Текущее время: Ср май 01, 2024 14:10

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 19 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 19 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Призы победителям квеста

 Заголовок сообщения: Re: Призы победителям квеста
Добавлено: Вт апр 01, 2008 14:39 

Ответы: 68
Просмотры: 24357


если еще не поздно, то еще раз сменю мнение
сфера волка
ник _kirden_
адрес 1.69.2
сотики када 12.8%*3

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Призы победителям квеста

 Заголовок сообщения: Re: Призы победителям квеста
Добавлено: Вт мар 25, 2008 15:40 

Ответы: 68
Просмотры: 24357


потерто

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 17:59 

Ответы: 714
Просмотры: 81815


Цитата:
ну я добил их всех.
Спасибо! :Bravo:

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 17:29 

Ответы: 714
Просмотры: 81815


На соте "test-alfa (2.5.3)" игрока Elena444 (22.03 12:53) началось сражение.
пусто

На соте "Trylyly (2.2.5)" игрока ElenaR23 (22.03 12:54) началось сражение.

Армия "Trylyly Внутренняя армия" игрока ElenaR23
Потеряно 0 из 211 - Бегемот (211)

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 17:02 

Ответы: 714
Просмотры: 81815


Цитата:
так вот кто виноват в том, что у меня 4 волны верхом прошли над роями :evil:

Плакали мои -10000 очков :cry:
а у меня одна, но какая...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 16:51 

Ответы: 714
Просмотры: 81815


алькаида вся за щитом

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 16:48 

Ответы: 714
Просмотры: 81815


роев еще 890 есть, а вот слуг кто-то вальнул, еще до меня...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 16:34 

Ответы: 714
Просмотры: 81815


в этом мире вроде еще у одного человека нет форса чтоб вальнуть деда и снегурку

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 15:55 

Ответы: 714
Просмотры: 81815


Цитата:
Сигиск, ответишь на мой вопрос про посылку колечка :wall: , а то подустал ресы ныкать от ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ :P
Ктонить летал к Еленкам 2.2.5 и 2.5.3 в этой части чвеста?
сразу как задание вывесили

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: [ALKAIDA] прощается с участниками квеста

Добавлено: Пт мар 21, 2008 04:29 

Ответы: 35
Просмотры: 12622


раскройте секрет, вам чего-нибудь рисовали?

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Пт мар 21, 2008 04:19 

Ответы: 714
Просмотры: 81815


лог отправил
Ваше письмо для q541732@smtp.ru (квест 3) отправлено

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 2)

Добавлено: Сб мар 15, 2008 00:02 

Ответы: 531
Просмотры: 69308


Цитата:
Лично я с удовольствием бы помучелся на вашем месте, но мне никто не предоставил такой возможности
на нашем месте заходя пару-тройку раз строго с 10 (а то и с 12) утра до 21 вечера ты бы был отличным кормом :good:

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 2)

Добавлено: Пт мар 14, 2008 17:06 

Ответы: 531
Просмотры: 69308


согласен с poli2519, народу все три части пройдет не так уж много в масштабах всесферного населения, так что хотя бы поощрительно можно наградить всех участие в квесте довольно изматывающее, причем не столько сами квестовые задания, сколько присутствие в мире *12 и сохранение в нем форса ах да, и чт...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Предварительные результаты квеста

Добавлено: Чт мар 13, 2008 14:06 

Ответы: 116
Просмотры: 30746


Цитата:
Результаты 2ой части квеста на 21 00 12/03/08
51 kirden 20
вроде к тому времени я уже 6 артов сдал
или что-то опять не так?

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 2)

Добавлено: Чт мар 13, 2008 13:20 

Ответы: 531
Просмотры: 69308


Цитата:
Есть дисперсии, литья, плавки и два охлаждения.
Меняю на синтез.
см ПМ

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 2)

Добавлено: Чт мар 13, 2008 12:15 

Ответы: 531
Просмотры: 69308


Цитата:
есть охлаждение, плавка, дисперсия, нужен синтез
см ПМ

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 2)

Добавлено: Чт мар 13, 2008 00:55 

Ответы: 531
Просмотры: 69308


нужны дисперсии
все остальное вроде есть и не по одному
Upd. охлаждения больше нет
Upd. литья больше нет, даже наоборот есть заинтересованность приобресть
Upd. плавки больше нет
в ПМ

пишите сразу ник в мире и сколько есть дисперсий на обмен!

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 2)

Добавлено: Вт мар 11, 2008 10:10 

Ответы: 531
Просмотры: 69308


Цитата:
Партию за ночь купили ?
неа
выставил еще раз

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 2)

Добавлено: Вт мар 11, 2008 00:26 

Ответы: 531
Просмотры: 69308


первую партию товара выставил, надеюсь, как надо
вопрос к Уважаемому Квестоводу такой: количество очков зависит только от количества товара поставленного за весь период или первые как-то поощеряются дополнительно? и когда закончится время на эту часть?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 19 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования