Текущее время: Пн апр 29, 2024 07:35

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 34 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 34 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Увы, терпения не хватает уже

 Заголовок сообщения: Re: Увы, терпения не хватает уже
Добавлено: Пн май 26, 2008 20:42 

Ответы: 62
Просмотры: 7090


а откат интересно планируется?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Увы, терпения не хватает уже

 Заголовок сообщения: Re: Увы, терпения не хватает уже
Добавлено: Пн май 26, 2008 20:32 

Ответы: 62
Просмотры: 7090


А в это время вывозят ресы и нулят твою соту :)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: очередные неприятности

 Заголовок сообщения: Re: очередные неприятности
Добавлено: Чт апр 03, 2008 19:52 

Ответы: 252
Просмотры: 30904


А что сложно от заразы избавиться? Создать армию из заразного юнита и отправить к какому-нибудь топу на соту. Или зараза побьется или ... :oops: уже пробовал отправлять - они не убиваемые так что вирусы это идеальный прослой :D кстати по логике если вирусы не лечить они должны размножаться :crazy:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: очередные неприятности

 Заголовок сообщения: Re: очередные неприятности
Добавлено: Чт апр 03, 2008 17:49 

Ответы: 252
Просмотры: 30904


Цитата:
где такие сообщения дают?
в сфере волка в системных сообщениях

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: очередные неприятности

 Заголовок сообщения: Re: очередные неприятности
Добавлено: Чт апр 03, 2008 17:03 

Ответы: 252
Просмотры: 30904


а как вам такое сообщение :%) 1)Сегодня в ваших научных центрах у загнивающей интелигенции в лице ученых, из-за антисанитраных условий и непонятного внешнего воздействия, возникли серьезные осложнения со зрением. Все планы по разработкам срываются. По приблизительным подсчетам задержка в исследовани...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Случайно включил щит

 Заголовок сообщения: Случайно включил щит
Добавлено: Пт мар 14, 2008 12:55 

Ответы: 14
Просмотры: 5443


Случайно включил щит теперь он отключится 23.03
а к этому времени квест уже закончится
как можно его отключить?

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 1)

 Заголовок сообщения: Re: О новом квесте с 1ого марта
Добавлено: Пн мар 03, 2008 21:18 

Ответы: 641
Просмотры: 81462


уже 5 армий отправил на соту wood, а там от березового сока и кленового сиропа, только дед мороз со снегуркой, да снайпер дежурит, что делать? Бой же должен пройти, а затем надо прислать ыкладки с анализатора с описанием, а как это сделать, если бой не проходит? "Не застанешь никого Вновь слет...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: При перезде с Т2 на Т3 перекинуло в другой комплекс

Добавлено: Пт фев 01, 2008 23:42 

Ответы: 2
Просмотры: 881


а ответа все нет

 Форум: Техническая поддержка   Тема: При перезде с Т2 на Т3 перекинуло в другой комплекс

Добавлено: Чт янв 03, 2008 16:13 

Ответы: 2
Просмотры: 881


Заказал переезд с Т2 на Т3 в 42-ой комплекс, но почему-то переехал в 11-ый
почему и как исправить?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Будет ли Новогоднее перемирие?

 Заголовок сообщения: Re: Будет ли Новогоднее перемирие?
Добавлено: Ср дек 26, 2007 17:52 

Ответы: 63
Просмотры: 12589


хорошая тема для маньяка
посмотреть всех кто отписался за перемирие и спокойно лететь на их соту ресы косить... :D
поэтому не напишу что выбрал 8-)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новая сфера

 Заголовок сообщения: Re: Новая сфера
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 13:50 

Ответы: 29
Просмотры: 5341


на Т3 мертвяков совсем не будет
если на Т2 еще как-то перекидывают мертвяков с Т1, то до Т3 они уже никак не доживут т.к. если месяц не заходят на соту то удалят
поэтому скорее всего добавят ботов...

 Форум: Телец   Тема: Не работает рейтинг!!!

 Заголовок сообщения: Re: Не работает рейтинг!!!
Добавлено: Вт окт 23, 2007 17:11 

Ответы: 18
Просмотры: 3802


так что нужно срочно строить шпионские здания :)

 Форум: Телец   Тема: Не работает рейтинг!!!

 Заголовок сообщения: Не работает рейтинг!!!
Добавлено: Вт окт 23, 2007 15:37 

Ответы: 18
Просмотры: 3802


что случилось?
со вчерашнего дня рейтинг стоит без измененинй...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Силовой щит

 Заголовок сообщения: Re: Силовой щит
Добавлено: Пт авг 31, 2007 12:25 

Ответы: 30
Просмотры: 6646


плохо :(
а надобы сделать

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Оплата Премиума и Анализатора

 Заголовок сообщения: Re: Оплата Премиума и Анализатора
Добавлено: Пт авг 31, 2007 12:22 

Ответы: 10
Просмотры: 2207


спасибо
вопрос исчерпан :)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Оплата Премиума и Анализатора

 Заголовок сообщения: Re: Оплата Премиума и Анализатора
Добавлено: Чт авг 30, 2007 21:20 

Ответы: 10
Просмотры: 2207


а смысл терять лишние потом и кровью заработанные копейки на обмене
если могут принимать вмр значит есть и вмз
почемубы не принять?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Оплата Премиума и Анализатора

 Заголовок сообщения: Re: Оплата Премиума и Анализатора
Добавлено: Чт авг 30, 2007 21:11 

Ответы: 10
Просмотры: 2207


Цитата:
Легко в биллинге регишься, а там просто выбираешь способ оплаты вмз и усе..
не так уж и легко
вебмани там только рубли, а я спрашиваю за доллары...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Оплата Премиума и Анализатора

 Заголовок сообщения: Re: Оплата Премиума и Анализатора
Добавлено: Чт авг 30, 2007 21:01 

Ответы: 10
Просмотры: 2207


а как можно оплатить премиум WMZ?

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Силовой щит

 Заголовок сообщения: Re: Силовой щит
Добавлено: Чт авг 30, 2007 20:58 

Ответы: 30
Просмотры: 6646


Цитата:
ага ток если на тебя летит армий 150 через каждые пол часа от 3 игроков например, без щита не очень..)
вот-вот

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Силовой щит

 Заголовок сообщения: Силовой щит