Текущее время: Чт май 02, 2024 22:08

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 266 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 14 [ Найдено 266 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Помощь новичкам   Тема: новички. этот топик м.б. ответит на некоторые ваши вопросы

Добавлено: Пт авг 06, 2010 17:33 

Ответы: 35
Просмотры: 34933


1.Во время этих 24ёх часов сота работает в нормальном режиме. 2.После 24ёх часов сота работает как с неактивированными воротами.На домашке всё продолжает функционировать корректно. На нейтралке+централи все здания выключаются из за отсутствия доступа к ним статы. На нейтралке+централи юниты не строя...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Логи в атаке от альянса [FOX] в исполнении volk0812

 Заголовок сообщения: Re: Логи в атаке от альянса [FOX]
Добавлено: Чт авг 05, 2010 17:52 

Ответы: 207
Просмотры: 42816


Волк нуб и опозорился.
Кастую попкорн и жду Урсулку.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Захватываемые колонии

 Заголовок сообщения: Re: Захватываемые колонии
Добавлено: Ср авг 04, 2010 23:32 

Ответы: 255
Просмотры: 46706


Как ты у живого человека захватишь колонию???? нука расскажи мне. Мягко говоря эти колонии практически невозможно отбить. Поэтому не нужно петь военных пеен про их захват. Их можно бут захватить и только 1 раз. Глупости говоришь... Теперь наоборот легче поймать арму какого нибудь топ-игрока... Увид...

 Форум: Дракон   Тема: Испытаваем биотанков

 Заголовок сообщения: Re: Испытаваем биотанков
Добавлено: Сб июл 31, 2010 21:58 

Ответы: 10
Просмотры: 3379


Цитата:
тест бес прослоя - интересный тест
Капитан без команды - интересный капитан

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Чт июл 29, 2010 12:48 

Ответы: 2148
Просмотры: 425352


По поводу ботов я за что купил за то и продаю. Тут кто-то сказал, что их вам месяца три назад отключили. Значит если брать полугодичный интервал, то остается три месяца, когда ботов и в хвост и в гриву имели. На т3 небыло ботов с форсом... Были боты-кормухи с минимальный производством реса... И всё

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Чт июл 29, 2010 00:28 

Ответы: 2148
Просмотры: 425352


Цитата:

Ага, лучшие по убийству неактива ;) :oops: А на активных нулитесь... :tooth:
Хренасе... 26 лярдов на трупах набили за месяц ? :cowboy-1:

А вы нам в сумме 11 "нанулили" ? :crazy_pilot:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Чт июл 29, 2010 00:05 

Ответы: 2148
Просмотры: 425352


Телец знатно прославился набивая БО на ботах. Куда уж там с Дракона угнаться. У нас только Бергер крошил ботов. :girl_blush2: Лолшто? Ботов отключили по нашей же просьбе месяца 3 назад... А теперь зайди Анализатор-Лучшие и посмотри статистику... № убито в проде альянс 1 26'538'710k [COALITIO] 2 6'8...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Какого меняются правила игры на драконе!!!

Добавлено: Ср июл 28, 2010 12:33 

Ответы: 73
Просмотры: 11195


Цитата:
я думаю Т3 и Д3 еще не скоро объединят, если объединят
В связи с последними событиями уже нереально делать какие то прогнозы...
Ещё вчера я бы скорее поверил что обьдинят т3 и д3, чем анулируют миры-приёмки.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Ср июл 28, 2010 12:18 

Ответы: 2148
Просмотры: 425352


Ты представляешь сколько нужно времени, чтобы строя учёных с нуля, выучить шпионаж уровня до 20го... Месяц ? Два ? Нах это надо то?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Ср июл 28, 2010 11:08 

Ответы: 2148
Просмотры: 425352


Какой млин шпионаж, ёкарный бабай.... Все заводы забиты на месяц вперёд, ни одного научного центра...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Давайте жить "дружно"

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить "дружно"
Добавлено: Вс июл 25, 2010 15:41 

Ответы: 7
Просмотры: 2399


Чо ? Не агришся ? Хеннеси закончилось ?

 Форум: Беседка в парке   Тема: Давайте жить "дружно"

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить "дружно"
Добавлено: Сб июл 24, 2010 19:36 

Ответы: 7
Просмотры: 2399


Продолжая тему , спешиал фор Гринго :
Изображение

 Форум: Беседка в парке   Тема: Давайте жить "дружно"

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить "дружно"
Добавлено: Сб июл 24, 2010 18:40 

Ответы: 7
Просмотры: 2399


Предлагаю темой обсужления сделать :
Изображение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не могу войти в игру

 Заголовок сообщения: Re: Не могу войти в игру
Добавлено: Пт июл 23, 2010 17:40 

Ответы: 219
Просмотры: 33135


спасибо что даете нам повоевать! 23.07 16:20 - Армия agggasgg игрока kapengagen вступит в бой на соте*** (*.***.*) игрока *** через 7ч. 39м. 41с.. Угу-грабли то долетят, но перемирие по прилёту вернёт их назад-не перетруждайте свои пальцы и голову-отдыхайте лудше, как раз в тему выходные Эт плохо ч...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сфера агонизирует???

 Заголовок сообщения: Re: Сфера агонизирует???
Добавлено: Чт июл 22, 2010 23:58 

Ответы: 53
Просмотры: 7029


Цитата:
Ориентировочный срок: утро 23 числа. Включено перемирие до 12:00 во всех мирах Анлимитед.
:
Утро понедельника - вайн на форуме продолжается

 Форум: Техническая поддержка   Тема: что же делать?

 Заголовок сообщения: Re: что же делать?
Добавлено: Чт июл 22, 2010 23:45 

Ответы: 25
Просмотры: 4047


Цитата:
igshahin писал(а):
тебе, Вано помогут добрые пацаны....
Урсул, ты меня должен и без подписи узнавать...хватит прикидываться)))

да мне как то насрать на тебя :D
Цитата:
Цитата:
что это я стал просто ГОСТЬ????
Гость из жопы ?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: что же делать?

 Заголовок сообщения: Re: что же делать?
Добавлено: Чт июл 22, 2010 23:27 

Ответы: 25
Просмотры: 4047


Цитата:
что это я стал просто ГОСТЬ????
Гость из жопы ?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сфера агонизирует???

 Заголовок сообщения: Re: Сфера агонизирует???
Добавлено: Чт июл 22, 2010 22:49 

Ответы: 53
Просмотры: 7029


В пятницу вечером тебе всего что хочешь наобещают

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сфера агонизирует???

 Заголовок сообщения: Re: Сфера агонизирует???
Добавлено: Чт июл 22, 2010 22:33 

Ответы: 53
Просмотры: 7029


Цитата:
Цитата:
почистите куки
:cowboy-1:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сфера агонизирует???

 Заголовок сообщения: Re: Сфера агонизирует???
Добавлено: Чт июл 22, 2010 22:31 

Ответы: 53
Просмотры: 7029


Эх пятница... Холодное пиво, дымящиеся креветки... Лутший друг рядом в кресле... Какая то тупая пендосовская комедия - лишь бы поржать.... ................... ................... ................... ................... ................... ................... ................... ................... ....
Поле сортировки:  
Страница 1 из 14 [ Найдено 266 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования