Текущее время: Ср май 01, 2024 12:46

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 17 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 17 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Телец: Запись на призы конкурса археологов 20 августа 2013

Добавлено: Вт сен 10, 2013 12:50 

Ответы: 10
Просмотры: 6305


Цитата:
Цитата:
мир Телец ник pobedonosec_
биллинговые сотовый, биллинговой комлексный, биллинговый альянсовый в виде постоянного арта на кад.
согласно разъяснению от ДАДА
биллинговый альянсовый в виде постоянного арта на кад
Понятно... Тогда биллинговый аловый на нанку

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Телец: Запись на призы конкурса археологов 20 августа 2013

Добавлено: Пт сен 06, 2013 12:15 

Ответы: 10
Просмотры: 6305


2 ANJAK 13184

Всё, что можно выбрать - всё на нанокристаллы.
Спасибо.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Чт дек 11, 2008 10:02 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


По-моему разговор зашел немного не туда. Я не набиваюсь в великие игроки, хоть и считаю, что простой ручной кидок на 70 пунктов вниз в рейтинге - это нихрена не справедливо.
Я просто хочу выяснить, текущее положение дел с расчётом рейтинга - это тепеть навсегда? дело решенное?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Чт дек 11, 2008 00:47 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


Анализ действий противника в данной игре - это не более, чем гадание на кофейной гуще. Можете угадать и повезёт, а можете и не угадать тогда - нет. Ну может копание артов - это и не героические усилия, но тоже усилия, я тоже не получал ничего просто так. Результат анализа напрямую зависит, от того,...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Ср дек 10, 2008 23:36 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


Ну почему "ничего из себя не представлять"? Забить башню и военную базу ограми надо еще суметь. Это тоже требует нехилых усилий. Два раза в сутки отправлять архов, это не хилые усилия? А ты попробуй каждый день анализировать действия противника, воевать с ним и при этом нести минимально в...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Ср дек 10, 2008 23:28 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


Высокие цены на арты продаваемые разрабами, я так понял ты выше по этому поводу жаловался. Поэтому и говорю что торговля не убита вовсе. Все как раньше. Ну не скажи, при кривых рученках купленная арма очень быстро улетучится, а вот с купленными артмами ничего не произойдет хоть с бубном вокруг них ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Ср дек 10, 2008 23:17 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


Цитата:
Вообщето я думал цель игры это просто получать от нее удовольствие, а выбивание в ТОПы это уже побочный результат :D
Сбросьте-ка топов с их мест и увидите, как они сначала по-возмущаются, а потом сбегут из проекта

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Ср дек 10, 2008 23:12 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


Почему это? Цены все равно очень высокие. А за реал и раньше было очень легко накупить огры, главное знать у кого и сколько это реально стоит)))) Ни один огр не пришёл на мою соту извне, все родные. А вообще-то, я не очень понял, что ты хотел сказать. При чём тут высокие цены и торговля артами за р...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Ср дек 10, 2008 23:00 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


А какой тогда смысл в игре, если не хочешь вылезти в ТОПы? Вылезти в ТОПы и при этом ничего из себя не представлять? Сомнительное удовольствие. Вообщето я думал цель игры это просто получать от нее удовольствие, а выбивание в ТОПы это уже побочный результат :D Ну почему "ничего из себя не пред...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Ср дек 10, 2008 22:30 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


Ты копаешь арты ради рейта? :shock: :lol: Да! У меня больше 200к археологов. Практически не имея ни армии ни ресов, только за счёт артов я был на 83-м месте на Тельце-3 и постоянно продвигался вверх. Мамонт, извини, но ты по-моему не совсем адекватный. Хех, ну у всех разные цели в игре, просто не т...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Ср дек 10, 2008 22:19 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


Да! У меня больше 200к археологов. Практически не имея ни армии ни ресов, только за счёт артов я был на 83-м месте на Тельце-3 и постоянно продвигался вверх. Мамонт, извини, но ты по-моему не совсем адекватный. Осмелюсь спросить, а щит у тебя тоже постоянно заряжен? :) Нет. А зачем он мне? Если ест...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Ср дек 10, 2008 22:00 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


останется, останется... Энзо же сказал, что формула рейта неправильная была, они ее подправили... левой пяткой задели :wall: Понятно... Просто надо-ж соту перестраивать под новые условия. А вдруг всё назад переиграют и копать арты снова выгодно станет? Ты копаешь арты ради рейта? :shock: :lol: Да! ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Ср дек 10, 2008 11:20 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


Цитата:
останется, останется... Энзо же сказал, что формула рейта неправильная была, они ее подправили... левой пяткой задели :wall:
Понятно... Просто надо-ж соту перестраивать под новые условия. А вдруг всё назад переиграют и копать арты снова выгодно станет?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Ср дек 10, 2008 09:33 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


То есть как это "всех скинули"? Что за ерунда? Меня с 83-го просто так сбросили на 152-е место. Если-б всех кинули одинаково, то все-бы на своих местах остались ну значит ты как более круглый скатился ниже положенного :lol: Ну просто переставили малец зависимости рейта от артов/армы, есте...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Ср дек 10, 2008 03:40 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


То есть как это "всех скинули"? Что за ерунда? Меня с 83-го просто так сбросили на 152-е место.
Если-б всех кинули одинаково, то все-бы на своих местах остались

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Рейнтинг

 Заголовок сообщения: Re: Рейнтинг
Добавлено: Ср дек 10, 2008 03:29 

Ответы: 68
Просмотры: 13085


Так а всё-таки, что с рейтингом-то? Исправлять не будут?
Скинули просто вниз низачто ни про что и всё... :cry:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Раздаём билетики,бесплатно.

 Заголовок сообщения: Re: Раздаём билетики,бесплатно.
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 23:10 

Ответы: 22
Просмотры: 4559


Пишите и мне, кому билет нужен. Отдам.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 17 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования