Текущее время: Вс май 05, 2024 17:58

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 11 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 11 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Ушел

 Заголовок сообщения: Re: Ушел
Добавлено: Пт фев 01, 2008 15:33 

Ответы: 50
Просмотры: 8382


Не хватает вам Террора и его задвигонов)))) все гадаете - ушел не ушел))))))

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Огромный комплексник на кад ТЕЛЕЦ 3

Добавлено: Пн янв 14, 2008 23:51 

Ответы: 4
Просмотры: 1449


14.01 21:43 - Вы выставили на аукцион Огромный комплексный артефакт кузнечного дела(1) за Серебряный кредит(20000). Длительность торга: 99

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Огромный комплексник на кад ТЕЛЕЦ 3

Добавлено: Ср янв 02, 2008 18:38 

Ответы: 4
Просмотры: 1449


Интересно, а Дада продал? он тоже выставлял аналогичные за 40к?

Устроит 25!

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Огромный комплексник на кад ТЕЛЕЦ 3

Добавлено: Пт дек 28, 2007 20:15 

Ответы: 4
Просмотры: 1449


28.12 18:15 - Вы выставили на аукцион Огромный комплексный артефакт кузнечного дела(1) за Серебряный кредит(40000). Длительность торга: 99

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Чё сие значит?

 Заголовок сообщения: Re: Чё сие значит?
Добавлено: Пт дек 28, 2007 12:06 

Ответы: 10
Просмотры: 1993


Террорс, ты конечно крут по рейту и т.д. но мой тебе дружеский совет. Хочешь решить такую проблему, пиши в багах и Танкеру в концев. Зачем постоянно выглядеть ребенком?

 Форум: Покупка   Тема: Куплю патриархов

 Заголовок сообщения: Re: Куплю патриархов
Добавлено: Пт дек 28, 2007 06:46 

Ответы: 2
Просмотры: 823


Цитата:
Крут :P много купил ?
Ну купил уже 1,5 к пап. А ты что-то конкретное хотел этим сказать или там флудишь потихоньку?

 Форум: Покупка   Тема: Куплю патриархов

 Заголовок сообщения: Куплю патриархов
Добавлено: Ср дек 26, 2007 21:02 

Ответы: 2
Просмотры: 823


Скупаю патриархов за серу - 60 монет за папу. Количество не ограничено, буду скупать постоянно только выставляйте на персоналку. Также пишите в пм, личку, аську 415541662

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Патриархи за серу ТЕЛЕЦ 2

 Заголовок сообщения: Патриархи за серу ТЕЛЕЦ 2
Добавлено: Ср дек 26, 2007 21:00 

Ответы: 2
Просмотры: 1161


Покупаю на постоянной основе пап за 60 серебра за штуку с любых количествах. Выставляем персональный лот на мое имя, пишем в зеленку, аську 415541662, личку!

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Огромный комплексник на кад ТЕЛЕЦ 3

 Заголовок сообщения: Огромный комплексник на кад ТЕЛЕЦ 3
Добавлено: Ср дек 26, 2007 20:56 

Ответы: 4
Просмотры: 1449


14.01 21:43 - Вы выставили на аукцион Огромный комплексный артефакт кузнечного дела(1) за Серебряный кредит(20000). Длительность торга: 99

 Форум: Продажа   Тема: Продам крыс

 Заголовок сообщения: Продам крыс
Добавлено: Вт дек 25, 2007 23:10 

Ответы: 0
Просмотры: 536


Продам за серу, либо обменяю на пап в продовом эквивалетнте 1 к 1
Преложения в ПМ, личку, ICQ 415 541 662

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Как продать соту.

 Заголовок сообщения: Re: Как продать соту.
Добавлено: Вс дек 16, 2007 12:09 

Ответы: 39
Просмотры: 7435


Я бы свою тож продал. За тех же 3тыс. Топ-35 Дракона-2 :O:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 11 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования