Текущее время: Пн май 06, 2024 09:35

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 32 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 32 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Что со входом в игру?

 Заголовок сообщения: Re: Что со входом в игру?
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 20:27 

Ответы: 86
Просмотры: 9718


из таких малюсеньких ошибочек - гора багов складывается
...5...4...3...2...1... часто появляется

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Что со входом в игру?

 Заголовок сообщения: Re: Что со входом в игру?
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 20:16 

Ответы: 86
Просмотры: 9718


2008-11-25 18:54:46 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Economical.class.php Line: 422

+1

 Форум: Беседка в парке   Тема: Скажи Бухлу нет. Я вот пытаюсь(

 Заголовок сообщения: Re: Скажи Бухлу нет. Я вот пытаюсь(
Добавлено: Пт дек 28, 2007 09:02 

Ответы: 24
Просмотры: 4580


Цитата:
Все очень просто :D на любой вопрос адресованный к себе отвечай НЕТ! НЕТ! НЕТ! :lol:
даже если сам у себя спрашиваешь:
- Куда вчера зарплату сам от себя спрятал?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Снегурочка

 Заголовок сообщения: Re: Снегурочка
Добавлено: Пт дек 28, 2007 09:00 

Ответы: 324
Просмотры: 55406


Цитата:
и у меня появилась некая снегурочка а чего сней делать?
... смотреть на неё
... использовать
... :Rose: :beer: :Yahoo!:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Новички вопрос

 Заголовок сообщения: Re: Новички вопрос
Добавлено: Пт дек 28, 2007 07:03 

Ответы: 25
Просмотры: 5990


Почему ты решил,что это было не Тельце? :D на Тельце, и судя по данным процедура произошла на Мельсионе Блажен,кто верует. :ROFL: а при чём тут блажен и верует я сам на змее убиваю всё что ниже больших артов (соответственно кроме альянсовых) так что дружище этим ты меня не удивил :twisted:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Трафик

 Заголовок сообщения: Трафик
Добавлено: Пт дек 28, 2007 06:20 

Ответы: 1
Просмотры: 637


Подскажите, что за тема
при заходе, обновлении соты, идёт загрузка библиотек
на выделенке это несильно заметно, но при заходе с сотового или с дуала по несколько минут ждать приходится

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Смерть археологов и ученых

 Заголовок сообщения: Re: Смерть археологов и ученых
Добавлено: Чт дек 27, 2007 14:19 

Ответы: 11
Просмотры: 3218


я понимаю что нельзя закрыть ворота на колонии.... вопрос, какие последствия для умников на колонии будут, если я закрою ворота на основной базе? и в случае, если им пофиг, будут ли они вносить вклад в науку? колониальным ученым глубоко пофиг какие действия производишь на основной, они как изучали ...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Новички вопрос

 Заголовок сообщения: Re: Новички вопрос
Добавлено: Чт дек 27, 2007 14:13 

Ответы: 25
Просмотры: 5990


Цитата:
Почему ты решил,что это было не Тельце? :D
на Тельце, и судя по данным процедура произошла на Мельсионе

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Новички вопрос

 Заголовок сообщения: Re: Новички вопрос
Добавлено: Чт дек 27, 2007 12:40 

Ответы: 25
Просмотры: 5990


Дина жжёшь

лучшеб мне выставила

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Новички вопрос

 Заголовок сообщения: Re: Новички вопрос
Добавлено: Чт дек 27, 2007 08:38 

Ответы: 25
Просмотры: 5990


эт неинтересно
вот если кто такое утварил бы:
На соте .... Огромный военный артефакт ярости был уничтожен. :evil:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Смерть археологов и ученых

 Заголовок сообщения: Re: Смерть археологов и ученых
Добавлено: Чт дек 27, 2007 08:33 

Ответы: 11
Просмотры: 3218


Цитата:
Цитата:
но слудует помнить если в централке живут ученые - они вымрут если ворота закрыть, а архи и там выживут
а что будет с умнииками на колонии при закрытии ворот на основной базе? вымрут или будут науку двигать?
на колонии нельзя закрыть центральные ворота

 Форум: Беседка в парке   Тема: СуперМегаГиперЭкстраЗашибись ГОЛОСОВАНИЕ: Возраст Террорса

Добавлено: Чт дек 06, 2007 10:44 

Ответы: 22
Просмотры: 5447


9 полюбому

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Проблема с премиумом

 Заголовок сообщения: Re: Проблема с премиумом
Добавлено: Ср дек 05, 2007 09:20 

Ответы: 40
Просмотры: 8524


Цитата:
Это и отправлял, мне говорят "номер не работает" :!:

вчера такая же хрень была

сегодня утром отправил, деньги забрались и пришло сообщение "Ошибка! Обратитесь в службу поддержки."

 Форум: Техническая поддержка   Тема: SMS сервисы неработают

 Заголовок сообщения: Re: SMS сервисы неработают
Добавлено: Ср окт 10, 2007 09:39 

Ответы: 1
Просмотры: 773


спсиб, прем добавился

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Проблемма с колонизацией СОТА 4,45,6

Добавлено: Пн окт 08, 2007 11:05 

Ответы: 26
Просмотры: 5618


Террорс дружище на 2 уровне Тельца доступна только одна колония!

 Форум: Техническая поддержка   Тема: SMS сервисы неработают

 Заголовок сообщения: SMS сервисы неработают
Добавлено: Пн окт 08, 2007 06:43 

Ответы: 1
Просмотры: 773


оплатил премиум эсэмэской - а он мне в ответ "Ошибка во время обработки сообщения. Ваше сообщение будет рассмотрено службой поддержки" - чё за хрень, уже пару месяцев оплачиваю прем эсэмэской неразу такого небыло.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Как вернуть 5 к серебра?

 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть 5 к серебра?
Добавлено: Чт июл 05, 2007 13:18 

Ответы: 22
Просмотры: 6112


Цитата:
улыбаете вы меня.
все ждут днями, обычно 2-4, а вы тут из-за нескольких часов уже разреветься готовы.
терпите.
Если б ты столько же потерял - думаешь тиха в тряпочку сопел бы?

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: предложение по военным сообщениям

Добавлено: Вс июл 01, 2007 13:46 

Ответы: 15
Просмотры: 5638


+ 1
очень актуально

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Скачки в рейтинге

 Заголовок сообщения: Re: Скачки в рейтинге