20, 2007 18:07 

Ответы: 44
Просмотры: 9590


Дорогие мои мужчины и женщины! Рад объявить Вам о том, что Альянс "Noble Kasseopean Clan" открыт!!! Всех кто считает себя благородным и справедливым человеком на этой земле милости прошу на наш форум http://www.ds-nkc.info Все организационные вопросы задавайте, пожалуйста, Уважаемому Главе...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: NKC - Заявки на вступление

 Заголовок сообщения: Re: NKC - Заявки на вступление