Текущее время: Сб май 04, 2024 06:48

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 45 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 45 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Официальные документы   Тема: Договор о ненападении между альянсами [VTB] и [SSS]

Добавлено: Сб фев 20, 2010 00:41 

Ответы: 8
Просмотры: 3076


Не в этом дело, это было просто сказано как невзначай.
Договор с альянсом [SSS] расторгнут.

 Форум: Официальные документы   Тема: Договор о ненападении между альянсами [VTB] и [SSS]

Добавлено: Пт фев 19, 2010 23:52 

Ответы: 8
Просмотры: 3076


договор был расторгнут и в оф доках не лежало вестей о новом договоре... интересно, ладно.
Договор сторона [VTB] расторгает.

 Форум: Официальные документы   Тема: Договор о ненападении между альянсами [VTB] и [BFG]

Добавлено: Пт фев 19, 2010 23:41 

Ответы: 3
Просмотры: 1938


Договор расторгнут.

 Форум: Официальные документы   Тема: Договор о ненападении между альянсами [VTB] и [FEAR]

Добавлено: Чт фев 18, 2010 22:28 

Ответы: 4
Просмотры: 2459


От лица ВТБ подписываю.

 Форум: Официальные документы   Тема: Договор о ненападении между альянсами [VTB] и [ULTRA]

Добавлено: Вт окт 20, 2009 21:54 

Ответы: 15
Просмотры: 5146


Цитата:
Разница не особо большая, МИД ВТБ, глава ВТБ.... всёравно что то странно как то это всё...
у каждого свои мухи в голове Лех :crazy_pilot:
вопрос в стадии решения, я миду говорил что окончательно вопрос еще не решен... :cheerleader2:

 Форум: Официальные документы   Тема: Союзный договор между TAURUS и VTB

 Заголовок сообщения: Re: Союзный договор между TAURUS и VTB
Добавлено: Пн окт 12, 2009 20:59 

Ответы: 21
Просмотры: 6067


Договор с альянсом [TAURUS] расторгается в двухстороннем порядке. Причина: Переход уполномоченных лиц и других игроков альянса TAURUS в альянс VTB. А также расформировывание альянса TAURUS. Данный договор касался исключительно Т3. На Т1 альянс продолжает свое существование и становится академией VTB...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Против кого дружит Содружество

 Заголовок сообщения: Re: Против кого дружит Содружество
Добавлено: Пн окт 12, 2009 20:34 

Ответы: 232
Просмотры: 30297


Цитата:
Димон мои поздравления красиво сделал будет мне наука
вот из всего алла юнайтед я ценю вика и глипа, ну ранее был мандат, вот они активно воюют и чтото делают, а чемже занимаются остальные? :bath:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Против кого дружит Содружество

 Заголовок сообщения: Re: Против кого дружит Содружество
Добавлено: Сб окт 10, 2009 07:38 

Ответы: 232
Просмотры: 30297


Цитата:
там же can4ezzzz ясно написал, что надо летет к живим, для боевих действй, а не питатся преодалет силовые шити и закрытие ворота :Gandalf:
ай да кос им не понять что такое я написал судя по всему :Laie_16:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Против кого дружит Содружество

 Заголовок сообщения: Re: Против кого дружит Содружество
Добавлено: Пт окт 09, 2009 21:46 

Ответы: 232
Просмотры: 30297


буду ждать... :sorry:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Против кого дружит Содружество

 Заголовок сообщения: Re: Против кого дружит Содружество
Добавлено: Пт окт 09, 2009 21:23 

Ответы: 232
Просмотры: 30297


лады уговорил)))) вопрос встречный :cowboy-1: почему не летаем к нам? отвечать летаем на мертвых это не ответ))) имеется ввиду на активных людей по воевать))) да и на мертвых то вы летает так часто шо я бы с такой скоростью если б летал сидел бы шас в самом низу рейтинга :boo: я уже месяц жду чтобы ...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Против кого дружит Содружество

 Заголовок сообщения: Re: Против кого дружит Содружество
Добавлено: Пт окт 09, 2009 21:09 

Ответы: 232
Просмотры: 30297


Атакующая сторона: can4ezzzz (Раса: Воранер Альянс: [VTB] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 753.206 + 1.497 (Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: avgley (Раса: Воранер Альянс: [UNITED] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 736.3336 + 3.2923 (Att: 25% Def: 70.8% Dam: 15% H...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Против кого дружит Содружество

 Заголовок сообщения: Re: Против кого дружит Содружество
Добавлено: Пт окт 09, 2009 00:15 

Ответы: 232
Просмотры: 30297


Нападение с соты (1.238.2) на соту (1.230.1) игрока dogo (2009-10-06 12:07:37). Атакующая сторона: can4ezzzz (Раса: Воранер Альянс: [VTB] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 746.732 +4.9666 (Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: iolkasi (Раса: Воранер Альянс: [UNITED] Религ...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Против кого дружит Содружество

 Заголовок сообщения: Re: Против кого дружит Содружество
Добавлено: Чт окт 08, 2009 23:58 

Ответы: 232
Просмотры: 30297


чесслово, я не знаю, кто еще летает с такой бровадой на нубасов :D GRINGO [VTB] Воранер 8 882 909 den1071 [VTB] Воранер 4 733 323 can4ezzzz [VTB] Воранер 3 069 336 Glip2 Maks 1.229.6 [UNITED] Воранер 890 002 тсссс... контору не пали... мы не летим на самом деле :to_pick_ones_nose3:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Против кого дружит Содружество

 Заголовок сообщения: Re: Против кого дружит Содружество
Добавлено: Чт окт 08, 2009 23:42 

Ответы: 232
Просмотры: 30297


ну вот... я только разогрелся :roll: а тут такое дело :cry:
09.10 23:36 - Вы не можете отправлять больше армий на данную соту.

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Против кого дружит Содружество

 Заголовок сообщения: Re: Против кого дружит Содружество
Добавлено: Чт окт 08, 2009 23:06 

Ответы: 232
Просмотры: 30297


:Laie_16: ай Ден и я прибавлю шас чуток :hunter: :)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пн окт 05, 2009 21:00 

Ответы: 2096
Просмотры: 451114


Цитата:
can4ezzzz, добавила вам 180 дней анализатора.
урааааа :cheerleader2: а по поводу компенсации 10и дневной что мне приходилось мучаться без анализатора? :)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пн окт 05, 2009 17:20 

Ответы: 2096
Просмотры: 451114


:Bravo: аллллле... Люди с тех поддержки вы хде? :girl_flag_of_truce:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: ... vs [ULTRA]

 Заголовок сообщения: Re: ... vs [ULTRA]
Добавлено: Вс окт 04, 2009 20:56 

Ответы: 499
Просмотры: 57159


Обороняющаяся сторона: dirham (Раса: Воранер Альянс: [ULTRA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 4390.24 + 2908.4336 (Att: 31.8% Def: 36.6% Dam: 25.4% Hit: -3.6%) :shock: :shock: :shock: :shock: больше всего меня сдесь удивило вот это (Att: 31.8% Def: 36.6% Dam: 25.4% Hit: -3.6%) дирхам... это тво...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: ... vs [ULTRA]

 Заголовок сообщения: Re: ... vs [ULTRA]
Добавлено: Вс окт 04, 2009 09:51 

Ответы: 499
Просмотры: 57159


ждем лога :gun:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Сб окт 03, 2009 08:44 

Ответы: 2096
Просмотры: 451114


че все приплыли? отдать швартовы? :gost:
проблемой то заниматься кто нибудь будет или как? :to_keep_order:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 45 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования