Текущее время: Пн апр 14, 2025 16:36

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 9 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 9 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: Альянс WRC против Альянса SSS

 Заголовок сообщения: Re: Альянс WRC против Альянса SSS
Добавлено: Вс ноя 23, 2008 02:25 

Ответы: 56
Просмотры: 41359


а я и не был в стороне- askot ты за мня не подписывайся, наоборот появляется кураж :evil: форс пр..ал не беда, не первый и не последний подпитаюсь маленько младшими братьями из sss и полечу за старшими :P за бабло покупать форс неинтересно . взяли бы нас на поруки -накормили , напоили(тока не свинцо...

 Форум: Логовница   Тема: Альянс WRC против Альянса SSS

 Заголовок сообщения: Re: Альянс WRC против Альянса SSS
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 14:06 

Ответы: 56
Просмотры: 41359


:!: подумав и посоветовавшись с коллегами по даному вопросу, предлагаю наградить альянс sss и их защитника Gremwiz орденом ХОМЯЧКА-высшей степени с закруткой на спине :Bravo: за проявленное мужество в неравном бою с захватчиками альянса WRC, так же за сокрушительное поражение археолога аскота, котор...

 Форум: Логовница   Тема: Тотальная угроза Тельцу

 Заголовок сообщения: Re: Тотальная угроза Тельцу
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 12:03 

Ответы: 12
Просмотры: 5414


море-хуаны :P

 Форум: Логовница   Тема: Альянс WRC против Альянса SSS

 Заголовок сообщения: Re: Альянс WRC против Альянса SSS
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 15:17 

Ответы: 56
Просмотры: 41359


ладно я свою армию чисто пропил :beer: , moon1 в курсе, но я не могу понять почему слинял крутой парень Gremwiz из альянса sss ?
видать в альянсе жареным запахло, не от нас конечно , :P

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: Обмен : сотики 8,45% и 8,25% наны на аналоги када ЗАКРЫВАЕМ

Добавлено: Вс дек 02, 2007 02:55 

Ответы: 12
Просмотры: 2215


барыжничаеш пропажа ?
:D

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: красный сотик када и крупный компл на аналоги наны.

Добавлено: Пт ноя 30, 2007 13:50 

Ответы: 7
Просмотры: 1771


Цитата:
:arrow: upd: обновил-дополнил список артов.

2 xarli - отписался по зелёнке, но ответа до сих пор нет :pardon:

возможен также нестрогий обмен - с доплатой в том или ином виде с вашей или моей стороны.
я есть отписался :wall:

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: красный сотик када и крупный компл на аналоги наны.

Добавлено: Ср ноя 28, 2007 07:25 

Ответы: 7
Просмотры: 1771


обменяю локи пиши в зелень

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: Есть много артов када!

 Заголовок сообщения: Re: Есть много артов када!
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 12:45 

Ответы: 20
Просмотры: 6674


есть
огр
76,5
больш
2* 66,5
кр
2*56,5
52,5
50,5
ср
42,5
3*40,5

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: Кадовые локалки обмен/продажа

 Заголовок сообщения: Re: Кадовые локалки обмен/продажа