Текущее время: Пт май 03, 2024 06:48

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 516 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 26 [ Найдено 516 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Поздравляю игру :)

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю игру :)
Добавлено: Вс сен 25, 2011 11:57 

Ответы: 11
Просмотры: 2781


Мои поздравления разработчикам! Удачи в жизни и в труде.

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [COALITIO] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [COALITIO] vs ...
Добавлено: Пн авг 29, 2011 22:30 

Ответы: 1864
Просмотры: 387059


Джек получает утешительный приз Изображение

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: магазин на диване

 Заголовок сообщения: Re: магазин на диване
Добавлено: Чт авг 25, 2011 19:02 

Ответы: 4
Просмотры: 855


написал в зелень

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: магазин на диване

 Заголовок сообщения: Re: магазин на диване
Добавлено: Чт авг 25, 2011 18:38 

Ответы: 4
Просмотры: 855


сотики 1 - 8,45.; 5 - 8,25. локи 10 - 80,5

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: магазин на диване

 Заголовок сообщения: магазин на диване
Добавлено: Чт авг 25, 2011 17:44 

Ответы: 4
Просмотры: 855


продам или меняю на форс нано-огры, сотовые-20, локи-24.
куплю ветров, андройдов, сумки за кад.

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Пт дек 24, 2010 02:07 

Ответы: 522
Просмотры: 107638


Не а вообще не пропадай. Из-за таких клоунов и держится форум, читать то больше нечего в этом УГ. Реально радуй нас) Играй баянист рви меха :appl:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Пт дек 24, 2010 02:00 

Ответы: 522
Просмотры: 107638


Это уже без меня. Заявка на удаление была дана гораздо раньше и я не играл. Дирхам, такой весельчяк как ты не должен пропадать. Пойдеш на утренники выступать? Я договорюсь :D

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Пт дек 24, 2010 01:04 

Ответы: 522
Просмотры: 107638


В свое время был, спроси у Мрака и почитай у вас на форуме про меня если еще живо ;) Полететь и убицо?)) Лутьше сделать обдумано чем глупо ворон)

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Пт дек 24, 2010 00:39 

Ответы: 522
Просмотры: 107638


Ник соответствует... Чудо я в бане)) Вернись ты хоть когда :girl_crazy: Уговорил Танкера убить соту что-бы не быть таким задротом как ты.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Мнение по игре (критика)

 Заголовок сообщения: Re: Мнение по игре (критика)
Добавлено: Пт дек 24, 2010 00:21 

Ответы: 11
Просмотры: 8610


Время идет Дада сосет... чупа-чупс. Сладкий походу? Рекламы проекта нет ( вернее есть, на десятой странице захудалого ТОП нашел) Игроков как было 400-600 онлайн (если и это без накруток в 4 мирах) так и осталось. Количество дохлых и никому не нужных миров выросло. За что нам это? И к чему тебе это Д...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Чт дек 23, 2010 23:39 

Ответы: 522
Просмотры: 107638


Давали бы серу за каждое посещение топика дохлого Альянса...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3

Добавлено: Чт окт 21, 2010 23:14 

Ответы: 526
Просмотры: 94762


volk0812:
Выделил у основных конкурентов слабые стороны и из этого строил свою агитацию.
http://bm-elysium.net/showthread.php?t=521
http://news.destinysphere.ru/modules/ds ... toryid=694

 Форум: Телец   Тема: Реинкарнация на Тельце

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация на Тельце
Добавлено: Чт окт 21, 2010 22:31 

Ответы: 65
Просмотры: 12571


Перефразирую Даду. Идите вы в жопу со своей реинкарнацией.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Мнение по игре (критика)

 Заголовок сообщения: Re: Мнение по игре (критика)
Добавлено: Чт окт 21, 2010 22:15 

Ответы: 11
Просмотры: 8610


Мде. Видно команде человека по имени "дада" достаточьно того что они имеют. Тупиковая ветвь развития...

 Форум: Покупка   Тема: Ветераны

 Заголовок сообщения: Re: Ветераны
Добавлено: Чт окт 14, 2010 22:00 

Ответы: 10
Просмотры: 3252


Вэтер-вэтер за кад Изображение

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Мнение по игре (критика)

 Заголовок сообщения: Re: Мнение по игре (критика)
Добавлено: Ср окт 13, 2010 17:38 

Ответы: 11
Просмотры: 8610


Ну про графику не соглсен. Нет, в смысле в том, что для ПК она не стояла на первом месте (по крайней мере раньше)) Игровой процесс, вот что отличает эту платформу от консолей. DS прекрасная игра и у нее огромный потенциал. И сейчас помоему больше игроки чем админы его отстаивют. Дада устал нас любит...

 Форум: Телец   Тема: Реинкарнация на Тельце

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация на Тельце
Добавлено: Ср окт 13, 2010 01:08 

Ответы: 65
Просмотры: 12571


Не в тему но смешно :D Особенно оконцовка) http://bm-elysium.net/showthread.php?t=521

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Мнение по игре (критика)

 Заголовок сообщения: Re: Мнение по игре (критика)
Добавлено: Ср окт 13, 2010 00:44 

Ответы: 11
Просмотры: 8610


Да ничего не требуем) Предлогаю взять Даду в заложники и кормить исключительно едой Лиенсорда пока не исправят ситуацию :gost:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Мнение по игре (критика)

 Заголовок сообщения: Мнение по игре (критика)
Добавлено: Ср окт 13, 2010 00:28 

Ответы: 11
Просмотры: 8610


Давно уже ведутся разговоры про увидания проекта. Много форумных баталий и споров про это. Самая острая проблема известна, это отсутствие притока игроков. У нас как в комуналке где куча комнат и народу. Где дружат, пьют, ругаются, отмечают праздники вместе... да мало ли что там еще. Но вот постепенн...

 Форум: Телец   Тема: Реинкарнация на Тельце

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация на Тельце