Текущее время: Вс май 05, 2024 21:23

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 27 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 27 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [MPSL] Военные действия

 Заголовок сообщения: Re: [MPSL] Военные действия
Добавлено: Чт фев 11, 2010 23:12 

Ответы: 11
Просмотры: 3182


Красиво! Защита молодец!
Атакеру медаль за то что бился до конца не нажал на кнопку отступить :appl: :appl:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Письмо Деду Морозу

 Заголовок сообщения: Re: Письмо Деду Морозу
Добавлено: Сб янв 09, 2010 19:49 

Ответы: 85
Просмотры: 14278


До старого Нового Года надо верить в чудо. Надеяться. И копать. :Laie_16: Дада такого нового года я уже давно не помню - здесь хоть заройся и чудом накройся, ни тебе Дедов Морозов ни снегурочек ни сферок постоянных спрашивал у всего ала картина та же, Что самое интересное есть примус или его нет ни...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Cepryc [ELYSIUM] vs. Ironman2k [GT]

 Заголовок сообщения: Re: Cepryc [ELYSIUM] vs. Ironman2k [GT]
Добавлено: Пн янв 04, 2010 21:57 

Ответы: 20
Просмотры: 6472


Ну вот зашел , а тут как всегда ! Завалинка и шелуха от семечек!
Сергус - зачет

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ser_gau&kobra12&romanby72&ziski&ravaneli400 VS [ELYSIUM]

 Заголовок сообщения: Re: ser_gau&kobra12&romanby72&ziski&ravaneli400 VS [ELYSIUM]
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 15:31 

Ответы: 82
Просмотры: 16541


Защита молодцы!!! :poz:
Тендершаку выговор скорее всего его не было онлайн и предупредить Сергуса он не смог а так Сергус бы не сел он на 8 мин позже садился
Вобщем всем удачи! Защита много не пей! :Laie_16: :Laie_16: :Laie_16:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Тнперь и мне пора [grimgnau] vs [ybrjlftd]

 Заголовок сообщения: Re: Тнперь и мне пора [grimgnau] vs [ybrjlftd]
Добавлено: Сб окт 17, 2009 13:05 

Ответы: 63
Просмотры: 11874


Как в пословице Сам себя не похвалишь - никто не похвалит ;)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: pooh1979[GIP] & ziski, romanby72 [DND]

 Заголовок сообщения: Re: pooh1979[GIP] & ziski, romanby72 [DND]
Добавлено: Пн окт 12, 2009 12:47 

Ответы: 21
Просмотры: 5841


Кнопка отступить - это явная :boo:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [oibulldog] vs [grimgnau] and [Сергус]

 Заголовок сообщения: Re: [oibulldog] vs [grimgnau] and [Сергус]
Добавлено: Пн окт 12, 2009 11:28 

Ответы: 59
Просмотры: 12776


Блин как всегда - одно выяснение отношений! Бой красивый и нечего судить атакера еще не каждый может слетать на Элизиум а вот обсуждать у нас каждый горазд Элизы молодцы действия слажены как всегда тока Сергус кажись чуток припоздал А вот Вмиз в каждом разделе только и пускает свои пакостные колкост...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Тнперь и мне пора [grimgnau] vs [ybrjlftd]

 Заголовок сообщения: Re: Тнперь и мне пора [grimgnau] vs [ybrjlftd]
Добавлено: Сб окт 10, 2009 00:04 

Ответы: 63
Просмотры: 11874


Сплошной базар вокзал Сделали поле битвы :nono:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Cepryc [ELYSIUM] vs. _amiran_ [NBL]

 Заголовок сообщения: Re: Cepryc [ELYSIUM] vs. _amiran_ [NBL]
Добавлено: Пт сен 04, 2009 11:30 

Ответы: 59
Просмотры: 12520


да покосили нормально :boo: молодцы

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ELYSIUM] vs chedenova [EMPIRE]

 Заголовок сообщения: Re: [ELYSIUM] vs chedenova [EMPIRE]
Добавлено: Сб авг 08, 2009 10:54 

Ответы: 80
Просмотры: 16662


Слов нет молодцы - все грамотно сделали
Обидно что форс доверили человеку который к этому отнесся пофигистически
Скажу одно Лика этот лог видела и обещала вернуться в игру так что победу над Ликой вы не празднуете!
Атакеры молодцы а нам еще нужно работать над собой

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: fokinstas[GIP] vs zheniasvetlov[NU]

 Заголовок сообщения: Re: fokinstas[GIP] vs zheniasvetlov[NU]
Добавлено: Чт апр 16, 2009 21:35 

Ответы: 16
Просмотры: 3349


Молодца! Даже без тех жриц о которых ты сожалеешь фейерверк вышел красивый! ;)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Сергус [ELYSIUM] vs chedenova [EMPIRE]

 Заголовок сообщения: Re: Сергус [ELYSIUM] vs chedenova [EMPIRE]
Добавлено: Ср апр 15, 2009 23:29 

Ответы: 22
Просмотры: 5131


2Азов а ты откуда всё знаеш? 1-й пост и уже такой многообещяющий :D А ты не узнал его? Это ж azovkub - первый компаньон chedenova. В стародавние времена они жили на одном компле и летали парой. Помню у нас еще меды были аловым юнитом, когда мы дефы против них устраивали. Хех, давно было.. djekson62...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Сергус [ELYSIUM] vs chedenova [EMPIRE]

 Заголовок сообщения: Re: Сергус [ELYSIUM] vs chedenova [EMPIRE]
Добавлено: Вт апр 14, 2009 21:14 

Ответы: 22
Просмотры: 5131


Цитата:
Цитата:
Что сказать молодец! Один вопрос - ты когда спишь? Или ты не человек - просто удивляюсь твоим способностям :unknown:
Ты без сарказма не можеш да?
Причем тут сарказм просто я реально понимаю скока он времени проводит в игре вот и хотел спросить откуда он силы берет

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Сергус [ELYSIUM] vs chedenova [EMPIRE]

 Заголовок сообщения: Re: Сергус [ELYSIUM] vs chedenova [EMPIRE]
Добавлено: Вт апр 14, 2009 21:01 

Ответы: 22
Просмотры: 5131


Что сказать молодец! Один вопрос - ты когда спишь? Или ты не человек - просто удивляюсь твоим способностям :unknown:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ELYSIUM] vs ALL , статистика ...

 Заголовок сообщения: Re: [ELYSIUM] vs ALL , статистика ...
Добавлено: Пн апр 13, 2009 16:53 

Ответы: 205
Просмотры: 41886


Когда же вы, ребята, поймете, что это стратегическая игра, а не соревнование реверансов и книксенов :wall: Многие понятия в общеизвестном смысле тут не применимы. Хотите - летайте только на равных по рейту противников и весело убивайтесь друг об друга. Хотите - не летайте на игроков женского пола, ...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ELYSIUM] vs ALL , статистика ...

 Заголовок сообщения: Re: [ELYSIUM] vs ALL , статистика ...
Добавлено: Пн апр 13, 2009 14:44 

Ответы: 205
Просмотры: 41886


Молодцы! Захвалились! Подловили но как я и говорил у вас нет нормальных пацанов даже в драке лежачего не бьют а вам всем по барабану оклимался чел после боя или нет
Вам бы только дырочку просверлить под медаль :P

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ROG] vs ALL

 Заголовок сообщения: Re: [ROG] vs ALL
Добавлено: Ср апр 08, 2009 10:46 

Ответы: 629
Просмотры: 77085


Красиво! Молодца! По принципу - Курочка по зернышку клюет!

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: EMPIRE vs MPSL

 Заголовок сообщения: Re: EMPIRE vs MPSL
Добавлено: Ср мар 18, 2009 12:13 

Ответы: 90
Просмотры: 14542


Не мир ПвП слишком много времени отбирает. Лучше уже Турнир. А вот под ником солнышко кито прячется??? ;) 2 Стас ага снес неплохо но тебя по бо не догнал)))) :D По поводу нового мира скажу так это конечно хорошо, но по моему это еще один хитрый шаг админов вытянуть деньги из честных людей. Обещаний...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: EMPIRE vs MPSL

 Заголовок сообщения: Re: EMPIRE vs MPSL