Текущее время: Чт май 16, 2024 13:40

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 19 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 19 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: Предельный сотовый на нану

 Заголовок сообщения: Re: Предельный сотовый на нану
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 12:31 

Ответы: 3
Просмотры: 875


Хммм извени больше нет :) Я и не думал что так быстро уйдет :) Появится если еще сразу же напишу тебе в зеленку :)

 Форум: Продажа   Тема: Предельный сотовый на нану

 Заголовок сообщения: Предельный сотовый на нану
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 13:51 

Ответы: 3
Просмотры: 875


18.11 13:43 - Вы выставили на продажу Огромный сотовый артефакт радиолиза(1) за Серебряный кредит(40000). Длительность торга: 99

 Форум: Продажа   Тема: 2 сотовых предельника на нану!

 Заголовок сообщения: Re: 2 сотовых предельника на нану!
Добавлено: Пн ноя 05, 2007 09:14 

Ответы: 21
Просмотры: 2809


1 Арт ушел

 Форум: Продажа   Тема: 2 сотовых предельника на нану!

 Заголовок сообщения: Re: 2 сотовых предельника на нану!
Добавлено: Вс ноя 04, 2007 22:34 

Ответы: 21
Просмотры: 2809


AsuraStrike к чему все это? Поставил бы сразу на мккт и дал объяву. И не играл бы в торги. а я разве играл в торги ? я написал вначале что стучитесь в аську все обсудим.. потом на меня начали кричать что тут торги или что,и будет топик удален! пришлось написать что жду еще 2 дня выставил за момент ...

 Форум: Продажа   Тема: 2 сотовых предельника на нану!

 Заголовок сообщения: Re: 2 сотовых предельника на нану!
Добавлено: Вс ноя 04, 2007 21:09 

Ответы: 21
Просмотры: 2809


Ukus а еслиб тут предложил кто больше? ты бы тоже говорил что вот зря я серебро держал человек кидало?... Никакого Кидалова тут нету.. если кто возмет за 45к серы (так как 45к серы это предельная цена на такой арт) не уйдет за вермя 2 дня... то будет твой! YYYY могу с ним согласиться считай это момент

 Форум: Продажа   Тема: 2 сотовых предельника на нану!

 Заголовок сообщения: Re: 2 сотовых предельника на нану!
Добавлено: Вс ноя 04, 2007 18:51 

Ответы: 21
Просмотры: 2809


04.11 17:45 - До окончания торга Огромный сотовый артефакт радиолиза(1) за Серебряный кредит(45,000) осталось 1д. 23ч. 55м. 36с. 04.11 17:45 - До окончания торга Огромный сотовый артефакт радиолиза(1) за Серебряный кредит(45,000) осталось 1д. 23ч. 56м. 3с. каждый арт за 45к серебра... Если не скупя...

 Форум: Продажа   Тема: 2 сотовых предельника на нану!

 Заголовок сообщения: Re: 2 сотовых предельника на нану!
Добавлено: Вс ноя 04, 2007 17:46 

Ответы: 21
Просмотры: 2809


04.11 17:45 - До окончания торга Огромный сотовый артефакт радиолиза(1) за Серебряный кредит(45,000) осталось 1д. 23ч. 55м. 36с. 04.11 17:45 - До окончания торга Огромный сотовый артефакт радиолиза(1) за Серебряный кредит(45,000) осталось 1д. 23ч. 56м. 3с. каждый арт за 45к серебра... Если не скупят...

 Форум: Продажа   Тема: 2 сотовых предельника на нану!

 Заголовок сообщения: Re: 2 сотовых предельника на нану!
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 22:44 

Ответы: 21
Просмотры: 2809


хорошо Торги еще 3 дня!

номинал 40к серы за 1 арт! Лидер Ukus торгуемся ребятки!

 Форум: Продажа   Тема: 2 сотовых предельника на нану!

 Заголовок сообщения: Re: 2 сотовых предельника на нану!
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 20:23 

Ответы: 21
Просмотры: 2809


YYYY Вроде долго играешь, не глупый игрок... А предлогаешь такую глупую цену 50к серебра за 2 арта... Смешно... я видел такие арты (причем не раз) уходили за 50к серебра КАЖДЫЙ! а ты хочешь за 25к...

Ukus я подумаю над твоим предложение посмотрим еще хотя бы 2 дня как будут продвегаться дела...

 Форум: Продажа   Тема: 2 сотовых предельника на нану!

 Заголовок сообщения: Re: 2 сотовых предельника на нану!
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 14:58 

Ответы: 21
Просмотры: 2809


Ждем дальше стоющих предложений...

 Форум: Продажа   Тема: 2 сотовых предельника на нану!

 Заголовок сообщения: Re: 2 сотовых предельника на нану!
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 01:18 

Ответы: 21
Просмотры: 2809


Цитата:
50к серебра за оба камня как момент,то бишь по 25к за камень.
Ставка действительна 12 часов.

не катит :) я продал предпоследний за 34к серебра... А это пределки :)

 Форум: Продажа   Тема: 2 сотовых предельника на нану!

 Заголовок сообщения: 2 сотовых предельника на нану!
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 01:00 

Ответы: 21
Просмотры: 2809


Предлогать в серебре!!! Обмен не иинтересует ! Если нужен велкам в Аську 271652563! Предлогайте норм цену...

 Форум: Покупка   Тема: Куплю огромники

 Заголовок сообщения: Re: Куплю огромники
Добавлено: Пт ноя 02, 2007 13:20 

Ответы: 11
Просмотры: 2074


Предельники на нану 2 штуки :) предлагай серебра многа:)))

 Форум: Покупка   Тема: Куплю Ветеранов за серебро

 Заголовок сообщения: Куплю Ветеранов за серебро
Добавлено: Вс сен 30, 2007 15:26 

Ответы: 1
Просмотры: 735


сабж... Предлогайте цены... нужна партия от 10к

 Форум: Продажа   Тема: Предпоследний сотовый арт на нану

Добавлено: Вс сен 30, 2007 15:24 

Ответы: 4
Просмотры: 957


Все арт ушел... Всем спасибо

 Форум: Продажа   Тема: Предпоследний сотовый арт на нану

Добавлено: Сб сен 29, 2007 11:29 

Ответы: 4
Просмотры: 957


Нет извени обмен не нужен... Интересует только серебро...

 Форум: Продажа   Тема: Предпоследний сотовый арт на нану

 Заголовок сообщения: Предпоследний сотовый арт на нану
Добавлено: Сб сен 29, 2007 03:33 

Ответы: 4
Просмотры: 957


Вообщем имееться в наличаи Огромный предпоследний сотовый арт охлаждения на нану... Кому надо стучитесь в зеленку или в аську 271652563... Ориентировачная цена 40к серебра или предлогайте свою цену здесь...

 Форум: Продажа   Тема: Огромный охлождения нана +8.25%

 Заголовок сообщения: Re: Огромный охлождения нана +8.25%
Добавлено: Сб июл 14, 2007 14:21 

Ответы: 4
Просмотры: 994


Доплата крысами? и если да то сколько?

 Форум: Продажа   Тема: Огромный охлождения нана +8.25%

 Заголовок сообщения: Огромный охлождения нана +8.25%
Добавлено: Сб июл 14, 2007 01:40 

Ответы: 4
Просмотры: 994


Вообщем продаю за крысы... стучитесь в зеленку... так как цену не знаю кто больше предложит тому и уйдет арт...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 19 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования