Текущее время: Пт май 03, 2024 06:22

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 112 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найдено 112 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Беседка в парке   Тема: бросаем курить

 Заголовок сообщения: Re: бросаем курить
Добавлено: Сб сен 25, 2010 13:21 

Ответы: 128
Просмотры: 27376


Mishail Rubinshtein Весна ажурной синевой коснулась неба, Ковром пурпурным на лугах зазеленела. И мило голуби клевали крошки хлеба, А ты от дыма сигареты побледнела. Брось, брось курить! И легче станет сразу, Кончай дымить!Бросай эту заразу! Ведь пачка лучших сигарет сведёт тебя совсем на нет. Ты от...

 Форум: Беседка в парке   Тема: бросаем курить

 Заголовок сообщения: Re: бросаем курить
Добавлено: Сб сен 25, 2010 12:45 

Ответы: 128
Просмотры: 27376


курил лет наверно 12, в прошлом году по глубокой пьяни поспорил на 200 баков что не буду курить 2 месяца, утром проснулся естесно нифига не помню, сразу рука к пачке, взял сигарету, и тут вспомнил про спор, не закурил, весь день не курил след день тоже, особо и не ломало, потому что похмелье у меня ...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотой арт

 Заголовок сообщения: Золотой арт
Добавлено: Вт авг 04, 2009 22:04 

Ответы: 2
Просмотры: 822


Вопрос: почему если я втыкаю в башню золотой сотовый арт, рейта нету ни капейки, а если колосальную сферу, то есть небольшой, несправедливо, почему так????

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: мини-игрушки

 Заголовок сообщения: Re: мини-игрушки
Добавлено: Вс май 24, 2009 12:54 

Ответы: 127
Просмотры: 27163


я в покер больше выигрываю , намного :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: мини-игрушки

 Заголовок сообщения: Re: мини-игрушки
Добавлено: Вс май 24, 2009 11:29 

Ответы: 127
Просмотры: 27163


Цитата:
А ты хотел выиграть, ты хоть раз выиграл в реале. Ты больной человек, пойди полечись. Нормально так проиграл 100 серебра и успокоился.
во первых выигрывал немало, а во вторых твое мнение я не спрашивал, проигрывай свои 100 серы и радуйся

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: мини-игрушки

 Заголовок сообщения: Re: мини-игрушки
Добавлено: Вс май 24, 2009 00:26 

Ответы: 127
Просмотры: 27163


ну ладно я уже прое......ал 20к, почему на раздаче всегда БОТ?, может я буду на раздаче чтоб шансы уравнять? это же беспредел, мало того что када у мня 20 или 21 у нео всегдатоже ссамое, закройте эту бл............кую игру, или уровняйте шансы хоть чуть с------------------ки

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: мини-игрушки

 Заголовок сообщения: Re: мини-игрушки
Добавлено: Ср май 20, 2009 17:00 

Ответы: 127
Просмотры: 27163


опять вернули ету ............... игру, опять 1500 проеграл :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

 Форум: Орёл   Тема: Блэк Джек Админам

 Заголовок сообщения: Re: Блэк Джек Админам
Добавлено: Пт май 15, 2009 02:08 

Ответы: 49
Просмотры: 7317


13к за 30 минут про-----ал, почему ?????????????? откат требую, никто в него не играйте, н-------ово полное, выиграть нереально, за первые 5 минут выиграл 600, а потом п---ц, тока у мну 21 у у них тоже, у мня 20, у него 21 и т.д.

 Форум: Орёл   Тема: Блэк Джек Админам

 Заголовок сообщения: Re: Блэк Джек Админам
Добавлено: Пт май 15, 2009 01:38 

Ответы: 49
Просмотры: 7317


сори за мат но это полное вырезано цензурой , извените за мат
слов нет,

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Приценка 3 огромных АА + 5 крцпных АА

Добавлено: Ср апр 29, 2009 17:19 

Ответы: 37
Просмотры: 4556


8500

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Приценка 3 огромных АА + 5 крцпных АА

Добавлено: Вт апр 28, 2009 17:52 

Ответы: 37
Просмотры: 4556


положительный

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: Приценка 3 огромных АА + 5 крцпных АА

Добавлено: Вт апр 28, 2009 17:02 

Ответы: 37
Просмотры: 4556


за 2 нановых огра - 20к кровных

 Форум: Орёл   Тема: Первые арты

 Заголовок сообщения: Re: Первые арты
Добавлено: Пт апр 03, 2009 16:57 

Ответы: 280
Просмотры: 33083


спасибо за ответы

 Форум: Орёл   Тема: Первые арты

 Заголовок сообщения: Re: Первые арты
Добавлено: Пт апр 03, 2009 09:27 

Ответы: 280
Просмотры: 33083


нашел на нану огр +8,05%, действует до 03.10.10, за сколько серы его можно продать?

 Форум: Продажа   Тема: 5 огров комплов на прод

 Заголовок сообщения: 5 огров комплов на прод
Добавлено: Пн мар 30, 2009 11:05 

Ответы: 0
Просмотры: 531


2,1% - 1 шт.
2,05% - 1 шт.
2% - 1 шт.
1,9% - 2 шт.
+ если надо на стату 10,75% (1 шт.) и 9,25% (1 шт.) (если покупаете продовые одним лотом, то эти 2 в подарок)

продаю за серу, старт не знаю, торги 2 суток

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Сфера Орла

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Орла
Добавлено: Вт мар 17, 2009 18:38 

Ответы: 342
Просмотры: 40238


почему когда я захожу на орел у мня вылетает телец, и наоборот. че одновременно нельзя играть?

 Форум: Продажа   Тема: Серебрянный сотовый за нану!

 Заголовок сообщения: Re: Серебрянный сотовый за нану!
Добавлено: Чт мар 12, 2009 18:49 

Ответы: 4
Просмотры: 983


60кк

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Технические проблемы 25.02.09

 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы 25.02.09