Текущее время: Вт май 07, 2024 01:37

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 91 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 5 [ Найден 91 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: [Шпионаж]

 Заголовок сообщения: Re: [Шпионаж]
Добавлено: Ср апр 23, 2008 12:48 

Ответы: 22
Просмотры: 3810


пусть вводят - разберёмся

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Спасибо SigisK за отлично проведенный квест.

Добавлено: Вс мар 23, 2008 00:37 

Ответы: 19
Просмотры: 8536


Это четвертый квест, в котором я участвовал за 2 с лишним года игры в сфере.
И по многим показателям пожалуй лучший.
Если администрация игры слышит мои слова, то прошу наградить Сигиска каким-нить весомым призом ))))

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 18:13 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


гы
всё равно не понял, как использовать число 15... :o

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 17:40 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


Хм.... На соте "Bot (2.12.3)" игрока Med_Brat (22.03 16:33) началось сражение. Атакующая сторона: Flying_sandals (Раса: Псолао Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 82.206 + 0 (Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: Med_Brat (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: -)...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 16:31 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


число 15 так и не расшифровали походу...
сота уже тормозит от огромного числа армий летящих к пасечнику )) тысяча роя погибнет вместе с морозом и снегуркой )

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 16:24 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


Цитата:
Цитата:
хе, надо умудриться слуг не замочить )
они ложатся при любом раскладе
А чего тогда с этим делать?
Цитата:
Все заложники должны остаться живыми, иначе последуют жесткие наказания.

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 16:12 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


хе, надо умудриться слуг не замочить )

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 15:45 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


Цитата:
Смотю про benLadena не все поняли или не поверили, прилетайла кому еще нужно -
:twisted:
ну хотя бы по одному разу то надо отметится у тебя :lol:
ко мне вон тоже летают зачем-то, чего у меня ищут? )) может кольцо? )))

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 15:25 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


- Олия, пожалуйста, перешли мне на Воранию кольцо. П омнишь с еребряное, о чень л егкое, Е лене о чень н равилось. К расивенькое о чень м не п одарили л етом – один белый камушек и пятнадцать желтеньких. Восемнадцать грамм весит. Лежит в четвертом ящике стола. Скорее. Пожалуйста. Кто-нить понял про...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 15:16 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


Цитата:

ты последний пост хоть читал?
Свочь, а ты пошто мне арму разхреначил всю? ) летать нечем )

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 15:07 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


интересно, какие юниты могут считаться "террористами"...
хорошо я хоть некромантов не успел замочить )

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 14:57 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


Я прилетал раньше, тогда было меньше некромантов... похоже они собрались обороняться ) На соте "sklep_ (1.18.4)" игрока skk (22.03 13:15) началось сражение. Атакующая сторона: Flying_sandals (Раса: Псолао Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 82.2042 + 0.0003 (Att: 15% Def: 0% Dam...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 14:44 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


почти уверен, что артефакты здесь не причем
нужна только верная сота...
одну я нашел...
но почему-то мне кажется, что она не одна.

Как хреново без форса (((((

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 14:34 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


Млин, Сигиск, что ты творишь ))
как узнать вес хранителя санкториума....

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 14:07 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


игрок "destination" подозрительный очень ) и в комплексе террористов находится )
правда под щитом )

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 13:58 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


Цитата:
А за каждого убитого террориста будут даваться очки.
террористы вроде уже есть ))

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 13:20 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


Цитата:
Цитата:
Мне не пришло....
Вот кто спер девку :lol:
млиииин.. проговарился )))

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Сб мар 22, 2008 13:17 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


Цитата:
На все, участвующие в соревновании соты, кроме одной, было направлено дополнительное военное задание
Мне не пришло....

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Пт мар 21, 2008 21:46 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


Цитата:
задания прекращаю принимать через 15 минут, еще не получил задания от
sideras
SCVOCH
Flying_sandals
timkuptsov
Bhim
Skromnik
Galindez
benLaden
SilverLight2008
Отправил, но про время забыл, наверное уже поздно ((

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 3)

Добавлено: Вт мар 18, 2008 20:47 

Ответы: 714
Просмотры: 81904


Цитата:
Шо ты ноишь, нуп? давай лети на нас своими 10-ю солдатиками нулицо, БО накручивать :P
я вот только собрался занулить своих послухов об тебя, а ты щит включил )) не стыдно? :lol:

и негодяй тудаже - стыдобище :) :) :)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 5 [ Найден 91 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования