Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:04

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 25 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 25 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Покупка   Тема: КУПЛЮ СУМКИ ЛИСОВ И ПСОЛОВ ЗА СЕРОЕ "БРО"

Добавлено: Вт дек 23, 2008 23:33 

Ответы: 3
Просмотры: 994


куплю сумки лисов и псолов за серу, количество зависит от привлекательности цены, писать сюда или в зелень.

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: ВОЙНА [ROSE] vs [SSS]

 Заголовок сообщения: Re: ВОЙНА [ROSE] vs [SSS]
Добавлено: Вс дек 07, 2008 01:57 

Ответы: 779
Просмотры: 79009


tatum21 да там спам летит ты ложись спать :D А то тебе Физик еще одну сказку на ночь расскажит и ты не уснешь :? . Мне вот больше ник dina знаком :D . Так тебе будет страшней :P Привет, я тоже вернулся, после полугодового отсутствия в классике))) Ник не главное, мы тебя ждем, ASSASSIN!!! :friends:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Обнаружена рассинхронизация серверов по времени.

Добавлено: Вт фев 19, 2008 09:28 

Ответы: 7
Просмотры: 1410


таже фигня

+1
:P

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Проблемы с заходами на соту в версии Classic

Добавлено: Пн фев 18, 2008 20:59 

Ответы: 147
Просмотры: 17560


Цитата:
:wall: все кукесы давно чисты! говорю не принемает логин! в упор и именно на этом аакаунде!!!
а мальчикам говорящим про нубов , пора переехать в нормальную сферу и там поговорим
Гюльчатай, открой личико......... как нормальная сфера называеться и ник приглашающей стороны пожалуйста.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Проблемы с заходами на соту в версии Classic

Добавлено: Пн фев 18, 2008 20:30 

Ответы: 147
Просмотры: 17560


bestter
Стрелец
Корректировка времени в профиле не дает результатов, данные фиксируються, запоминаються, а часы неизменно показывают - 1 час к реалу.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

Добавлено: Пн фев 18, 2008 20:19 

Ответы: 533
Просмотры: 99996


почему форум на классике лежит? зачем перемирие продлили там же? безо всяких объявлений в зеленку,что характерно. :offtopic: утром в 12:00 врубили перемирие без предупреждения на 6 часов, потом дали возможность всем взлететь после долгого ожидания и втихаря включили перемирие еще на 15 часов. Админ...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: НЕмогу зайти в игру !!!

 Заголовок сообщения: Re: НЕмогу зайти в игру !!!
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 13:05 

Ответы: 66
Просмотры: 10537


мну отпустило наконец, ураааа!!! :O:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: НЕмогу зайти в игру !!!

 Заголовок сообщения: Re: НЕмогу зайти в игру !!!
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 13:00 

Ответы: 66
Просмотры: 10537


Цитата:
в 10 утра заходил все было в порядке, а потом как отрезало
видно как за мою починку взялись и решили на всех проверить, как оно... :!:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: НЕмогу зайти в игру !!!

 Заголовок сообщения: Re: НЕмогу зайти в игру !!!
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 12:55 

Ответы: 66
Просмотры: 10537


О, коллеги проснулись, я со вчерашнего вечера трублю!!! :Yahoo!:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: НЕмогу зайти в игру !!!

 Заголовок сообщения: Re: НЕмогу зайти в игру !!!
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 11:57 

Ответы: 66
Просмотры: 10537


понял, типа "нуб", да?

а вот скрин, опять вошел, все то же.....

 Форум: Техническая поддержка   Тема: НЕмогу зайти в игру !!!

 Заголовок сообщения: Re: НЕмогу зайти в игру !!!
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 10:16 

Ответы: 66
Просмотры: 10537


Загрузился интерфейс и тот с ошибками, верхние кнопки работают но названия на ангийском, из остальных работает зеленая и кнопки настройки.

Поле игры не загружаеться.

Заход утром, 8:30 мск, без изменений.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: НЕмогу зайти в игру !!!

 Заголовок сообщения: Re: НЕмогу зайти в игру !!!
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 00:37 

Ответы: 66
Просмотры: 10537


Для тренирующих телепатию, раскрою тайну, случилось это при банальном входе в игру.
причем после первой же попытки перезагрузить браузер названия кнопок над игровым полем стали отображаться на английском языке в фигурных скобочках.

починяйте скорее плз.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: НЕмогу зайти в игру !!!

 Заголовок сообщения: Re: НЕмогу зайти в игру !!!
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 22:32 

Ответы: 66
Просмотры: 10537


нестирайте!!! проблема осталась!!! 2007-11-22 21:29:17 ERROR Cant find file for class DS_GlobalAlliance Произошла ошибка Попробуйте выполнить следующие действия: - обновите соту - закройте окно браузера и зайдите заново в игру - сразу после ввода логина и пароля, нажмите кнопку "выход" на ...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: тему удалить

Добавлено: Чт ноя 15, 2007 21:20 

Ответы: 1
Просмотры: 691


сорри, сам лопух, сбились настройки, тему удалить.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: тему удалить

 Заголовок сообщения: тему удалить
Добавлено: Чт ноя 15, 2007 21:11 

Ответы: 1
Просмотры: 691


кто защитил?

15.11 20:10 - Внимание! Атака игрока в режиме защиты новичка запрещена.

летал, летал, кормился, кормился, и вдруг :shock:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Данные обрабатываются..бесконечно

Добавлено: Ср ноя 14, 2007 01:13 

Ответы: 13
Просмотры: 3087


Цитата:
Данные обрабатываются. Пожалуйста подождите...

рефрешила, перелогинилась...без результатно, выскакивает табличка что данные обрабатываются и все...
уже 10 минут так
Заметное постоянство, сегодня уже 10 минут, таже ерунда :P

 Форум: Продажа   Тема: обмен квестовых

 Заголовок сообщения: обмен квестовых
Добавлено: Сб окт 27, 2007 17:24 

Ответы: 0
Просмотры: 488


меняю
4 телефона на 4 мыши
2 телефона на 2 джойстика

:Search:

тук тук в зелень

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: закрыть!

 Заголовок сообщения: Re: Предельник када +128
Добавлено: Сб окт 06, 2007 17:34 

Ответы: 9
Просмотры: 2481


5000 чего? :)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Куда исчезло серебро???!!!!

 Заголовок сообщения: Re: Куда исчезло серебро???!!!!
Добавлено: Пт июл 06, 2007 23:58 

Ответы: 43
Просмотры: 6462


получил трехкратный откат, спасибо но на него ничего нельзя купить))) Произошла ошибка Попробуйте выполнить следующие действия: - обновите соту - закройте окно браузера и зайдите заново в игру - сразу после ввода логина и пароля, нажмите кнопку "выход" на странице входа в игровой мир и зай...

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Крупный лок наны +50,5

 Заголовок сообщения: Крупный лок наны +50,5