Текущее время: Пн май 13, 2024 19:49

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 21 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Удаление уникальных зданий за серу

 Заголовок сообщения: Удаление уникальных зданий за серу
Добавлено: Пн апр 11, 2011 13:39 

Ответы: 0
Просмотры: 3348


Удалять уникальные здания за серебро это хорошо.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: новички. этот топик м.б. ответит на некоторые ваши вопросы

Добавлено: Пт авг 06, 2010 17:24 

Ответы: 35
Просмотры: 35069


http://dsgame.rambler.ru/img/support/builds/tech_central_gate.gif При деактивации Центральных ворот: Деактивация занимает 24 часа. ... Если вы начнете деактивировать ворота, а у вас в центральной соте строятся здания, то если они не достроились, они исчезнут, как только ворота деактивируются. После...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Несколько замечаний!!!!!!!!

 Заголовок сообщения: Re: Несколько замечаний!!!!!!!!
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:57 

Ответы: 4
Просмотры: 5196


:old:
Хинт с инфой по соте, игроку, миру на кнопке круглой FAQ на домашней соте работает, а в колонии хинт повторяет инфу с домашки.
У меня, во всяком случае.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Несколько замечаний!!!!!!!!

 Заголовок сообщения: Re: Несколько замечаний!!!!!!!!
Добавлено: Пн июл 26, 2010 20:07 

Ответы: 4
Просмотры: 5196


Для беспамятных слепошарых стариков где-нибудь в уголочке замастырить на соте название соты и координаты было бы удобно.

Забавная игра, затягивает.
Рахмат содателям.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: интересно девки пляшут...

 Заголовок сообщения: Re: интересно девки пляшут...
Добавлено: Вт июл 13, 2010 23:52 

Ответы: 38
Просмотры: 6985


...это только у меня в логах анализатора хрень какая-то?.... С 07.07.2010г. не работает анализатор, что делает игру скучной и однообразной. Можно, конечно, кричать, - Где анализатор? где анализатор? Деньги назад! Где наша хавра? А можно терпеть, заныкаться, и, дык, ну ёлы-палы - а ля гер ком а ля г...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: интересно девки пляшут...

 Заголовок сообщения: Re: интересно девки пляшут...
Добавлено: Чт июл 08, 2010 23:44 

Ответы: 38
Просмотры: 6985


Цитата:
...это только у меня в логах анализатора хрень какая-то?
Хороший повод половить рыбку в мутной воде.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: новички. этот топик м.б. ответит на некоторые ваши вопросы

Добавлено: Ср июн 16, 2010 17:34 

Ответы: 35
Просмотры: 35069


Чем отличаются боевые очки от боевого рейтинга?

 Форум: Беседка в парке   Тема: Всякие видео...

 Заголовок сообщения: Re: Всякие видео...
Добавлено: Чт июн 10, 2010 17:52 

Ответы: 1
Просмотры: 1353


тыч мышом => Изображение

 Форум: Беседка в парке   Тема: Всякие видео...

 Заголовок сообщения: Всякие видео...
Добавлено: Чт июн 10, 2010 17:52 

Ответы: 1
Просмотры: 1353


Всякие видео, связанные со сферой и, как-бы не очень.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Угадай, кто ответит?

 Заголовок сообщения: Re: Угадай, кто ответит?
Добавлено: Чт июн 10, 2010 17:33 

Ответы: 678
Просмотры: 121957


... крепче шалфея ничё не курил.
Может быть продолжит человек знакомый с формулой Изображение.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Рок.

 Заголовок сообщения: Re: Рок.
Добавлено: Вт июн 08, 2010 17:49 

Ответы: 668
Просмотры: 96655


Запускаю сферу и автоматом сборник в контакте.
Любимые:
5nizza - Я - Солдат;
Status Quo - You are in the army now;
Edmund Fetting - Ballada O Pancernych.

Хоть и не все рок.

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Как выбрать альянс?

 Заголовок сообщения: Как выбрать альянс?
Добавлено: Пн июн 07, 2010 17:41 

Ответы: 5
Просмотры: 5359


Прошло несколько дней после завершения защиты новичка.
Пришло время решить - какой выбрать альянс, и получить колонию?
Ведь колонию интереснее строить в дружеском окружении.

Интересно, как вы выбрали свой альянс, тот кто выбрал?

 Форум: Помощь новичкам   Тема: новички. этот топик м.б. ответит на некоторые ваши вопросы

Добавлено: Ср июн 02, 2010 16:56 

Ответы: 35
Просмотры: 35069


Транспорт необходим для вывоза ресурсов с соты противника в случае победы и кроме этого служит щитом для ваших юнитов, т.к транспорты имеют больше всех пунктов здоровья. Расчет транспортов для прикрытия основной армии осуществляется по формуле: кол-во юнитов* жизни / (1 - защита), где 0‹защита ‹1 Т...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: новички. этот топик м.б. ответит на некоторые ваши вопросы

Добавлено: Пт май 28, 2010 17:51 

Ответы: 35
Просмотры: 35069


Анонимно - да?
Но что мешает атакующему бойцу просечь фичу, принять лот, и сграбить рес с профитом?
Или мулька наивно задумана на время отсутствия, вместо закрыть ворота или выставить щит?
Срок-то какой забавный.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: новички. этот топик м.б. ответит на некоторые ваши вопросы

Добавлено: Пт май 28, 2010 17:01 

Ответы: 35
Просмотры: 35069


Изображение
Скажите, пожалуйста, именно так защищают ресурсы от разграбления во время атаки или это какая-то хитрая финансовая операция?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Ср май 26, 2010 14:59 

Ответы: 2096
Просмотры: 459661


Изображение

Сфера Тельца (1-й уровень)

 Форум: Беседка в парке   Тема: А-ля Демотиваторы..

 Заголовок сообщения: Re: А-ля Демотиваторы..
Добавлено: Пн май 24, 2010 19:44 

Ответы: 156
Просмотры: 47576


- Ну, ладно, Консерва, еще один анекдот, ням-ням и баиньки.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Пн май 24, 2010 19:02 

Ответы: 5171
Просмотры: 512107


Поздняк метаться - я выдернул чеку...
Мир разнесёт через мгновенье в клочья.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пн май 24, 2010 12:53 

Ответы: 2096
Просмотры: 459661


Цитата:
Серая линия - описана в помощи А. Читайте faq.
Благодарю!
:Reading: Серая линия - тенденция среднего рейтинга во всей сфере.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пт май 21, 2010 20:00 

Ответы: 2096
Просмотры: 459661


:sorry: ... :unknown:
Никак не могу догадаться, что показывает на графике рейтинга серая линия, и, что означают серые цифры на оси ординат.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования