Текущее время: Вс май 05, 2024 11:02

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 18 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 18 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Чт сен 01, 2011 15:03 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Ну и что все стихли? 8-) что на счет сходки? :girl_crazy:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Ср авг 24, 2011 23:00 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Ну и ну тебя тогда. Не ждем мы тебя в Москве :girl_blum:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Ср авг 24, 2011 19:28 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Да полностью поддерживаю! :girl_happy: Особенно круто щас когда еще тепло и отпуска ;)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Ср авг 24, 2011 18:19 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Уже еду ;) в личку пожалуйста адрес :D

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Ср авг 24, 2011 00:30 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


:hysteric: ошибочное мнение.
Я просто долго просчитывала маршрут Москва - Новгород. :Search: А потом училась готовить борщ :curtsey:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Ср авг 24, 2011 00:02 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


:) Кидаться борщами не собираюсь, я их лучше съем)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Ср авг 10, 2011 20:32 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Все нормально, не серчай :sorry:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Ср авг 10, 2011 15:26 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Сколько там км от Москвы до Новгорода? :?: Боюсь не смогу так много супа сварить :curtsey:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Ср авг 10, 2011 14:51 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Суп в холодильнике! К твоему сожалению он не из пива :P !
Не хватает мне мужского общения! :oops:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Ср авг 10, 2011 13:44 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


:good: да самое нормальное выпить и в люлю, а есть такие, которые в зверей превращаются когда напьются, начинают драться лезть. :nono:
А еще есть такие мужчины, у которых по пьяни сразу одно место чисаться начинает. :dont: Большинство измен происходит по пьяни :friends:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Вт авг 09, 2011 17:57 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Я не согласна)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Вт авг 09, 2011 13:27 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Бальтазар каких еще жриц????!!! :shock:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Вс авг 07, 2011 22:19 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


а день строителя такой повод?

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Вс авг 07, 2011 21:12 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


По этому случаю предлагаю собраться и выпить пивка) :beer:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Вс авг 07, 2011 14:56 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Че вы все сразу огрызаться между собой начали? у каждого свое мнение! и свой жизненный опыт! каждый высказывает!

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Вс авг 07, 2011 14:44 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Молодые люди, а вы в курсе вообще что у мужчин от пива растет живот, а у телок растет грудь? По своему опыту скажу))) Я сначала не верила, а потом посмотрела передачу про ученых которые это доказали. А капуста - это всё бред, придуманный наверно учеными-блондинками. В свежей моркови содержится витам...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Вс авг 07, 2011 12:56 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Ник давно известный здесь, спасибо :oops: То что в пиво сейчас добавляют всякую шнягу, от которой его хочется снова и снова,совсем не новость. Полезно перед сном выпить рюмку, например, чешского ликера на травах "Бехеровку" или винца хорошего небодяжного, ну уж если совсем тяжко,то коньячк...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Сб авг 06, 2011 20:19 

Ответы: 64
Просмотры: 18577


Есть у меня такой МУЖчина который пьет каждый день по 3-4 бутылки "Козла". Бессмысленная трата денег. Да и сколько можно было бы сделать за время потраченное на пиво перед телевизором. Говорят психологи, что пьют слабые мужики, сильные заняты другими вещами-сексом, любовью, работой или хоб...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 18 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования